УкрСиббанк

УкрСиббанк (BNP Paribas Group)

Фото УкрСиббанк

• УкрСиббанк, фото 6

Отзывы о УкрСиббанк

КиевРаботал в компании меньше года

Кредитный консультант

Плюсы: Молодые студентки, опыт для перехода в другой банк, покатушки по Киеву на замены.

Что можно улучшить: Насмешило ваше описание вакансии Кредитного консультанта — кар’єрний розвиток як в своєму підрозділі так і в інші підрозділи банку. Для КУПК это большая редкость из тех кто реально хочет перейти переходят 3% и то после того как их промурыжили 1-3 года, опыт в предыдущих банках не учитывается. Вы должны быть удобным стукачком, провинциалкой-овуляшкой, тогда вас выпустит и обязательно штат должен быть укомплектован. Если вас пригласили на другую должность в Укрсиббе, или в другой банк, что еще лучше. Не говорите, будут препятствия, она просто позвонит и скажет что вы плохой сотрудник или мало опыта. Подлянки от этой мадам только и жди коллега. Молодые специалисты должны понимать — это чистое стадо, одни за счет других садятся на нормальные точки, работаете максимум 3-6 месяца и в другой банк. Главное не сидите в шуме Комфи и не дышите Эпицентром долго, это просто вредно. Тишина, нормальный нормированный график, отсутствие дресс-кода и поменьше функциональных обязанностей вот к чему ВЫ можете стремится как банковский сотрудник. Последние две недели не напрягайтесь, бонусы аннулируются, также не забывайте забрать деньги за неотгуленный отпуск.

КиевскоеРаботал в компании 1-2 года

Провідний фахівець

Плюсы: Банк одна большая бюрократичная машина, зачастую работающая не только против клиента, но и против собственных сотрудников. Чтобы пробиться в пул талантов и получить позицию старшего менеджера откровенно говорят, согласно процедуры отработай - 2 года, ну и что ты обладаешь всеми навыками, мы лучше возьмём человека из вне. Зарплаты договорные - кто на что сторгуется, но пересмотр - 1 раз в год +-1т грн. На годовой бонус расчитывать не стоит если отработал меньше года, пусть даже это 9 месяцев. Из плюшек только страхование здоровья. Процессы настроены таким образом, что ты не отступишь от процедуры ни на шаг, и более того все будут с тобой обращаться в рамках твоего ранга, к тому же без согласования своего руководителя даже письмо написать нельзя руководителю рангом выше! Отдельная тема «кадры» - это не HR, это отдел Кадрого администрирования, hub в Виннице, для удешевления оплаты рюнаесного труда, так вот именно там хаос и лучшие советские подходы. Так сложилось, что за неделю до увольнения я заболела и в пн - день увольнения пришла, отдав больничный и получив расчёт, а уже на следующий день начала получать звонки с угрозами суда, видетеди в день расчета они не учли больничный и оплатили больше (при стаже менее 8лет - больничный оплачивается на 70 или 80%), лишь после моего требования представить претензии в письменном виде, спустя месяц, я получила письмо от банка, с претензией погашения, да ещё и с учетом налога, и естественно тратя личное время и учитывая комиссию Банк при оплате сумы на реквизиты. К тому же в письме откровенно соврали о том, что я якобы предоставила больничный после расчета. Как можно после этого рекомендовать работодателя? Да никак - крайне не рекомендую, есть работодатели лучше, лояльнее и адекватнее!

Что можно улучшить: Убрать бюрократию, отменить длинный путь процесса разделённого на несколько дней и управлений и городов. Процессы в целом не эффективны, устаревшие и направлены на дистрккцию. Время для обратной связи начинается с 1 месяца - это провал. Пересмотреть систему вертикального роста.

