YouDo

Отзывы о YouDo

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Повар

Плюсы: Искала в интернете работу типа подработки потому что постоянная работа меня не устраивала по ряду причин. Набрела на сайт Youdo. Не думала, что получится что-то серьезное, решила просто попробовать. Я по профессии повар, но готова была и с собаками погулять, и с детьми посидеть. Но тут очень даже вовремя увидела предложение готовить для одной семьи. С этого все и началось - им до сих пор готовлю 2 раза в неделю, приглашают и на какой-то домашний праздник приготовить, передают мой телефон знакомым. Так что это была такая своеобразная путевка в жизнь.

Что можно улучшить: Не знаю.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Бухгалтер

Плюсы: На удаленке делаю отчеты для предпринимателей, готовлю документы в налоговую, совмещаю бухгалтерский и юридический профиль. В принципе все равно где сидеть, в офисе или на диване с ноутбуком. Работаю также ответственно и ритмично. На этом сервисе получила всех своих основных клиентов

Что можно улучшить: Убрать с сайта неадекватные заказы

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Исполнитель

Плюсы: Важно не зависеть от начальников. Тут начальник только один, клиент. Отпуск беру когда хочу, а не когда по графику. Премии не платят, но это потому что нет начальников и некому их тебе выписать

Что можно улучшить: Премии не платят

МоскваПопытка трудоустройства

Заказчик

Плюсы: Как заказчик оценил сервис - реально классный. Жаль, что работает не во всех городах. Можно найти профи для своего проекта, причем уже с отзывами. Я лично спокойно доверяю им свои заботы. Присоединяйте новые города и не помешала бы бесплатная прога)

Что можно улучшить: Не всегда рейтинг соответствует квалификации работника

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Бригадир

Плюсы: Беру ту работу которую умею делать лучше других. Пытаюсь не конкурировать по цене, а заслуживать доверие. Сарафанное радио со временем будет передавать меня от клиента к клиенту

Что можно улучшить: Кто-то желает совсем за копейки нанять исполнителя

мастер

Плюсы: Считаю, что Юду отличное место, чтобы найти дополнительную работу. Я сначала целый день отправлял предложения, получил 2 заказа по электрике - люстру повесить (1 тыс) и дорогой фен отремонтировать (2 тыс). Правда, в разных концах Москвы, но думаю, что от такого приработка никто бы не отказался. Захожу сюда не каждый день, но знаю, что без денег не останусь.

Что можно улучшить: Я бы на Юду ввел бы пакеты на 1 день - а то не всегда получается постоянно выполнять заказы, и лишние дни в пакете сгорают.

Исполнитель

Плюсы: Очень удобный и юзабельный сервис. Необычный, конкурентов пока мало. Есть свои плюсы-минусы как обычно. Понятный интерфейс, не ест много трафика. Оформление современное. Нашел там для себя клиентов на мужские стрижки. Уже много положительных отзывов получил

Что можно улучшить: Организовать более удобный поиск. Точнее подсчитывать ранг исполнителей

Фрилансер

Плюсы: Работаю через интернет как фрилансер. Бирж немало, но для заказчика нужна подборка хороших исполнителей, а для исполнителя - хорошие заказчики. У меня уже сложился набор заказчиков на дизайнерские работы. Плюс постоянно появляются новые. Платформа рабочая.

Что можно улучшить: Мне кажется ответственные исполнители должны иметь гораздо больший рейтинг

курьер

Плюсы: Прикольная идея, разработчики постарались. У меня свободного времени не так много, но периодически мониторю задачи. То курьером подработаю, то презентацию в ворде сделаю. Деньги получаю небольшие, но для студента и эт неплохо.

Что можно улучшить: Рассчитано не на все регионы. Опять все плюшки столице и крупным городам)) Пользуемся хорошей возможностью

Исполнитель

Плюсы: Можно брать задания по своему усмотрению и нет начальника над тобой. Просто надо ответственно относиться к исполнению и заказы будут всегда с позитивным откликом. Я уже полгода подрабатываю курьером. Кроме смартфона и карты на метро мне ничего не надо для заработка.

Что можно улучшить: Рейтинг исполнителей надо совершенствовать, а то полгода работаю без претензий, а все плетусь в конце

курьер

Плюсы: Затестил недавно эту приложуху, работает без багов. Предложил услуги курьера, пару заказов выполнил. Деньги получил

Что можно улучшить: Невысокие расценки

массажист

Плюсы: Ресурс Youdo отличный! Я зарабатываю на этом ресурсе уже почти год. По профессии я массажист и оказываю услуги релаксационного, медицинского, тайского, общего, антицеллюлитного массажа. Зарегистрировался на ресурсе, заполнил свою анкету и постепенно начал нарабатывать рейтинг. Поначалу получалось слабовато с заработком, но постепенно мой рейтинг повышался, сейчас я попал уже в первую сотку в рейтинге и я стал востребованным массажистом. На данный момент заказы с Юду мне приносят до 80 тыс. в месяц.

