УкрСиббанк
Оценка работы УкрСиббанк

Отзывы сотрудников о компании УкрСиббанк

Кредитный консультант

Плюсы:

Компания стабильна, лояльное начальство, я работала в Харькове на ТТ, начальство очень хорошие люди, всегда пойдёт на встречу, по человечески нормальное отношение. В период карантина оплачивали простой и давали возможности доп. заработка, в целом сам Укрсиббанк как место для работы компания хорошая, я Смело могу порекомендовать, если хотите стабильности, любите общение с людьми и тем более умеете продавать.

По оптимизации техники вопросов нет- все исправно и полностью пригодно для комфортной работы. НО- Очень тяжелый график работы- с 10:00 до 20:00–21:00 ежедневно, суббота и воскресенье ВСЕГДА рабочие дни, так же как и все государственные выходные-ты на работе (что очень некомфортно для Личной жизни или для человека, у которого есть ребёнок), оплата труда Честная, никогда не обманывали на зп, но присутствует система штрафов, и чтобы реально заработать хотя бы 10–11 тыс нужно Очень сильно трудится, даже черезмерно. По конкуренции в целом неплохо, условия для неё есть, за 1е место можно бороться на ТТ и Реально его заработать, но опять же придётся целый день проводить На Ногах не приседая (комфи). В целом, если бы облегчили график и повысили оплату в бонусной части было бы в разы Лучше, но я все равно могу рекомендовать Укрсиббанк в Харькове как Отличное место для работы, если вы не обременены семейными обязанностями и готовы прикладывать усилия, а не просиживать весь день на месте. Я осталась на 10000% довольна этой работой, но спустя более года работы-тяжелый график даёт о себе знать, и мне стало уже Тяжело работать в таком режиме.

Днепр

Кредитный специалист

Плюсы:

Из плюсов только рекомендации девочек которые давно здесь работают.

Изначально мало информации на стажировке. Первый день мной никто не занимался, я до обеда просто сидела. Второй день так же, третий день проходила тестовый режим и догов. Когда начала работать было трудно, но коленам «по цеху» было серавно, постоянно орали, оскорбляли и просто уничтожали морально. Когда я захотела уволится и забрать трудовую (после 5 дней работы) мне положили 3 заявляния на подпись, два из них на увольнение и одно о приеме на работу. Я должна была отработать 14 дней, так мне сказал начальник, хотя я на испытательном сроке, и хотела уйти без отработки предоставив документ который это подтверждает. В законах я не сильна поэтому сижу теперь и отрабатываю.

Финансовый консультант

Плюсы: Соц пакет, страховка, зп без задержек.
Что можно улучшить: Зп маленькая 5600 на руки, можно заработать премию, но очень много но.... во первых постоянно меняется план, он растет, значит получить премию шансов меньше, в декабре в полтора раза уменьшили баллы за проделанную работу, а планы остались такие же большие, часто присылали неправильно посчитанные баллы, приходилось пересчитывать и писать аппеляцию. Бальная система вообще очень запутанная и сложная. Короче и премии не захочешь. Много ненужных отчетов, очень много, почему то я должна была отвечать за договора не подписанные с 2011, хотя работаю с 2017, нужно вызванивать клиентов и просить приехать подписать, ну естественно клиенты шлют на...... Много ненужной бумажной работы, которая мешает выполнить план, ну и продукты конечно не фонтан, неоправдано дорогие.
Одесса
Работал в компании больше 10 лет
Плюсы: Вовремя выплачивают за, есть страховка
Что можно улучшить: Одесское новое руководство нужно срочно менять. Все построено на унижение сотрудников любого ранга, никакой мотивации.
Харьков
Плюсы: Отличная оплата труда, адекватное руководство , удобный график работы и реальные перспективы для карьерного роста
Что можно улучшить: Тяжело выполнять планы из-за скудной продуктовой линейки
Плюсы: Хорошая работа в теплом офисе. График не напряженный, клиентов приходит не много и со всем успеваешь поработать, вроде все в адеквате. Платят нормально, отпуск, соц страхование предоставляют. Коллектив хороший, управляющая тоже.
Что можно улучшить: Перестать заставлять всем рассказывать о кредитовании.
Одесса
Плюсы: Руководство нашего отделения в г. Одесса с большим уважением относится к персоналу. На совещаниях всегда выслушиваются их мнения по поводу возникших проблем. В целом работой в «УкрСиббанк» доволен. И полностью согласен с тем, что зарплата неплохая.
Что можно улучшить: Рабочим процессом доволен.
Фастов
Плюсы: Профессионализм персонала – залог успеха любой компании. Так и в «УкрСиббанк» работают высококвалифицированные работники. Коллектив дружный и сплоченный. Зарплата зависит от тебя (существует система бонусов и премий). На работу всегда хожу с удовольствием.
Что можно улучшить: Нет предложений.
Тернополь
Плюсы: Проработал в «УкрСиббанк» 5 лет. Все устраивало, уволился в связи с переездом. Главное преимущество этой компании в том, что у них существует отличная корпоративная система обучения. Всегда можно пойти по карьерной лестнице, если поставить перед собой такую цель. Зарплата хорошая и всегда выплачивалась вовремя.
Что можно улучшить: Отношение руководства к подчиненным в нашем отделении было не таким, как хотелось бы. Часто возникали разногласия.

Что такое УкрСиббанк

УкрСиббанк – это банк, который с 1990 года прошел не простой пусть от региональной финансово-кредитной организации до национального лидера. Сегодня компания стабильно стоит на ногах, ее клиентами являются более 2 млн. человек.

Работа в УкрСиббанке

Банк предлагает для своих работников отличные условия труда: высокую белую зарплату, полный социальный пакет, динамичный старт и активный карьерный рост, оказывает поддержку молодым специалистам.

Основные  требования:

• Образование.
  • Желание трудится в дружном коллективе.
  • Ответственность.
  • Внимательность.
  • Честность.

Отзывы сотрудников УкрСиббанк

Хорошая и стабильная работа, с постоянным доходом – это мечта любого человека. Работа в банке – это еще  и величественный статус. Найти хорошую работу не  так-то и просто. Многие работодатели обещают золотые  горы при трудоустройстве, а по  факту выходит низкая зарплата, жесточайшие условия и отсутствие каких либо социальных льгот. Для того чтобы совершить верный выбор, нужно предварительно узнать, что это за компания, какие  требования она выдвигает к своим сотрудникам, и ознакомится с отзывами о работодателе.

Отзывы о работе, написанные  реальными сотрудниками компании помогут вам определиться с выбором места работы, не  ударить в грязь лицом на собеседовании, а также хорошо проявить себя уже с первых дней работы.

Фото от сотрудников компании УкрСиббанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УкрСиббанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию УкрСиббанк для трудоустройства?

⚡ Из 9 сотрудников компании УкрСиббанк 4 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 102 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании УкрСиббанк

9 сотрудников компании УкрСиббанк оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники УкрСиббанк оценивают начальство компании?

9 сотрудников компании УкрСиббанк оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники УкрСиббанк оценивают карьерный рост в компании?

9 сотрудников компании УкрСиббанк оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5