585*Золотой
Работа в 585*Золотой
Оценка работы 585*Золотой

Отзывы о работе в 585*Золотой — Саратов

Продавець-консультант

Плюсы:

Про саму компанию ничего плохого сказать не могу, зарплата белая и всегда во время, больничные оплачивают, есть и обучение и карьерный рост. Но есть проблема в руководителях ( Ни дня не возможно спокойно выйти на работу, что бы на тебя не наорали или не унизили! Директор филиала Прохорова И.Е. Позволяет себе и кричать и унижать сотрудников, называя их тупыми и бестолковыми, причём что сама во многих делах даже не разбирается, причём что весь негатив от неё распространяется только на «стареньких сотрудников», с новыми она так не разговаривает, за это время по ее вине уволились несколько сотрудников (очень даже хороших), сказали что не хотят работать с таким «самодуром» Очень хочется ходить на работу торговать, зарабатывать, а не выслушивать от руководства угрозы и оскорбления в свой адрес Нормальные руководители не должны так себя вести.

Каких то серьёзных трудностей я не испытала, единственное можно подумать насчёт графика, иногда приходится тяжеловато.

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Благодарю, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно, что вы отметили преимущества работы в компании 585 Золотой. Каждый наш сотрудник имеет право на профессиональное отношение руководителя и подобные ситуации недопустимы. Прошу вас связаться со мной лично по электронной почте petrov.dm@zolotoy.ru и сообщить подробности. Дмитрий Петров Менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой»

Саратов

Плюсы:

Плюсы к сожалению улетучились," спасибо" отделу кадров!

Подумайте хорошенько, прежде чем идти в эту компанию. Условий где покушать нет, очень далеко пока дойдёшь и разогревать поставишь, время выйдет, перерыв 15 минут, переодеваться надо перед камерами в которые наблюдают за вами. Устроилась и начала активно работать сама без помощи и обучения, так как большой опыт в продажах. Хотела немного сменить обстановку и найти более спокойную работу. Минусы: Весь день на ногах, причем я привыкшая, но одно дело когда что-то делаешь и когда простоишь по 12 часов, разница есть! Вас не обучают это вымысел! Работала, а в итоге некоторым не понравилось что отбиваю клиентов, хотя это бред нужно обращать внимание на людей, а не болтать и я пришла зарабатывать, а не соревноваться! Там соревнования прям, кто сколько продаст столько и получит, а то что вам говорят что это не так ОБМАН! График работы это вообще отдельная тема, говорят одно, а на деле другое. Я не стала ничего доказывать кому то, а просто решила уволиться, ведь если с самого начала есть обман, так что будет дальше? На сотрудников оформляют в фаст мани деньги, чтобы выполнить план, слышала от других сотрудников, надеюсь на меня не оформили ведь это не проверишь! Оформляют сразу на несколько должностей в разные организации в трудовой указывают одну должность на их усмотрении. Это уже не нормально, оказывается после выяснения данной ситуации мне сказали, что запись делают по желанию сотрудника, делается это в письменном виде и ждать вы не дождетесь ответа, ведь их офис находится в Санкт Петербурге! Заказала Справки о заработной плате почти месяц назад, их все нет! Звоню им почти каждый день, делают заявки и результат ноль! Трудовую книгу будете ждать очень долго. Укажите верный адрес, а в итоге вышлют на другой и хорошо если вы об этом узнаете! Попросила в электронном виде уже выслать, тоже результатов ноль! Потеряла время, ввели запись в трудовую книжку и испортили мне ее. Обклеили, испачкали, искаверкали фамилию, нет слов… Так что подумайте! Не зря есть стажировки во многих организациях это позволяет понять нужно вам это или нет, а в регент голд сразу оформлении, ничего не говорю это правильно, но увольняться вы будете долго. На работу не сможете устроиться и при этом на биржу не встанете нормально! Так справки о заработной плате не высылают, вы будете получать минималку это 1500! Вот им бы так по жить! Пишу отзыв спустя месяц без эмоций, было нормальное впечатление, но его испортили работники отдела кадров! Подавитесь моими справками! Ни кому не рекомендую эту компанию, решайте сами. В добавок: при увольнении вам скажут что нужно отработать полный месяц чтобы получить зп нормально. Не ведитесь на это. Вы ее получите спустя 2 месяца после увольнения после ревизии. Закон нарушают как только возможно. У меня все!

