УкрСиббанк
Оценка работы УкрСиббанк

Отзывы о работе в УкрСиббанк — Киев

Плюсы:

Для начинающих огромный опыт.

В этого банка не будут результаты по выдаяам по кредитам, пока: 1. Начальство будет говорить такую фразу «Мне нужен результат» и при этом даже не учить сотрудника как выдавать; 2. Пока нет корпоративной поддержки между сотрудниками (Стукачество друг на друга, интриги, подставы); 3. Унижение сотрудника как личности и внушая сотруднику «Ты г*о и ты ничего не умеешь» 4. Увольнение талантов. Как можно говорить о результате если к сотрудникам такое отношение?!

Кредитный консультант

Плюсы: Молодые студентки, опыт для перехода в другой банк, покатушки по Киеву на замены.
Что можно улучшить: Насмешило ваше описание вакансии Кредитного консультанта — кар’єрний розвиток як в своєму підрозділі так і в інші підрозділи банку. Для КУПК это большая редкость из тех кто реально хочет перейти переходят 3% и то после того как их промурыжили 1-3 года, опыт в предыдущих банках не учитывается. Вы должны быть удобным стукачком, провинциалкой-овуляшкой, тогда вас выпустит и обязательно штат должен быть укомплектован. Если вас пригласили на другую должность в Укрсиббе, или в другой банк, что еще лучше. Не говорите, будут препятствия, она просто позвонит и скажет что вы плохой сотрудник или мало опыта. Подлянки от этой мадам только и жди коллега. Молодые специалисты должны понимать — это чистое стадо, одни за счет других садятся на нормальные точки, работаете максимум 3-6 месяца и в другой банк. Главное не сидите в шуме Комфи и не дышите Эпицентром долго, это просто вредно. Тишина, нормальный нормированный график, отсутствие дресс-кода и поменьше функциональных обязанностей вот к чему ВЫ можете стремится как банковский сотрудник. Последние две недели не напрягайтесь, бонусы аннулируются, также не забывайте забрать деньги за неотгуленный отпуск.

Кредитный консультант

Плюсы: Ошибки случаются. Была милая напарница.
Что можно улучшить: В блендер залейте пафосное название "лучший украинский банк", затем дотации в размере 4800 и бонусы, предварительно нарезанные на штрафы за невыполнение плана, просроченные платежи, тайных покупателей, ошибки в кредитных договорах, "манипуляции" взбейте до состояния однородной массы, а затем посыпьте неадекватным коллективом, собрания на половину восьмого утра, таскание бумаги, неработающую оргтехнику и галимый инет, LINUX, высокую долю отказов и невыгодные кредитные продукты, которые брать никто и не хочет, в конце добавьте отсутствие преми за переработки, пейте. Уволилась в один день и счастлива.
Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Работать в этом банке мне не доводилось, и Слава Богу, как только пришла я на собеседование зашла я в красивое большое помещение, спросивши у одного из сотрудников как я могу найти девушку фамилию уже не помню, меня спросили а это кто вообще я такой не знаю, подошла я к охранику он мне показал куда идти , нашла я ту которая мне надо было, и тут началось самое интересное я пришла на пять минут раньше так меня просто выгнали за дверь с таким выражением лица как будто я домой к ней пришла, а это только начало конца как говорится, подождала я еще пару минут ко мне подошла приятная женщина и провела меня к руководителю, и тут понеслось со мной так разговаривали как будто я пришла и умоляла принять меня на работу, руководитель какая то молодая высокая которая сама не знает чего хочет, отношение к кандидатам вообще никакое, я не представляю какое отношение к сотрудникам, когда я спросила что по зп мне говорят мы не можем этого сказать мы не имеем права, я говорю смысле я пришла на собеседования я должна знать что я буду иметь по зп в случае прихода на работу, мне сказали мы не имеем права, говорю интересно, задали еще пару вопросов, после этого сказали мы Вас наберем, говорю спасибо не надо, вот так началась и сразу закончилась моя карьера в этом банке))могу сказать только одно этот банк для трудоустройства это самое дно, есть много других банков где и отношение и зп хорошая! Прочитавши отзывы сотрудников я думала что они преувеличивают, пока не почувствовала это на себе!
Плюсы: Хорошая работа в теплом офисе. График не напряженный, клиентов приходит не много и со всем успеваешь поработать, вроде все в адеквате. Платят нормально, отпуск, соц страхование предоставляют. Коллектив хороший, управляющая тоже.
Что можно улучшить: Перестать заставлять всем рассказывать о кредитовании.
Работал в компании больше 10 лет
Плюсы: зп вовремя, соц пакет, мед страховка
Что можно улучшить: много работы, маленька или даже малюсенькая зп, планы высокие, карьерного роста практически нет и обеда кстати тоже. Решать Вам!
Плюсы: своевременная ЗП, страховка
Что можно улучшить: Нагрузка большая, один сотрудник работает за двоих за одну ставку, переработки постоянные и не оплачиваются. ЗП маленькие, приходит на работу специалист после вуза и получает минималку 3 200 грн, а если у него есть опыт работы, то получать он будет на 350 грн больше. Отношение руководства к подчиненным ожидает лучшего. А если вы захотите своими силами без блата построить карьеру в банке, то для это вам понадобиться лет 15 работать на рядовой должности с маленькой ЗП.

Финансовый консультант

Плюсы: Нет плюсов а работе в Укрсиббанке.Есть исключительные минуса...
Что можно улучшить: Как минимум зарплату повысить и иметь уважение к своим сотрудникам.Должны продавать все,но особо разогнаться негде.Клиент всегда прав даже если не является трезвым.Начальство неадекватное,поэтому работать некому,все бегут и Зарплата малюсенькая подводит всех к черте Увольнения.Ах да,бальная карта сделана таким образом,чтоб план выполняли за троих.Очень много бессмысленной отчетности.Карьерный рост есть,если начнете с кассира и хотите стать начальником отделения,то Вам понадобиться терпения лет так на 10 ))))
Плюсы: Своевременная оплата труда
Что можно улучшить: Самый большой недостаток банка - это менеджмент по персоналу, а вернее HR Шаповаленко Ольга. У данной сотрудницы двойные стандарты к подходу выбора персонала. Её жесткий отбор на вакансии не распростараняется на молоденьких мальчиков, им она очень стремится помочь даже если их уровень квалификации и опыт работы не соответствуют вакансиям. По телефону хамит, строит из себя очень значимую - "вы ***, а я царица". Хотя, чему удивляться, барышня на вид не комильфо, на четвертом десятке, ни квартиры, ни семьи, ни, банально, мужика. Очень непрофессиональная и непорядочная особа.... Коваль К.

Фото от сотрудников компании УкрСиббанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УкрСиббанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию УкрСиббанк для трудоустройства?

⚡ Из 147 сотрудников компании УкрСиббанк 5 рекомендуют работу в компании, 40 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 102 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании УкрСиббанк

147 сотрудников компании УкрСиббанк оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники УкрСиббанк оценивают начальство компании?

147 сотрудников компании УкрСиббанк оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники УкрСиббанк оценивают карьерный рост в компании?

147 сотрудников компании УкрСиббанк оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5