ПолтаваРаботал в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Работала 6 месяцев. Ужасное отношение к сотрудникам от менеджера. И так же от начальства. Все только и хотят обмануть. Уволиться сложно и плюс трудовую ожидать не сразу. Не советую так как продвижения там нет только врут. Все заставляют делать планы в итоге ты либо ничего не получишь или копейки а менеджер и начальница получат много а тебе скажут что ты там по чём то там не выполнил) Просто смешно и стыдно что у на есть такие "европейские банки" розврдящие бедных людей

Что можно улучшить: Уволить всех работающих друзей начальников и менеджеров которые перешли с дельта банка. И научить общаться с работающими а не орать как в децком саду я не причем и какие притензии

ЗапорожьеРаботал в компании 1-2 года

ФК

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Как-то я уволилась, перешла на другую работу, и не было времени заняться отзывами, напишу сейчас. Итак, если Вы ищете работу в Запорожье, Вы амбициозны, готовы развиваться в банковской сфере и Вы мечтали работать в банке - то не идите в Укрсиббанк в Запорожье, после работы в нем Вы навсегда Банки возненавидите и будете обходить 10 дорогой. Началось всё с собеседования, на которое я пришла (кстати поработав уже в 2х банках, где такого не встречала), встретила меня секретарша "уважаемого" с ехидной улыбкой, некий господин (типа начальник) собрал делегацию в своем кабинете и начал собеседовать. Там, наверное, меня охватил шок, помимо учетной ставки НБУ меня спрашивали сколько областей в Украине, столицы Европы..в общем география, история... Я ответила на вопросы, но когда вышла из отделения, я рыдала, это было так унизительно!! Этот впрочем, унижал людей постоянно. Позже мне позвонили, что меня берут, выхода не было, я согласилась. В отделении меня встретили хорошие девочки, спасибо им большое за всё, чему они меня научили!!! Но в работе - это мрак. Балльная система, ровно в 17,00 ты отправляешь "корзину", с кол-вом баллов, заработанных за день, тебя трусит как на госэкзамене. И не выполняешь план - едишь на собрания. Работать в банке я старалась, но очень большое давление начальства, ооочееень. Такое впечатление, что пирамида наоборот. т.к. ты один и над тобой куча начальства и все требуют ..требуют. Кстати, в банк попасть не так просто..там все то кум, то сват, то брат) Кстати, карьерного роста в Банке нет. Позже я нашла другую работу и уволилась. Как то мне девочки говорили, что было собрание на котором говорили, что меня из-за невыполнения планов демонстративно уволили!!!! Что можно улучшить в банке? К сожалению, я думаю в Запорожском Укрсибе-ничего, слишком залипло там всё в системе. Снимите с сотрудников личные планы, чтоб ФК не рассматривал пришедшего человека как идущую карту, и клиент виходил с банка с кучей лапши и как новогодняя ёлка, обвешенный продуктами, чтоб люди хотели идти утром на работу и искренне улыбаться клиентам! На себе я ощутила, как оно работать на нелюбимой работе-и это ужасно. Ищите работу в Запорожье, Запорожье прекрасный город, но не идите в Укрсиб, ни как работник, ни как клиент. Терпения и сил тем, кто там остался! Вы вытерпите!.

ХарьковРаботал в компании 1-2 года

Финансовый клнсультант

Плюсы: Соц пакет, страховка, зп без задержек.

Что можно улучшить: Зп маленькая 5600 на руки, можно заработать премию, но очень много но.... во первых постоянно меняется план, он растет, значит получить премию шансов меньше, в декабре в полтора раза уменьшили баллы за проделанную работу, а планы остались такие же большие, часто присылали неправильно посчитанные баллы, приходилось пересчитывать и писать аппеляцию. Бальная система вообще очень запутанная и сложная. Короче и премии не захочешь. Много ненужных отчетов, очень много, почему то я должна была отвечать за договора не подписанные с 2011, хотя работаю с 2017, нужно вызванивать клиентов и просить приехать подписать, ну естественно клиенты шлют на...... Много ненужной бумажной работы, которая мешает выполнить план, ну и продукты конечно не фонтан, неоправдано дорогие.

