Работа в 2А

Отзывы сотрудников о компании 2А

KAM

Февраль 2023
В этой компании менеджер по продажам - это коммерсант. Он является предпринимателем в прямом понимании этого слова. Уровень своего дохода формирует самостоятельно. Ни в одной другой компании моих друзей, для наемных сотрудников, нет таких замечательных условий!
Сменить геолокацию на центр СПб или Москвы (быть ближе к клиентам).

Февраль 2023
Местоположение компании удобное . От метро Московская ходит автобус бесплатный.
Отношение к сотрудникам

Декабрь 2021
Возможность зарабатывать большие бонусы!
Командировки в Гонконг на выставку;
Работа с крупными мировыми брендами;
Возможность расти;)
График работы. Сделать более гибкий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2А

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2А для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию 2А для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 2А оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 2А оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 2А оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

2А - прописные истины рекламы, маркетинга и продвижения.

Мы группа молодых людей, которые наделены необходимой и достаточной энергией для бесконечного поиска решений для рекламы самых известных мировых брендов. Мы помогаем миру создавать рекламу и зарабатывать деньги. Обеспечиваем заказчиков более надежными, чем у наших конкурентов, средствами продвижения. С помощью уникальных решений выводим на новый уровень подачу рекламы и коммуникации с целевой аудиторией и тем самым увеличиваем эффективность рекламы.

Основное направление деятельности - это производство и поставка оригинальных рекламных материалов под заказ. География производств - Юго-Восточная Азия. География продаж - рынок России, СНГ, Восточной Европы.

Нашей главной стратегической установкой является внимание к задачам, которые ставят перед нами наши Клиенты и ответственность за их выполнение. Одним из основных направлений деятельности нашей компании является подготовка и проведение «мотивирующих» маркетинговых программ, осуществление которых связано с поставкой специализированной рекламной продукции, включая дизайн и разработку фирменного стиля, производство рекламных материалов, логистику.

Наши потенциальные клиенты: мультинациональные корпорации, такие как - Unilever, Diageo, Henkel, Bayer, Nivea, P&G, Nestle, Loreal, Reckett Benkeiser, Oriflame, Avon, Efes, Heineken, Jacobs, Bacardi, Mondelez, J&J, Danone, Mars, GSK и др.

Банк ВТБ (ПАО)
Спортмастер