Zepter International
Работа в Zepter International (Цептер Интернациональ)
Оценка работы Zepter International

Zepter International: отзывы о работе на должности тренинг-менеджер

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Работаю в компании 25 лет. Эта цифра говорит сама за себя. Бесконечно благодарна Цептер за возможность реализоваться, зарабатывать, осуществить свои мечты. Возможность побывать на интересных, международных конференциях, где разыгрываются подарки, путевки и автомобили! За всем стоит внимание и забота нашего президента и всего руководства компании о сотрудниках. Помогая людям быть здоровыми, мы меняем их жизнь в лучшую сторону благодаря уникальной продукции Цептер!

Хочется больше видеть в рядах нашей команды МОЛОДЕЖЬ! Где же вы?

Казань

Тренинг-Менеджер

Плюсы:

Трудно найти компанию, которая бы как и Цептер давала столько возможностей для заработка и саморазвития. Здесь невозможно стоять на месте, нужно все время учиться, осваивать новые навыки и умения, ведь жизнь не стоит на месте. Это бизнес, продажи и надо понимать, что никто не принесет тебе успех и деньги на блюдечке с голубой каемочкой, надо пахать, но оно того стоит! Решенные проблем со здоровьем благодаря продукции у себя, друзей и знакомых, благодарность клиентов в течение многих лет, встреча и дружба с интереснейшими людьми, материальное благополучие и грандиозные путешествия вместе с коллегами по всему миру — вот только часть причин по которым я всем и каждому буду рекомендовать работу в Цептер.

сервисы онлайн-продаж.

Самара

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Я пришла в компанию уже давно, в прошлом веке, на презентацию посуды. Это было очень интересное время для Цептера: была прекрасная продукция и не было такой конкуренции. Тогда я проработала 3 года и ушла по личным обстоятельствам. Но кто понял Цептер по-настоящему и влюбился в продукцию, тот остаётся с Цептером навсегда. Время изменило многое, но не изменило качество продукции. Я вернулась в качестве тренинг-менеджера и уже 15 лет прошло от возвращения. Отличная компания и как производитель, и как работодатель, платит высокие комиссионные, аккуратно даёт зарплату. Главное собственное стремление к развитию, желание работать и зарабатывать. Некоторых смущает, что это продажа, а продукция не дешёвая. Надо отчётливо понимать, чего лично ты хочешь достичь на этой работе, поставить цель и к ней идти. Ленивым здесь не место!

Улучшать надо в себе, просто выйти из зоны комфорта и упрямо, без нытья, двигаться вперёд.

Екатеринбург

Тренинг-менеджер

Плюсы:

В компании работаю с 2009 года, пришла консультантом и уже через два месяца стала тренинг-менеджером филиала. Могу сказать, что компания очень много уделяет времени на обучение сотрудников: тренинги, семинары и выездные мероприятия для повышения квалификации сотрудников. Реально возможно построить в компании карьеру, объездить всю Россию за счет компании, командировки оплачиваются (дорога и гостиница), бесплатные поездки в Европу, я например, бесплатно обучалась в Швейцарии. Уровень зарплаты разный, а самое удобное, что можно выбирать свой график работы. Работа в Цептер для тех, кто хочет общаться, проводить презентации и при этом иметь свободу в действиях и абсолютно гибкий график работы, можно совмещать. Можно работать из дома, из офиса, как удобно вам.

Соц.пакет.

Ростов-на-Дону

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Пришла в компанию в 2011 г. Засиделась в декрете и искала работу по специальности Бизнес- тренер. Мое объявление по поиску работы увидели на сайте и пригласили на собеседование. На тот момент я имела смутное представление о компании. Немного знала про качественную и дорогую посуду). Пройдя собеседование, осталась «попробовать», не понимая, моё ли это. Но, с каждым новым днем я все больше погружалась в мир Цептер и влюблялась в него! Новые возможности, прекрасная продукция, профессиональные презентации, успешные коллеги, яркие мероприятия… Так получилось, что прийдя в Цептер, я окунулась сразу во все процессы и пропиталась энергетикой успеха, настойчивости и целеустремленности. В том же году состоялась и моя первая поездка в Сочи на Региональный Митинг. Тогда я точно для себя определила, что это компания и работа моей мечты!

Как и в любой компании, а особенно в компании прямых продаж, бывают разные моменты. Но продажи-это упорство и творчество! Настойчивость позволяет достигать поставленных целей и задач! И компания оказывает всяческую поддержку в работе! Больше не знаю ни одного примера, где компания инвестирует в своих сотрудников и дает все что необходимо для успешного старта. В Цептер очень хорошо развиты поддержка и наставничество новых консультантов. Компания никогда не стоит на месте, а идет, опережая время, вкладывая огромные инвестиции в развитие и науку.

Фото от сотрудников компании Zepter International

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zepter International

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Zepter International для трудоустройства?

⚡ Из 73 сотрудников компании Zepter International 34 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Zepter International

73 сотрудников компании Zepter International оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Zepter International оценивают начальство компании?

73 сотрудников компании Zepter International оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Zepter International оценивают карьерный рост в компании?

73 сотрудников компании Zepter International оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5