Работа в UKRSIBBANK BNP Paribas Group

Отзывы сотрудников о компании UKRSIBBANK BNP Paribas Group

Системный администратор

Декабрь 2021
Симферополь
Коллектив, четко поставленные задачи и интерес руководства на выполнение результата, а не оформление отчётности.
Наверно, мало что можно улучшит в работе когда на ней работают профессионалы и каждый занимаются своим делом, а не в одном лице все предприятие.

Кредитный эксперт

Январь 2022
компания, работающая по белому", возможность карьерного роста
Мотивацию и руководителей на местах

Кредитный консультант

Луганск
Стабильный доход, лояльное отношение к персоналу. Обучающие курсы и тренинги.
Подача информации между подразделениями

Август 2022
Херсон
Полностью всё понравилось. Начиная от рукодства и налаженных бизнес процессов и программного обеспечения до уровня заработной платы
Гибкость графика работы

Июль 2022
Компания организует тренинги для развития и повышения уровня профессионализма сотрудников.
Нормированность рабочего дня в розничных точках бизнес структуры.

Заместитель начальника управления

Киев
Возможность получения новых компетенций и знаний.
Условия труда, использовался большой зал, шум мешал.

Кассир

Черкесск
Дружеский коллектив
Поднять заработную плату

Кассир-операционист

Севастополь
Организованость работы,порядочность,великолепные условия труда.
Создать школу стажёра и набирать кадры для обучения.

Кредитный консультант

Сентябрь 2020
Харьков
Компания стабильна, лояльное начальство, я работала в Харькове на ТТ, начальство очень хорошие люди, всегда пойдёт на встречу, по человечески нормальное отношение. В период карантина оплачивали простой и давали возможности доп. заработка, в целом сам Укрсиббанк как место для работы компания хорошая, я Смело могу порекомендовать, если хотите стабильности, любите общение с людьми и тем более умеете продавать.
По оптимизации техники вопросов нет- все исправно и полностью пригодно для комфортной работы. НО- Очень тяжелый график работы- с 10:00 до 20:00–21:00 ежедневно, суббота и воскресенье ВСЕГДА рабочие дни, так же как и все государственные выходные-ты на работе (что очень некомфортно для Личной жизни или для человека, у которого есть ребёнок), оплата труда Честная, никогда не обманывали на зп, но присутствует система штрафов, и чтобы реально заработать хотя бы 10–11 тыс нужно Очень сильно трудится, даже черезмерно. По конкуренции в целом неплохо, условия для неё есть, за 1е место можно бороться на ТТ и Реально его заработать, но опять же придётся целый день проводить На Ногах не приседая (комфи). В целом, если бы облегчили график и повысили оплату в бонусной части было бы в разы Лучше, но я все равно могу рекомендовать Укрсиббанк в Харькове как Отличное место для работы, если вы не обременены семейными обязанностями и готовы прикладывать усилия, а не просиживать весь день на месте. Я осталась на 10000% довольна этой работой, но спустя более года работы-тяжелый график даёт о себе знать, и мне стало уже Тяжело работать в таком режиме.

Кредитный специалист

Февраль 2020
Днепр
Из плюсов только рекомендации девочек которые давно здесь работают.
Изначально мало информации на стажировке. Первый день мной никто не занимался, я до обеда просто сидела. Второй день так же, третий день проходила тестовый режим и догов. Когда начала работать было трудно, но коленам «по цеху» было серавно, постоянно орали, оскорбляли и просто уничтожали морально. Когда я захотела уволится и забрать трудовую (после 5 дней работы) мне положили 3 заявляния на подпись, два из них на увольнение и одно о приеме на работу. Я должна была отработать 14 дней, так мне сказал начальник, хотя я на испытательном сроке, и хотела уйти без отработки предоставив документ который это подтверждает. В законах я не сильна поэтому сижу теперь и отрабатываю.

Финансовый консультант

Июнь 2018
Харьков
Соц пакет, страховка, зп без задержек.
Зп маленькая 5600 на руки, можно заработать премию, но очень много но.... во первых постоянно меняется план, он растет, значит получить премию шансов меньше, в декабре в полтора раза уменьшили баллы за проделанную работу, а планы остались такие же большие, часто присылали неправильно посчитанные баллы, приходилось пересчитывать и писать аппеляцию. Бальная система вообще очень запутанная и сложная. Короче и премии не захочешь. Много ненужных отчетов, очень много, почему то я должна была отвечать за договора не подписанные с 2011, хотя работаю с 2017, нужно вызванивать клиентов и просить приехать подписать, ну естественно клиенты шлют на...... Много ненужной бумажной работы, которая мешает выполнить план, ну и продукты конечно не фонтан, неоправдано дорогие.

Январь 2018
Одесса
Вовремя выплачивают за, есть страховка
Одесское новое руководство нужно срочно менять. Все построено на унижение сотрудников любого ранга, никакой мотивации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UKRSIBBANK BNP Paribas Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию UKRSIBBANK BNP Paribas Group для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию UKRSIBBANK BNP Paribas Group для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании UKRSIBBANK BNP Paribas Group оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании UKRSIBBANK BNP Paribas Group оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании UKRSIBBANK BNP Paribas Group оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

UKRSIBBANK BNP Paribas Group - банк позитивних змін!
Ми прагнемо зробити фінансове життя наших клієнтів успішним, безпечним і простим.

UKRSIBBANK є частиною міжнародної фінансової групи BNP Paribas Group.

У 71-х країнаї групи BNP Paribas Group працює 198816 співробітників. В Україні кількість співробітників - 5 300.

Різні міжнародні та українські рейтинги визнають UKRSIBBANK надійним, відкритим, прозорим і професійним. У своїй щоденній роботі ми орієнтуємося на якісне комфортне обслуговування у найкращих європейських фінансових традиціях. Як результат – сьогодні нам довіряють 2,4 мільйони клієнтів, які цінують стабільність та високопрофесійну репутацію банку.