Ответ представителя «585*Золотой»

Добрый день! Мне жаль, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожиданиям. Для заказа справок Вы можете позвонить на единый бесплатный номер телефона +7 800 5555 585, по которому принимают обращения сотрудников компании для индивидуального решения возникающих ситуаций Петров Дмитрий, менеджер по решению нештатных ситуаций Компания «585*Золотой

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюсы-коллектив.

Ответьте пожалуйста-если штат магазина 9 человек, а по факту трудоустроены только 8, имеет ли право вышестоящее руководство выводить персонал в смену по штатке несуществующего 9 человека? Из-за такого выхода, персонал не имеет нормальных выходных (

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Наша компания всегда соблюдает нормативные акты РФ, включая ТК. Дополнительные вопросы вы можете задать руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Саратов

Плюсы:

+ только коллектив.

Отвратительная компания Зп 20–25 ужасное начальство которые не ценят сотрудников вообще! В договоре прописан оклад 11300 но его НЕТ всё только на процентах Нет платы за выход, за переработку просто ужас А директор, которая вообще не умеет разговаривать, а только орет. Менять такого директора надо на более спокойного человека.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Для проведения проверки, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Товаровед

Плюсы:

Хороший коллектив, по началу было тяжело на ногах, потом привыкаешь Не ушла бы если бы перевели в связи переезда в другой город.

Зарплату мне никто видимо не собирается выплачивать, компенсацию за просроченные дни вряд ли тоже увижу, судя по отзывам это в порядке вещей для вас не выплачивать труд рабочих!? больничный лист не оплатили тоже! Не отгулянный отпуск? -цц, о чем я вообще говорю! Настоящим сотрудникам может и платят, но при увольнение видать кинуть решили?! Девочки, которым не выплатили, обращайтесь в прокуратуру! Хотят не хотят, но выплатят! Пс: до нового года обязательно обращусь в прокуратуру, по данному вопросу

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим, что поделились вашей ситуацией. Мы обязательно в ней разберемся. Наша компания полностью соблюдает ТК РФ. Возможно, произошло недоразумение. Будем вам признательны, если вы свяжетесь с директором по качеству и ответите на несколько дополнительных вопросов для решения данной ситуации. Вы можете обратиться по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 (Директор по качеству).

Заместитель управляющего

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Отвратительное начальство,всем на все просто пофиг, люди работают почти без выходных, везде недостаточно людей,зарплаты вечно то задерживают, то не выплачивают вовсе,а если ты уволился то свои заработанные деньги ты так и не увидишь,звонить спрашивать бестолку,это"хорошее начальство" даже не шевелятся чтоб решить хоть что то.
Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Наша компания полностью полностью соблюдает ТК РФ. Возможно, произошло недоразумение. Мы обязательно разберемся в случившемся. Свяжитесь, пожалуйста, с директором по качеству. Также в случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.

Саратов
Плюсы: Нравиться работать с золотом
Что можно улучшить: Всем привет щас у нас в Саратове новый директор филиала я считаю что она спасобный руководитель и она нас вытащит в хорошую сторону .удачи с персоналом
Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Хорошая работа-это командная работа. Желаем успехов!

Саратов

Плюсы: Я уволилась месяц назад,мне всё ещё не выплатили часть заработной платы.Так же я написала претензию,на которую мне не ответили и даже всё ещё её не приняли.Договор мне на руки не выдали.В договоре прописан оклад 8500,который тоже не выплачивается.Почему?В договоре слова о том,что он будет выплачен если сотрудник не выполнит план,нет.Получается,что оклад оседает у кого-то в кармане.
Что можно улучшить: Все
Саратов

Плюсы: нет
Что можно улучшить: ужасное отношение к вновь прибывшим сотрудникам, к новеньким, считают себя королями,хотя мизерная заработная плата, график просто ужасный, если у вас нет никакой жизни и вы не хотите жить нормально с семьей и друзьями то тогда вперед, максимум 5 выходных за весь месяц причем зарплата при этом не увеличивается а так и остается на уровне 10 тысяч! подумайте 100 раз прежде чем тратить свое время

Фото от сотрудников компании 585*Золотой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 585*Золотой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 585*Золотой для трудоустройства?

⚡ Из 663 сотрудников компании 585*Золотой 167 рекомендуют работу в компании, 297 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 199 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 585*Золотой

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники 585*Золотой оценивают начальство компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники 585*Золотой оценивают карьерный рост в компании?

663 сотрудников компании 585*Золотой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5