Работа в Zepter International

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Zepter International — Москва

Июль 2020
Свободный график, хороший коллектив + отличная подработка. Пришла в компанию летом 2018 г, что бы подработать денег и вот уже второй год работаю. Очень часто скидки для сотрудников, и можно побаловать себя новинкой. Продукция достойная, я всем довольна.
Из минусов только расположение, мне не очень удобно добираться. Но, т. к график у меня свободный меня это не напрягает.

Декабрь 2021
Работа в Zepter - это настоящее открытие для меня. Оказывается можно работать в удовольствие и при это зарабатывать. Смогла за год наладить свою работу так, что буквально на днях уволилась из офиса. Чувства переполняют! Клиентов достаточно, коллектив дружный, работаю в удобное время, ну и заработок радует.
Пока каких-то минусов не нашла. Много планов на будущее, работой - горю)))

Ноябрь 2021
Пришла работать в Zepter перед выходом на пенсию. Интересовал дополнительный доход. Но оказалось, что работать здесь еще и очень интересно. Обучение прошла удаленно, мне помогли во всем разобраться. Оказывается и человеку в возрасте это несложно. Ну и плюс сама уже не первый год пользуюсь их продукцией, товары мне нравятся. Так что смело их рекомендую и теперь неплохо зарабатываю.
Можно было бы сделать побольше каких-то дополнительных обучающих семинаров или чего-то такого! Сейчас мне хочется всё узнавать и работать еще лучше!

Январь 2022
Возможность роста по рангу и в финансовом плане, немалые скидки на продукцию для сотрудников, удобная система LMS, где можно самостоятельно смотреть ролики о продукции и обучаться
Мне бы не помешал какой-то треннинг, как себя вести со сложными покупателями

Октябрь 2021
Отзывчивость, внимание, поддержка
Стажировка на рабочем месте.

Июль 2020
Совмещаю с основной работой, все устраивает. Хотел купить жене со скидкой посуду, а получил бесплатно по соревнованию. И деньги заработал и подарки получил.
Ничего. все хорошо.

Июль 2020
Свободный график и хорошие деньги, что может быт лучше? Всегда мечтала работать дома и посещать время себе, и моя мечта сбылась! В офис приезжаю редко, но с большим удовольствием. Мероприятия компания устраивает просто прекрасные, это стоит увидеть.
Ничего.
Самые высокие зарплаты в Zepter International
Машинист экскаватора
Менеджер по развитию бизнеса

Июль 2020
Я прошла обучение, и приступила к работе. Команда поддерживала, и брали всегда на промо акции. подарки и скидки. Руководство всегда направляет. График свободный, можно заниматься своими делами и получать хорошие деньги!
Все хорошо.

Июль 2020
Международная компания. Бесплатное обучение. При желании работать — 1000 возможностей. Возможности карьерного роста.
Все устраивает.