4Service Group (4SG)

Отзывы о 4Service Group

ДнепропетровскРаботает в компании меньше года

Тайный покупатель

Плюсы: Много визитов, инструкции понятные, координаторы на связи всегда. Помогают, подсказывают

Что можно улучшить: Оплата визитов мизерная, хоть с данной компании работаю недавно, но оплата вообще смешная. Да, это дополнительный доход, но, люди, оплата визита с покупкой 35 грн??? Вы издеваетесь? Мне покупка не нужна, могу Вам ее вернуть в первозданном виде. Покупаешь на 15 грн и что остается? А еще время на заполнение анкеты надо, в течении 8-12 часов. Выходит оплата фактически очень низкая. Вообще это беда всех крупных агентств, за 2 года цены не подняли за визиты, а жизнь та дорожает!

Петропавловск-КамчатскийРаботает в компании меньше года

Тайный покупатель

Плюсы: Из плюсов только мой первый координатор

Что можно улучшить: Со мной связалась координатор, попросила выполнить срочную пооверку по карте совкомбанка халва, договорилась со мной о выплате по факту проверки вторник и пятницу, но в итоге мне до сих пор не оплачено. И теперь меня игнорирует . Профессионализм отсутствует. Больше не хочу работать в компании , которая не выполняет условия договора.

ЗапорожьеРаботает в компании 5-10 лет

Тайный покупатель.

Плюсы: Читая отзывы о компании 4Service, я была возмущена, что и зарплату не платят и визиты не оплачивают. Но это ведь не правда. Выплата зарплаты стабильная. Но самое важное на визите - это выполнить его правильно, согласно инструкции. Если я нарушила инструкцию и визит выполнила неправильно, то как мне его могут оплатить? Например я не задала обязательный вопрос или провела проверку по другому адресу, то естественно мне не оплатят этот визит. Это же моя вина, а не вина компании, что я неправильно провела проверку визита. В компании 4Service работаю более 5 лет. За это время я получила много опыта и узнала много интересного для себя. Компания дает мне возможность дополнительного заработка. Очень интересные визиты. Координаторы всегда готовы помочь. В компании есть карьерный рост, для тех кому нужна постоянная работа, а не дополнительный заработок. Мне очень нравится работать в компании 4Service. Я горжусь тем, что вношу свой вклад в улучшение сервиса обслуживания.

Что можно улучшить: Компания 4Service постоянно совершенствуется.

СтавропольРаботает в компании 3-5 лет

Тайный покупатель

Плюсы: Работаю с компанией не первый год и очень довольна работой. Координаторы вежливые, всегда выходят на связь, все расскажут и подскажут. Были конечно и удаления, сначала злилась, но потом когда достаточно поняла работу, поняла что это были мои ошибки, если ты все делаешь по инструкции и слушаешь советы координатора проблем с визитами нет. Оплата приходит как и обещали, всегда идут на встречу и когда просишь быструю оплату ее предоставляют, хотя выгоднее когда все приходит вместе и лучше в указанные сроки. Были конечно задержки, но быстро все исправили и все наладили. О компании в целом хорошее впечатление, я довольна их работой

Что можно улучшить: Длинные анкеты уходит много времени на заполнение

КиевРаботает в компании меньше года

Тайный Покупатель

Плюсы: Киевстар, Светофор. Визиты прошла легко, и мне даже понравилась роль Тайного покупателя. Убедившись, что у меня все получается – я сразу взяла 5 визитов. Первый из них был в магазин сумок Derby. Когда я приехала на точку я не смогла найти магазин, обошла весь Академгородок, я писала и звонила Координатору, но она не выходила на связь. Не почувствовав поддержку и сопровождения - я удалила с себя не только этот визит, а все 5 и уехала. Оплату за первые визиты мне перечислили через 2 месяца, на мое удивление помимо уведомления от банка, сотрудники компании сами позвонили и уточнили получила ли я деньги. Все это время я часто слышала от знакомых и знакомых-знакомых, что они работают Тайным покупателем. Я решила попробовать во-второй раз в прошлом году. Мне определили хорошего Координатора , от нее я получала поддержку и консультация оперативно. Да и их сайт шопметрикс очень удобным стал. Вводят в последнее время множество нововведений для удобства работы.

