Работа в Zepter International
Тренинг-менеджер

Zepter International: отзывы о работе на должности

Март 2022
Казань
Свобода выбора рабочего места и времени. Выполнение обязательств
Для коммерческой компании всё хорошо

Август 2020
Казань
Трудно найти компанию, которая бы как и Цептер давала столько возможностей для заработка и саморазвития. Здесь невозможно стоять на месте, нужно все время учиться, осваивать новые навыки и умения, ведь жизнь не стоит на месте. Это бизнес, продажи и надо понимать, что никто не принесет тебе успех и деньги на блюдечке с голубой каемочкой, надо пахать, но оно того стоит! Решенные проблем со здоровьем благодаря продукции у себя, друзей и знакомых, благодарность клиентов в течение многих лет, встреча и дружба с интереснейшими людьми, материальное благополучие и грандиозные путешествия вместе с коллегами по всему миру — вот только часть причин по которым я всем и каждому буду рекомендовать работу в Цептер.
сервисы онлайн-продаж.

Июль 2020
Самара
Я пришла в компанию уже давно, в прошлом веке, на презентацию посуды. Это было очень интересное время для Цептера: была прекрасная продукция и не было такой конкуренции. Тогда я проработала 3 года и ушла по личным обстоятельствам. Но кто понял Цептер по-настоящему и влюбился в продукцию, тот остаётся с Цептером навсегда. Время изменило многое, но не изменило качество продукции. Я вернулась в качестве тренинг-менеджера и уже 15 лет прошло от возвращения. Отличная компания и как производитель, и как работодатель, платит высокие комиссионные, аккуратно даёт зарплату. Главное собственное стремление к развитию, желание работать и зарабатывать. Некоторых смущает, что это продажа, а продукция не дешёвая. Надо отчётливо понимать, чего лично ты хочешь достичь на этой работе, поставить цель и к ней идти. Ленивым здесь не место!
Улучшать надо в себе, просто выйти из зоны комфорта и упрямо, без нытья, двигаться вперёд.

Июль 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Екатеринбург
В компании работаю с 2009 года, пришла консультантом и уже через два месяца стала тренинг-менеджером филиала. Могу сказать, что компания очень много уделяет времени на обучение сотрудников: тренинги, семинары и выездные мероприятия для повышения квалификации сотрудников. Реально возможно построить в компании карьеру, объездить всю Россию за счет компании, командировки оплачиваются (дорога и гостиница), бесплатные поездки в Европу, я например, бесплатно обучалась в Швейцарии. Уровень зарплаты разный, а самое удобное, что можно выбирать свой график работы. Работа в Цептер для тех, кто хочет общаться, проводить презентации и при этом иметь свободу в действиях и абсолютно гибкий график работы, можно совмещать. Можно работать из дома, из офиса, как удобно вам.
Соц.пакет.
Самые высокие зарплаты в Zepter International