КиевРаботал в компании меньше года

Кредитный консультант

Плюсы: Ошибки случаются. Была милая напарница.

Что можно улучшить: В блендер залейте пафосное название "лучший украинский банк", затем дотации в размере 4800 и бонусы, предварительно нарезанные на штрафы за невыполнение плана, просроченные платежи, тайных покупателей, ошибки в кредитных договорах, "манипуляции" взбейте до состояния однородной массы, а затем посыпьте неадекватным коллективом, собрания на половину восьмого утра, таскание бумаги, неработающую оргтехнику и галимый инет, LINUX, высокую долю отказов и невыгодные кредитные продукты, которые брать никто и не хочет, в конце добавьте отсутствие преми за переработки, пейте. Уволилась в один день и счастлива.

НиколаевРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Соц.пакет,страховка,своевременная выплата заработной платы.

Что можно улучшить: Руководители Николаевского РУ относятся к сотрудникам как к робам,могут унизить и оскорбить.Думают только о том как бы отделения выполнили план,а они получат хорошую премию.Нужно поменять все руководство Николаевского РУ. Хамское отношение к подчиненным и постоянное унижение.Если работаешь в УкрСиббанке-о семье можешь вообще забыть,если уходишь с работы в 7 часов-это праздник.10-11 часовой рабочий день за копейки.Новых сотрудников принимают на работу с окладом на 1000-2000 выше чем у сотрудников,который проработали много лет.

ХарьковРаботал в компании меньше года

Консультант финансовый

Плюсы: Соц.пакет,своевременная выплата зп,возможность карьерного роста своим трудом,мне повезло с начальством,относились ко всему с понимание и помогали в любую минуту.В общем,не самый худший вариант и берут без опыта.насчет того,то обращаются как с робами я бы поспорила.вы на работу пришли,а не на свой бал.представьте себе вы должны подчиняться требованиям как и все,включая начальников отделения.50% сотрудников выполняют план и первое повышение вы можете ждать при таком раскладе в течении 1,5 лет.дальше та же схема.у меня не получалось выполнять планы и я не видела смысла оставаться в банке,ну не мое это.

Что можно улучшить: Продажа кредитов и самое главное прозвоны !!!!я не искала работу в колл центре,а текущий поток распределялся вначале между сотрудниками которые работаю уже давно.да,с этим тоже нужно смириться.те кто работают давно строят из себя элиту.в общем для меня самым сложным оказалось это прозвоны,и они будут в любом случае.если вы собираетесь на эту должность,то будьте готовы к тому что Ваша задача не обслуживание клиентов,а от вас будут требовать продажу кредитов!!!на собеседовании об этом не говорят.и плюс в конце дня или в течение дня (как вам удобно) вы должны вывозить документацию за текущий день и не затягивать с ней.это то что не говорят на собеседовании.

НиколаевРаботал в компании

Плюсы: Зарплата средняя по Украине. Без задержек.

Что можно улучшить: Планы в банке большие, привлекать Юр лиц на их условия не возможно плюс есть такой маразм как согласование клиента. Смысл в том что если банк посчитал и даже непосредственное руководство РУ что клиент не благо надежный - счет открывать не будут. С Беларусью банк не работает - маразм. Обслуживаться у них по ВЭД это маразм потому как очень много документов они хотят. В Привате на порядок быстрее оперативнее. Укрсиб - банк прошлого века - реально отстающий и при этом с ОЧЕНЬ большими тарифами. Руководство превышает свои полномочия. Оказывает психологическое давление на сотрудников. Неуважительное отношение. Рекомендую сменить все руководство Николаевского РУ.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Работать в этом банке мне не доводилось, и Слава Богу, как только пришла я на собеседование зашла я в красивое большое помещение, спросивши у одного из сотрудников как я могу найти девушку фамилию уже не помню, меня спросили а это кто вообще я такой не знаю, подошла я к охранику он мне показал куда идти , нашла я ту которая мне надо было, и тут началось самое интересное я пришла на пять минут раньше так меня просто выгнали за дверь с таким выражением лица как будто я домой к ней пришла, а это только начало конца как говорится, подождала я еще пару минут ко мне подошла приятная женщина и провела меня к руководителю, и тут понеслось со мной так разговаривали как будто я пришла и умоляла принять меня на работу, руководитель какая то молодая высокая которая сама не знает чего хочет, отношение к кандидатам вообще никакое, я не представляю какое отношение к сотрудникам, когда я спросила что по зп мне говорят мы не можем этого сказать мы не имеем права, я говорю смысле я пришла на собеседования я должна знать что я буду иметь по зп в случае прихода на работу, мне сказали мы не имеем права, говорю интересно, задали еще пару вопросов, после этого сказали мы Вас наберем, говорю спасибо не надо, вот так началась и сразу закончилась моя карьера в этом банке))могу сказать только одно этот банк для трудоустройства это самое дно, есть много других банков где и отношение и зп хорошая! Прочитавши отзывы сотрудников я думала что они преувеличивают, пока не почувствовала это на себе!

