Работа в Zepter International
Директор

Zepter International: отзывы о работе на должности

Август 2020
Нижнекамск
Не нормированный график работы. Достойная оплата труда. Хорошие подарки от компании: Товар от цептер поездки на митинги, за границу за счет компании, за хорошую работу даются автомобили.
Побольше нового товара!

Сентябрь 2020
Новокузнецк
Готовая форма бизнеса. Продукция превосходного качества. Соревнования, призы, подарки, сотрудникам. Бесплатные тренинги, мастер-классы, поездки по России и за рубеж. Комфортабельное место работы, оплачиваемое компанией.
Увеличение и омоложение команды.

Июль 2020
В компании я работаю 25 лет, это мой второй дом. С каждым годом все лучше и лучше. Всегда приятно находиться в офисе, прекрасный коллектив, все удобно, быстро и доступно.
Все устраивает.

Август 2020
Вологда
Я работаю в компании 16 лет. Пришла работать, т.к. увидела возможность самореализоваться. По профессии я инженер, и в далеком 2004 году организации, в которых я могла бы применить свою профессию закрывались одна за одной. Кроме того у меня были маленькие дети. Дети мои выросли в окружении предметов для здоровья и красоты и не представляют, как можно питаться из другой посуды, пить загрязненную воду и лечиться без биоптрона. Благодаря компании и доходам, я смогла дать им высшее образование в столичных городах. Самой путешествовать по миру. И путешествовать с компанией ЦЕПТЕР, участвуя в международных конференциях. Важно, что я приобрела много благодарных клиентов, помогая им быть здоровыми и улучшая их быт. В августе этого года я получила автомобиль от Компании. Такие подарки вдохновляют работать даже в непростое время и расширять сою структуру, приглашая людей в бизнес.
Трудности — непростое положение в стране. Ждем молодых активных грамотных, которые легко ориентируются в современной непростой ситуации.
Самые высокие зарплаты в Zepter International
Машинист экскаватора