Что можно улучшить: мне пока все нравится

Мастер

Плюсы: Отличная идея! Подходит и для тех кому требуется помощь и для тех, кто готов поработать и заработать. Лично я могу целый ряд услуг предложить

Что можно улучшить: но.... Снимаю звезду за небольшую географию работы приложения. Хорошо, что есть в моем городе

Плюсы: У Юду неплохое приложение с большим функционалом. Пользуюсь периодически. В отличии от конкурентов нет навязчивой рекламы и никакой подписки. Это главный плюс

Что можно улучшить: нет

мастер

Плюсы: Один плюс если до заказчика дотянулись то будите с ним работать но расценки сильно занижена и много левакансии где ты только заплатишь но приобретет только компания

Что можно улучшить: Если компания бы левые заказы не запускала можно было бы чего нибудь заработать

МоскваРаботал в компании меньше года

Исполнитель

Плюсы: Хорошая возможность потратить нервы, время и деньги

Что можно улучшить: Мошеннический бизнес. Абонементы никогда не окупятся, по разовым оплатам не выгодно, т.к. большая часть объявлений составляется фейковыми акаунтами. Когда де исполнитель просекает фишку и начинает массово жаловаться на спам в предложениях, его банят. Кому это выгодно, кроме владельцев юду? Никому! Мне забанили акаунт под предлогом того, что их у меня несколько (я последние полгода только исполнитель с одними 5, зачем мне второй акаунт? логичен вопрос). На доводы, аргументы и требования представить факты мне сказали заявили, что их программа работает по алгоритмам и ничем они помочь не могут предложили писать на почту и может быть что-то изменится. Кем себя это возомнило? Яндексом, у которых программма обрабатывет десятки тысяч параметров, а выручка позволила бы юду по 10шт за день с 0 открывать.. или судьей? перед которым клиент, заплативший деньги, должен оправдываться как преступник? Видимо, ушлым кидалой, свой беспредел отмазыващим современными красивыми терминами... А теперь внимание - свои деньги со счета, положенные, чтобы оплачивать услуги этого сервиса, вывести не возможно, поскольку это надо сделать через акаунт, в который нельзя войти по причине блокировки... Сначала я думал, что это недоразумение, но после того, как менеджер мне заявил "хотите пишите, хотите нет, вас никто не заставляет пользоваться нашими услугами" я понял концепцию этого бизнеса... клиент (это мы, те, кто платит за задания) для них, которых грех не опрокинуть, а еще и оскорблять можно - да, ложное обвинение в нарушении правил, которые обязался соблюдать - это оскорбление, как и заявление менеджера "не нравится - никто не заставляет" после того, как денег назакидывал!

МоскваПопытка трудоустройства

Соискатель

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Обман. выкачивание денег. Если и есть работа то она для тех у кого очень высокий рейтинг! Чтобы набрать рейтинг нужно вложить деньги и не мало, несколько тысяч, покупать пакеты безлимитные! К тебе еще постоянно лезет "твой личный консультант" с советами, как быстрее вложить твои деньги и чем больше тем лучше! Затем ты всем отправляешь заявки на исполнения работы.Открытая вакансия может висеть по много дней и так и не закрыться.Даже если закроется и тебя не выберут твои деньги все равно просто ушли. Я вложил сумму и отправлял заявки на исполнение работ. Мне так и отвечали - у вас нет рейтинга,и нет выполненных заданий, извините. Даже на низко оплачиваемые заказы не зовут. Конечно на сайте есть люди которые зарабатывают и имеют рейтинги, но они там давно-годами, когда еще было не так нагло со стороны руководства этого сайта. Так что думайте сами, попробуйте.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

курьер

Плюсы: Свободный график

Что можно улучшить: Бесполезно писать, что улучшить для исполнителя. Как видим последнее время ЮДО улучшает только для заказчиков. Но скоро и заказчики разбегутся, так как уйдут добросовестные курьеры. Убрали обратную связь с заказчиком, ввели пакеты, а зачем курьеру пакеты? Взял задание и побежал, раньше было так и все находили работу. Из-за пакетов на одно место просто бросают заказ, не думая подходит оно ему или нет. А заказчики начинают возмущаться, что приходят не те исполнители. У меня рейтинг 200, который я наработала в течении первого года работы на ЮДО, а сейчас вообще не реально взять заказ из=за фейковых пакетов. Очень снизились ставки, теперь далеко ехать 400 , а если чуть ближе предлагают и 300 и 200.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: НЕТУ