Что можно улучшить: Из минусов, конечно, не совсем интересно получать з/п через 1,5 месяца после выполнения работы, но если визиты совершать регулярно, то у тебя есть зарплата на месяц вперед.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
КиевРаботает в компании меньше года

Тайньій покупатель

Плюсы: Хорошая подработка, много локаций-Киев.

Что можно улучшить: Сложности с валидаторами ,иногда визит в вечернее время/темно/-"низкое качество артефактов". Иногда музьіка в магазине-"плохой звук". Могут завалить любую анкету.

УкраинаРаботал в компании меньше года

тайный покупатель

Плюсы: Их нет, компания - мошенники.

Что можно улучшить: Сделала я 3 визита в августе месяце 2017 года, мне НИЧЕГО до сих пор не заплатили. Всё никак они не выберут способ оплаты, я предлагала webmoney, пополнить мне счёт на телефон или карту ощадбанка. Им всё не то. Мало того, что за 3 визита должны выплатить всего лишь 105 гривен, так и те не получишь. Не рекомендую, я считаю их мошенниками!

ФеодосияРаботал в компании 5-10 лет

Тайный покупатель

Плюсы: Нет положительных отзывов. Вообще не могу понять от куда у людей положительные отзывы?

Что можно улучшить: Выплата зарплаты происходит нормально первых три месяца. Но если вы вообще перестаете работать и сумма зарплаты превышает более 1500 руб, то вам её не выплачивают. И присылают отписки на почту, что в течении 10 дней с вами рассчитаются. Но будьте уверены, что этого не произойдёт. Координатор сразу от вас отпишется и больше вы, как работник будете не нужны.

ВитебскПопытка трудоустройства

Тайный покупатель

Плюсы: Мне нравится, что много проверок, сама работаю по Витебской области. В Беларуси координатор всегда на связи, оплаты регулярные, работаю давно.

Что можно улучшить: Сроки оплаты, но в данном направлении видно работают, получаю деньги на практически на следующий месяц, если делаю сложные проекты.если обычные, чуть дольше.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Тайный покупатель

Плюсы: Хочу сказать что прочитав все отзывы, сложилось чувство что я работалf не в той компании. Мне попадались только хорошие координаторы, с которыми работать было в удовольствие. Если делать все правильно, то не будет вам ни штрафом, не задержек по выплатам. А по поводу того что оплата маленькая, так берите визиты где оплата больше.))) Вот и все.) со многоими компаниями работала, так 4сервис хоть платит.. Остальные вообще деньги не отдают спустя года..

Что можно улучшить: Стоимость оплаты, скорость выплаты.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Тайник

Плюсы: Нет плюсов ! Недовольна , бросила брать у них проверки .

Что можно улучшить: Валидаторы безграмотные до безобразия . Валят нормальные проверки , чтобы не оплачивать ! Придираются ни к чему . Цена за визиты копейки , которые потом выбиваешь !

ВолгоградРаботает в компании 3-5 лет

Тайный покупатель

Плюсы: 4 Service -это мошенники!!!!!!! Я совершил 5 визитов в разные локации,ничего не заплатили,проверки совершал не первый раз , все по инструкции, все артифакты, и меня кинули, не заплатили- 1500 рублей!!!!!!До этого все оплачивали ,правда ни сразу в течении 1-2 месяцев... Так что- мой совет Вам ни тратьте свое время,это не благодарный и низко-оплачиваемый труд!!!! Один раз заплатят,5 раз кинут не деньги......Так еще и эти менеджеры и продавцы к кому вы придете тайником ,пострадают от Вас ,с них возьмут ШТРАФ с З.П и не маленький, а то и вообще УВОЛИТЬ могут......Поставьте себя на их место!!!!

