сеть магазинов обуви
Работа в Zenden (Зенден)
Оценка работы Zenden

Отзывы о работе в Zenden — Красноярск

Красноярск

Плюсы:

Все отлично, хороший коллектив Упр и Зам просто огонь! Отличный заработок и карьерный рост!

не заваливать склад кучей товара что не пройти.

Красноярск
Плюсы: Белая з/п
Что можно улучшить: Самый большой недостаток в компании-это отношение вышестоящего руководства к сотрудникам. От этого все беды. Вот скажите мне -это нормально,когда тебя унижают,оскорбляют, и говорят тебе что ты ...?А такое может позволить себе ТМ. Только из-за нее не хочется работать. Ей ничего не стоит унизить человека. Никого не слушает, не с кем не считается , может унизить при покупателях,при других сотрудниках, порой несет такой бред,что даже слушать противно.Из-за нее многие сотрудники уходят,потому что не выдерживают такого хамства. Смотришь на упров и замов,которые работают с ней, и думаешь БОЖЕ как вы терпите весь этот БЕСПРЕДЕЛ. Обходите стороной таких руководителей,если их можно так назвать.
Ответ представителя «Zenden (Зенден)»

Запрошенные 5 марта уточнения автором отзыва не предоставлены, соответственно, разобраться в ситуации не представляется возможным. Ранее мы писали: Добрый день. Пожалуйста, направьте нам на почту zendenhr@zenden.ru уточнения. 1. Название магазина. 2. Вашу фамилию и должность. 3. что подразумевается под "несет бред". 4. Фамилию территориального менеджера. Будем признательны за предоставленные данные. Только имея их мы сможем разобраться в ситуации и оповестить вас. Заранее спасибо. ДЕПАРТАМЕНТ ПЕРСОНАЛА ZENDEN

Красноярск

Плюсы: Работаю в компании пол года,устраивает абсолютно все,стабильная з/п полностью белая,официально,отпуск 39 дней,дружный коллектив,хорошее начальство
Что можно улучшить: Ничего

Управляющий

Плюсы: Стабильность, хорошая мотивация, дружный коллектив, своевременная, достойная оплата труда.
Что можно улучшить:  корпоративное такси, частичная оплата компенсации в позднее время
Красноярск

Плюсы: Работала в планете, более ужасной работы не было никогда! Работали с утра до вечера, зарплата маленькая, начальство вообще не уважает ни кого!!! Никогда не ходите туда!!
Что можно улучшить: Всё

Фото от сотрудников компании Zenden

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zenden

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Zenden для трудоустройства?

⚡ Из 319 сотрудников компании Zenden 32 рекомендуют работу в компании, 114 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 173 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Zenden

319 сотрудников компании Zenden оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Zenden оценивают начальство компании?

319 сотрудников компании Zenden оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Zenden оценивают карьерный рост в компании?

319 сотрудников компании Zenden оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5