ОдессаРаботал в компании больше 10 лет

Плюсы: Вовремя выплачивают за, есть страховка

Что можно улучшить: Одесское новое руководство нужно срочно менять. Все построено на унижение сотрудников любого ранга, никакой мотивации.

ОдессаРаботал в компании больше 10 лет

Старший персональный финансовый консультант

Плюсы: своевременно выплачивают з/п

Что можно улучшить: Сменить все руководство Одесского РУ. Проработав 10 лет в банке, терпеть унижения со стороны руководства больше было не выносимо. Карьерный рост гарантирован только тем людям, которые подлизы, тому же руководству.

ХарьковРаботает в компании меньше года

ПФК (МСБ)

Плюсы: Отличная оплата труда, адекватное руководство , удобный график работы и реальные перспективы для карьерного роста

Что можно улучшить: Тяжело выполнять планы из-за скудной продуктовой линейки

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошая работа в теплом офисе. График не напряженный, клиентов приходит не много и со всем успеваешь поработать, вроде все в адеквате. Платят нормально, отпуск, соц страхование предоставляют. Коллектив хороший, управляющая тоже.

Что можно улучшить: Перестать заставлять всем рассказывать о кредитовании.

Кривой РогРаботал в компании 3-5 лет

ПФК

Плюсы: Из плюсов только соц.пакет и вовремя выплачиваемая з/п .

Что можно улучшить: Начальство РУ которое считает себя богами! Вершителями судеб. Вас не будут уважать и ценить. Не будут вовремя отпускать в отпуск. Уйти домой в семь вечера это для вас будет счастьем, потому как это не реально. Почему так трудно понять причину увольнения профессионалов которые отработали не один год, а в замен нанимают сотрудников без опыта работы. Лозунг при увольнении: на твое место 10 за забором. Уважающий себя сотрудник не сможет там работать!

ХерсонРаботал в компании больше 10 лет

Плюсы: Стабильная зп, соц. пакет, страховка

Что можно улучшить: Смените все руководство начина с головного банка. Наберите профессионалов и людей которые могут оставаться людьми не зависимо от обстоятельств и личного настроения или личных симпатий к тому или иному сотруднику. Пересмотрите бальную систему и тарифы на РКО. Вспомните!!Вы кричите что европейский банк а к сотрудникам относитесь как к быдлу!