Что можно улучшить: нужно срочно провести проверку в самой "компании" 4 service ! там работают не добросовестные сотрудники! а точнее мошенники!!

Соль-илецк, АкбулакРаботал в компании меньше года

Тайный покупатель.

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Выплаты тайным покупателям. Третий месяц жду выплату, за свой счет поехал в другой город чтобы быть тайнам покупателем, в итоге уже 3 месяца мне говорят подождите десять дней и выплата будет. Сколько еще ждать? И куда еще писать? В службу поддержки тоже обращался там толку нет. Люди не ведитесь. Вы пройдете все салоны, офисы банки и в итоге вас тоже кинут.

КиевРаботал в компании меньше года

Тайный покупатель.

Плюсы: Их нет. Сделала несколько проверок по магазинам, но мне сказали что оплаты не будет по скольку меня узнали как тайного покупателя. И так меня сливали не один раз. Без каких либо доказательств или объяснений. Сначала я думала что не так что то делаю но потом поняла что просто никто не собирается оплачивать мою работу.

Что можно улучшить: Закрыть эту контору

МарсельРаботал в компании

Т.п.

Плюсы: Плюсы- возможность небольшой временной подработки. При этом надо все время отдавать себе трезвый отчет в том, что кампания работает по принципу постоянного набора новых тайных покупателей, по принципу "текучки", в какой момент и под каким предлогом ты будешь "кинут" - рассчитать нельзя, надо просто иметь в виду, что однажды твой труд не будет оплачен. Тому, кого это устраивает - сюда. Очень кратко- история моего последнего взаимодействия. Я получила задание, которое надо было выполнить в течении примерно 2- х недель. По причинам личного характера, я выполняла эту работу в последние 2 дня, которые входили в этот официальный срок. Для того, чтобы выполнить всю работу, мне надо было выехать в другой город- там надо было сделать несколько визитов. Расстояние немалое. Накануне я предупредила "координатора", что уезжаю рано утром и таким образом буду иметь достаточно времени для того, чтобы "закрыть" эту часть задания в один день - визитов было много. Проработав день, я открыла свою страницу с анкетами, чтобы их заполнить. И не обнаружила их там. Зато обнаружила письмо - без об'яснения причин задание, согласованное накануне, было отдано другому исполнителю. Не буду описывать дальнейшие "переговоры" - утомительно. В результате у меня были попрошены фотографии. Я по наивности их выслала, в надежде, что недоразумение разрешится. После этого получения результата моей работы с 8- ми до 21- го. - молчание. На следующий день у меня оставалось еще 4 визита. Мы опять списались и договорились, и я поехала. В 4 разные города. Днем заглянула на страницу анкет. Они опять исчезли. На мое недоуменное письмо пришел замечательный ответ. Мне были присланы скрины исчезнувших заданий ( местоположения визитов, без анкет), и предложено ответы просто прислать по электронной почте. Вместе с фотографиями. Я не буду комментировать. Думаю, что все должно быть понятно. Помимо откровенного мошенничества, это еще и носит оттенок глумления. Знаменатель. Я не хочу заниматься здесь холостым "выпусканием паров". Кампания является членом уважаемой европейской организации- MSPA. Ведет свою деятельность не только в России, на Украине и т.д., но и в Европе. Принцип и характер ее деятельности - допускаемое мошенничество, хамское отношение к сотрудникам ( пусть и как правило не оформляемым даже временными контрактами), вообще принципы работы и взаимодействия - недопустимы. Я уже связалась с рядом бывших и настоящих "тайных покупателей", мы собираемся по крайней мере информировать MSPA и другие организации, связанные с этой, о настоящем положении дел, обратиться с жалобой. Недостаточно, когда тебе просто не выплачивают заработанное тобой, или обманывают, как написали здесь уже многие - недостаточно "поговорить в интернете" , чем мы - многие - ограничиваемся. Нет, это не норма - когда тебе врут. И мошенничество - это не "сплошь и рядом". И нельзя допускать, чтобы к тебе относились как к пыли. "Обманули - бывает - пошел дальше". Нам нужны подписи. Если вы "внутренне" подписываетесь под предыдущим абзацем и считаеге, что ваше достоинство - это не слово- всего лишь "громкое"- пишите Эта организация должна изменить принципы своей работы. Или дать дорогу тем, кто работает честно. Пишите. Нам нужны подписи

