Работа в 2engine

Отзывы сотрудников о компании 2engine

Ассистент руководителя

Ноябрь 2023
Челябинск
Способность руководителя идти на встречу – часть его лидерского стиля. Он понимает, что поддержка и сотрудничество — ключи к коллективному успеху.
Он умный, и его умение видеть вещи из разных углов помогает найти наилучшие решения. Он готов привнести свои знания и опыт, чтобы сделать окружающий мир лучше и успешнее для всех.
Будучи компанией, где каждый сотрудник является важным краеугольным камнем нашего успеха, нужно поднимать зарплаты, чтобы привлекать и удерживать лучших специалистов в своей области.

Фронтенд-разработчик

Июль 2023
Челябинск
Лояльное руководство, идёт на встречу. Всегда можно договориться
Плохие условия для роста, все обучение только самостоятельно. Нет код-ревью, а это очень важная вещь для роста разработчиков и для качества кода в приложении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2engine

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2engine для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 2engine для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 2engine оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 2engine оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 2engine оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы создаём сайты, приложения и рекламируем в интернете на заказ с 2010 года.

С нами работают международные, федеральные и региональные компании.

В числе клиентов более 250 компаний, которым мы помогли заработать более 1 миллиарда рублей.

Наш сайт: https://2engine.ru