ПокровскРаботал в компании 1-2 года

консультант

Плюсы: Хорошая зп,хорошее отношение к сотрудникам

Что можно улучшить: Хотелось бы,чтобы этот отзыв прочитало руководство Укрсиббанка в г.Харьков...Я работала два года в банке в г.Покровск Донецкой области.Как работодатель все замечательно,достойная зп,отношение в общем по банку к сотрудникам адекватное,во всем банк идёт на встречу,НО ЕСТЬ ОДНО "НО"!!!!!!В Покровске работает уже много лет один начальник .Этот человек,не понимает где он находится,как нужно общаться с людьми(сотрудниками),в том числе и с клиентами,которые неоднократно жалуются на неё!Обстановка в коллективе напряжённая,она постоянно упрекает тем что могут уволить с работы за невыполнение плана,хотя сама в это время имея личный план продаж ничего не делает,кроме того как играет в телефоне целый день и ходит по своим личным делам (маникюры,педикюры и т.д). Никто ей не может перечить,потому что город небольшой,девочки боятся лишиться работы и вообще вступать с ней в конфликт,т.к. если что то ей перечить,то она потом пытается как то отомстить в рабочих моментах.Понятие СПРАВЕДЛИВОСТЬ человек этот не понимает.Последних три сотрудника из отделения ушли с работы из-за неё,хотя остаться работать не были против.Найти нового сотрудника ПФК не могут,т.к.в связи с тем,что тут такой начальник,никто идти не хочет.На собеседованиях она сразу предупреждает,что В ОТДЕЛЕНИИ НА БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ХОДЯТ,хоть умирай,но на работу нужно идти при любых обстоятельствах.Та же речь и о перерыве:"У нас кушают в отделении и на час не ходят на обед,покушали и все....". Все знают, что с предыдущего места работы данного руководителя уволили по просьбе коллектива,после поданной коллективной жалобы. Поэтому,сейчас единственное желание, чтобы об этом беспределе узнало высшее руководство банка и все это остановило....

ХерсонРаботает в компании меньше года

Фк

Плюсы: Своевременная ЗП

Что можно улучшить: Ужасное отношение к сотрудникам,планы сумасшедшие, относятся как к .... , Начальство всю свою работу перебрасывает на подчинённых,никакого графика нет, работаешь с 8:45 и до победного.... Выйти никуда нельзя, сидишь в заточении.А больше всего напрягает,что и уволиться нельзя без скандала,никто не подписывает заявление,перебрасывают друг на друга,и сидишь в недоумении! Никому не советую,как бы вас не зазывали!

КиевРаботал в компании больше 10 лет

пфк

Плюсы: зп вовремя, соц пакет, мед страховка

Что можно улучшить: много работы, маленька или даже малюсенькая зп, планы высокие, карьерного роста практически нет и обеда кстати тоже. Решать Вам!

ХарьковРаботает в компании больше 10 лет

Руководитель отделения

Плюсы: Стабильность в выплате зарплаты

Что можно улучшить: Очень слабый менеджмент. Руководство лепит схемы, вместо того чтобы работать.

Что такое УкрСиббанк

УкрСиббанк – это банк, который с 1990 года прошел не простой пусть от региональной финансово-кредитной организации до национального лидера. Сегодня компания стабильно стоит на ногах, ее клиентами являются более 2 млн. человек.

Работа в УкрСиббанке

Банк предлагает для своих работников отличные условия труда: высокую белую зарплату, полный социальный пакет, динамичный старт и активный карьерный рост, оказывает поддержку молодым специалистам.

Основные  требования:

• Образование.
  • Желание трудится в дружном коллективе.
  • Ответственность.
  • Внимательность.
  • Честность.

Отзывы сотрудников УкрСиббанк

Хорошая и стабильная работа, с постоянным доходом – это мечта любого человека. Работа в банке – это еще  и величественный статус. Найти хорошую работу не  так-то и просто. Многие работодатели обещают золотые  горы при трудоустройстве, а по  факту выходит низкая зарплата, жесточайшие условия и отсутствие каких либо социальных льгот. Для того чтобы совершить верный выбор, нужно предварительно узнать, что это за компания, какие  требования она выдвигает к своим сотрудникам, и ознакомится с отзывами о работодателе.

Отзывы о работе, написанные  реальными сотрудниками компании помогут вам определиться с выбором места работы, не  ударить в грязь лицом на собеседовании, а также хорошо проявить себя уже с первых дней работы.

PromInvestBank (ПромИнвестБанк)
OTP BANK (ОТП Банк Украина)
Банк Кредит Днепр
Банк Киевская Русь