Что можно улучшить: Не нравится - не пользуйтесь ,так бы я заявил был бы я владельцем ,данный ресурс -это чисто развод лохов и поиск дешевой рабочей силы.Сам тут пытался зарабатывать курьером (имею свыше 300 отзывов ) даже выходило и приносило удовольствие ,но платить по полтиннику за воздух,ну тут извините.полно ботов заказчиков которые отменяют предложения ,есть шайка топ юзеров которые перехватывают большую часть заказов и отдают их своим родичам и знакомым,просто накипело ,как вообще можно говорить о том что эта система зарекомендовала себя а? владельцы лох ду вы ошалели простите меня от количества бабла дайте работягам копейку заработать ,ресурс то не плохой ,но подход... вообщем удалился я из этой пирамиды пойду работу нормальную искать,не советую данный ресурс и как говорится юду в ...

Набережные ЧелныПопытка трудоустройства

Исполнитель

Плюсы: Замечательный пример стартаперам как делать не надо

Что можно улучшить: Сайт youdo com , какой либо адрес на сайте отсутствует, откровенно занимаются мошенничеством, обдирая без того нищих людей буквально до последней копейки, которые хотят хоть какие-то гроши на нем заработать. Дело в том, что не зависимо от того, помог хоть в чем-то этот сервис услуг или не помог, с людей неправомерно взимается плата, по сути за услуги, которые в ~99% случаев сервисом не выполняются. Минимальное пополнение своего счета на сайте 400 рублей. Человек платит 50 - 80 рублей за то, чтобы выполнить чье-то задание и получить за это прибыль, так сайт заманивает своих потенциальных жертв. 1. Деньги снимаются сразу, независимо от того, кого выберет заказчик и выберет ли вообще кого-нибудь. 2. Уже опубликованные задания заказчиками в течение всего срока могут редактироваться, причем часто до полного искажения первоначального смысла. 3. Задания могут отменяться самими заказчиками, что тоже происходит часто. 4. После отмены предложения исполнителем деньги не возвращаются. Во всех случаях деньги эти аферисты не возвращают, а на электронные письма с требованием вернуть деньги, абсолютно никак не реагируют. Есть подозрения, что бОльшую часть заданий размещают не люди, а специальные скрипты (боты), которые естественно никто никогда не сможет выполнить. Люди приходят на этот сайт найти работу, а не играть в казино - повезет/не повезет и отдают свои последние сбережения... 5. С ихним сервисом "сделка без риска" тоже не все чисто, они берут комиссию в размере 15% с заказчика, в не зависимости от тогда была ли вообще произведена сама сделка, за которую взимается комиссия, или нет (абсолютное мошенничество). И я уверен, что это только вершина айсберга. Автора данного письма так-же обманули на 400 рублей...

YouDo: зарабатывать просто

Работа YouDo закипела в апреле 2012 года. Именно тогда был запущен проект, благодаря которому встречаются заказчики и исполнители различных заданий.

Как это работает?

Портал имеет обширную базу исполнителей – профессионалов из различных сфер деятельности. Они готовы выполнять задания заказчиков по договорной цене. Для обеих сторон ресурс дает возможность хорошо заработать и найти оптимальное решение своих проблем.

Исполнители могут всячески рекламировать собственные умения в анкете. Заказчику предоставляется возможность соглашаться на расценки и условия труда исполнителя либо предлагать собственные.

Портал быстро стал популярным и заслужил множество положительных отзывов о работе. Сегодня предложения услуг делятся на несколько категорий. Их перечень постоянно расширяется.

Сотрудники о Юду

Отзывы о сервисе оставляют бывшие и действующие специалисты компании. Почитать об их опыте можно совершенно бесплатно на нашем сайте. Здесь в подобном формате предоставляется исключительно честная, проверенная и актуальная информация. Ознакомиться с ней полезно каждому соискателю, так как это возможность получить следующие данные:

·         размер заработной платы;

·         своевременность денежных выплат;

·         социальный пакет;

·         микроклимат в коллективе;

·         реальные требования работодателя.

Отзывы – это также личные истории успеха и неудач, конфликтные ситуации и объективные мнения.

IntellectMoney
Дом сайтов