Что можно улучшить: Все

ПятигорскРаботал в компании меньше года

Тайный покупатель

Плюсы: Нечего положительного для тайного покупателя нет!

Что можно улучшить: Не в коем случая не видитесь на подработку в этой компании! Постоянно кормят завтраками когда дело доходит до оплаты, даже если это срочные визиты и обещают буквально пару дней после визита, зато когда им надо, они и ночью позвонят и будут умолять совершить визит за двойную оплату! После последнего визита прошло больше полу года и оплаты нет! Еще раз повторюсь, не видитесь на это, вы просто потратите свое время и деньги в не зависимо от того города где вы находитесь!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: - огромная задержка зарплаты, за год сменилось 3 финдиректора (бегут);
- не дай Боже Вам уволиться не получив ЗП, расчитываться будут месяцами;
- коллектив набирают по принципу "сортировать по цене он низших в высшим", предпочитают студентов без опыта работы на копеечные зарплаты;
- основным руководителей отчетливо характеризует термин "самодур", напокупали MBA и считают себя богами;
- позиционируя себя "европейской компанией" не могут позволить в офисе даже кофе для сотрудников;

Плюсы: Интересная работа

Что можно улучшить: С оплатой визитов возникают проблемы. Сейчас середина апреля, а деньги за ноябрь я не получила. Последний раз координатор обещала в марте, а сейчас на мои сообщения вообще не отвечают. Не советую эту компанию, на другом сайте для тайных покупателей оплата стабильная и в срок, а 4servicе возможно просто обманывает....

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Сотрудничаю с компанией уже много лет. С удовольствием совмещаю приятное (походы в кафе, заказ пиццы на дом, кино в лучшем кинотеатре) и зарабатывание денег - за это еще и платят! при желании можно за месяц заработать неплохую сумму в качестве прибавки к основному источнику дохода.

Что можно улучшить: Приходится довольно долго ждать оплаты, но самое главное - что полностью все оплачивают! в отличие от других подобных агентств.

Компания «4Service Group» - карьера в мире шоппинга

Группа «4сервис» основана в 2001году, специализация компании - предоставление услуги «Тайный Покупатель» заинтересованным лицам. Активно продвигается программа Mystery Shopping. В 50 странах Европы и Азии работники организации отслеживают оказываемый заказчиком сервис и качество предоставляемых услуг. Сотрудники отлично владеют языком и знакомы с культурой страны, в которой работают.

Работа в «4Service Group» - движение вперед

В команду подбирают компетентных и опытных работников, новички проходят стажировку в головном офисе компании.

Сотрудничая с компанией, работник обеспечен:

• Стабильной официальной зарплатой;
  • Оплачиваемым отпуском и больничным;
  • Комфортными условиями труда;
  • Бесплатным обучением.

Перспективным и грамотным сотрудникам реально построить карьеру и работать в заграничных филиалах компании.

Хочешь попробовать себя в новой команде?

Избежать сложностей в первый месяц и адаптироваться быстрее помогут отзывы о работе. В них коллектив обменивается информацией о реальной зарплате и отношениях с руководством. Отзывы о работодателе - надежный источник информации, доступный каждому.  Ищите больше подробностей о буднях и праздниках «4Service Group» в отзывах сотрудников!

МорНефтеГазСтрой
Первый Партнёр охраны труда