Работа в 404 Group

Отзывы сотрудников о компании 404 Group

Сентябрь 2018
Работаю недавно, но все оч нравится. Проекты интересные, есть возможность учиться и все время повышать свои скиллы, большие возможности для роста и развития. Условия работы хорошие, зарплата достойная, плюшки-бонусы приятные все время. HR ответственно подходят к подбору команды, так что, в общем-то, понятно, почему люди, пишущие капсом гневные отзывы, здесь надолго не задерживаются или вообще не проходят
Пока не нашел

Сентябрь 2018
Работаю в компании пол года, пока что могу сказать только хорошее.
Команда бомбическая: молодые интересные ребята, с которыми очень комфортно работать. Первая работа в моей жизни, на которой хочется общаться с коллегами в свободное время. Множество корпоративных активностей, в которых правда интересно и приятно участвовать.
Адекватное и лояльное начальство, любую ситуацию можно решить диалогом. Всегда готовы помочь и поддержать, если что. Бесплатный английский, ДМС, компенсация абонемента в спортзал, обучение за счёт компании, классный офис, фрукты и пицца.
Задач довольно много, но это хорошо, тем более что они интересные. Практически из всех предыдущих мест уходила из-за необходимости «высиживать часы».
Не всегда удобно, что команда разбита на три разных офиса, но, надеюсь, это временно.

Ноябрь 2018
Фрукты почти каждый день, пицца по пятницам, дмс, который спас меня от бабушек в поликлиниках. Еще недавно прошла обучение за счет компании.
Короче, мне тут классно
Далеко от метро

Аккаунт-менеджер

Май 2019
неплохой коллектив, по сравнению с тем, что происходит на рынке труда в маленьких компаниях в Петербурге, возможно и не все так плохо.
все.

Ноябрь 2018
Компания как компания. Работы много, но за нее и платят нормально. Не очень понимаю все эти бесконечные тимбилдинги, но никто ни к чему не принуждает и на том спасибо. Лишь бы работать не мешали.
Опенспейс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 404 Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию 404 Group для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию 404 Group для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 404 Group оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 404 Group оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 404 Group оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

maxim
Монополия