Финансовая инициатива
1,3
плохо
1,3
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Финансовая инициатива

Плюсы:
Что можно улучшить: З/п очень низкие . при этом хотят опыт работы от 2 лет и дальше, работы в вакансию включают очень много , как операционист, кредитчик , депозитчик, открытие карточек и всю байду , что тебе скажет начальник на отделении ,по графику работы в кадрах говорят , ну вы же понимаете это банк до 20-00 , чтобы все свести , бумажную работу сделать. Вообщем полное ... в понимании и в работе , кто в банках работает и ищет это направление работы понимают. Там ловить нечего.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:
Что можно улучшить: я вообще не понимаю, почему все банки при раб. дне до 17, уходят в 20-00 а то и позже???? неужели в Европе такой же бардак? а как же семья, личная жизнь ???
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:
Что можно улучшить: Я проработала в этом банке 2 месяца,такого скотского и хамского отношения к людям я еще не встречала,работая по 6 дней с одним выходным мне сказали,чтобы я считала,что у меня 6 дневка,отгулы сказали и не проси,даже отрабатывать при увольнении пришлось и в субботу выходить,еще и директор угрожал,если я не буду работать ,то мы разойдемся по плохому.Вспоминаю просто как АД,ну ни чего мои слезы им зря не прошли в Донецке они уже закрылись и потеряли работу.Все в жизни возвращается бумерангом.
Плюсы:
Что можно улучшить:  банк не серьезный по отношению к сотрудникам. ЗП маленькие, нагрузка и требования большие (требование по планам)…Банк работает в режиме «пылесоса»…то есть только собирает денег под большие проценты, когда люди пытаются забрать большие сумы, доходило что под 32% предлагали, чтобы оставили…по премиальным и прочьим надбавкам вообще по ушам ездят (завтраками кормят)…а в последствии говорят не согласовали…систему доп. мотивации отменили вообще ( с начала 2012г. и до конца 2012г. -когда и ушел.).

Банк «Финансовая Инициатива» - уверенность в завтрашнем дне

Банк «Финансовая Инициатива» уже более 10 лет работает на рынке Украины, предлагая своим клиентам полный перечень банковских услуг. Свою деятельность Банк начал в 2005 году и успешно усовершенствует её и по сегодняшний день. Банк «Финансовая Инициатива» поддерживает развитие экономики Украины, с помощью инновационных проектов в перспективных отраслях народного хозяйства.

Банк работает ради клиентов. Предоставляя, в первую очередь, качественное обслуживание и решение любой задачи, поставленной им. Для этой миссии руководство пропагандируют командный дух для своих сотрудников. Ставит интересы корпоративные выше интересов собственных. Поэтому большое значение придаётся развитию потенциала сотрудников и их карьерному росту.

Что говорят о работе в банке «Финансовая Инициатива»

Перед принятием решения о трудоустройстве в этот банк, важно получить более подробную и полную информацию о нём, как о работодателе. Для этого можно ознакомиться с отзывами его сотрудников. Банк предлагает широкий перечень вакансий. Но работа в нём может подойти не каждому соискателю. Что бы иметь более полное и достоверное представление о работе в банке, необходимо ознакомиться с отзывами работников, которые занимают разные должности и сделать правильный выбор.