YouDo

Отзывы о YouDo

Плюсы:

Многое предложения — фейк. В последний раз заработала 1500, потратила на новые отзывы 400 и не одного ответа! Эти предложения остались открытыми. И зачем мне это надо? Что заработаешь, то и потратить. Политика сайта грабительская!

Брать деньги с исполнителя только в одном случае- если он получил заказ.

Ответ представителя «YouDo»
Здравствуйте. А вы пробовали подключать безлимитный пакет? Новым исполнителям, у которых пока не очень много отзывов, такой формат помогает в разы снизить стоимость одного отклика и выполнять больше выгодных заказов. Оставьте, пожалуйста, ваш ID. Мы свяжемся с вами и дадим рекомендации, которые помогут вам зарабатывать на YouDo.

Электромонтажник

Плюсы:

Да всё как и у всех, постоянно выскакивают странные задания с такими вот ценниками 869 типа рублей) причём по 5 штук за раз. Если вдруг что-то адекватное то 100% тебя не выберут. Короче ... с фейковыми заданиями.

не брать плату если исполнителя не выбрали. Ну как по мне 88 рублей за предложение это много.

Ответ представителя «YouDo»
На YouDo ежедневно публикуются тысячи заданий, среди которых вы всегда можете выбрать подходящее. В предложении к заданию вы отправляете свою рекламу и контакты человеку, которому услуга нужна прямо сейчас. Заказчик видит их и может созвониться и поработать с вами. Поэтому отклики платные. Мы хотим помочь вам начать зарабатывать на сервисе. Пришлите, пожалуйста, ссылку на ваш аккаунт.

подработка

Плюсы:

Сервис «живой» и это его главный плюс, тут тусуются люди постоянно и много, поэтому всегда задание можно схватить если деньги нужны. Лично я поначалу так вообще на все подряд отклики оставлял, потом ухватишься, кое-какой рейтинг будет и тогда уже проще и имеешь возможность перебирать.

Самое главное заработать рейтинг и это может быть долго и сложно.

Работает в компании 1-2 года

Фрилансер

Плюсы:

Беру задания на веб-дизайн. Щас работаю только на фрилансе и меня это устраивает. Есть и постоянные заказчики, в том числе и те что с Юду меня нашли. Но и единичние заказы тут беру. Обычно заказчики — люди адекватные, легко находим общий язык и корректировки если и высылают, то не существенные. С оплатой всегда четко, мне на карту деньги скидывают после сдачи работы.

Можно расслабиться:) но кто не работает тот не есть, поэтому пришлось приучить себя к определенному режиму даже если ты на фрилансе.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы:

Накрученные отзывы, есть скрины с play макета с одинаковыми подряд отзывами 5 звёзд. С такой чушью я ещё не встречался, отправить предложение своих услуг за 80р., а потом тебя не выберут, а в большом случае просто фейковые объявления с помощью которых владелец приложения сдирает бабки+шуточные (назавем их так), в день можно предложить свои услуги по, скажем так, 20 объявлениям умножим на 80=1600р. и ни на одно тебя не выберут, или они фейковые. Можно, конечно, оформить подписку безлимит на 90 дней за, ВНИМАНИЕ, !!14000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! это с 30% скидкой ещё, и это на две категории объявлений, я боюсь узнать сколько за все категории будет, тыщ так 100 000, люди подработать скачали приложение, а не выливать в него бабки… это полный пистон) опробовал бесплатные 24 часа, отправил предложения своих услуг по 50 объявлениям умножаем на 80=4000 тыщи, а позвонили мне по одному, где предложили 1000, думайте))

Что можно улучшить в желании владельцев сервиса высосать побольше денег из людей?

Здравствуйте.
1. За накрутку отзывов по правилам сервиса пользователи блокируются. Если вы заметили подозрительное задание или профиль, напишите нам чат на сайте или в приложении.
2. При любом способе поиска клиентов, чтобы получить заказ, сначала нужно вложиться в рекламу. Так же работает и YouDo. Каждому исполнителю мы даем бесплатный доступ, чтобы понять, как работает сервис, и оценить свои силы. Оставьте, пожалуйста, ваш ID. Мы предложим вам повторный бесплатный день и подскажем, как улучшить профиль, чтобы вас выбирали.
МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Бывший работник

Плюсы:

В настоящее время юду и лотерея слова синонимы ! Ты платишь немалые деньги и может быть тебя выберут (не выберут) исполнить заказ за копейки. Говорю это как человек с рейтингом выше 500 да и меня не выбирают в большинстве заявок .Из десяти две три если повезёт конечно больше. Сильно подняли цены на пакеты и оплату. Вообщем сервис умрет надеюсь и предсказываю это! думаю инвесторы поймут в какое они вкладывают, а пользователи уйдут так же как и я. не рекомендую.

Понизить цены -но этого не будет, поэтому сервис ничего не спасёт кроме инвесторов которые должны рано или поздно понять что юду тянут в низ.

Ответ представителя «YouDo»
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление о сервисе. Мы дорожим нашими пользователями и хотели бы вам помочь с возникшими трудностями. Оставьте, пожалуйста, ваш ID. Мы проанализируем ваш профиль и посмотрим, почему вас стали реже выбирать.

Исполнитель

Плюсы:

Работать и подрабатывать можно было раньше, но не сейчас. Являюсь исполнителем в категории бытовой ремонт около 2 лет. С приходом инвесторов ребята с ресурса оборзели конечно. Много фейков, вкидываешь очень много денег и твой профиль даже не смотрят-очень похоже на премодерацию и продвижение своих товарищей со значками Хенкель и Калгон. На конец января вообще труба-Сколько не вкинь в лотерею, всё мимо, несмотря на высокий рейтинг. Цены на предложения подняли. Ребята начали определённо вести грязную игру. Несколько вопросов к руководству-каким образом проходят заказы которые люди оформляют напрямую, через администратора, позвонив в офис? Законно ли вообще подобное изобретение как оплата шанса, то что вы используете… ну правильно было замечено-казино какое то).По первому вопросу. маленькая ремарка для понимания сути: во времена партнёрства Юду и Профи ру, заказы размещённые на Юду и исполнители которые тупо платили деньги вслепую только за мифические предложения, одновременно обрабатывались админами Профи ру и проходил навязчивый обзвон с Профи ру с предложением услуг, исполнителям Юду это было невдомёк. Улавливаете?) запорол сам свой же успешный бизнес) Удачи Яндекс услугам-там определённо будет лучше.

Поздно улучшать в тоталитарной админ системе.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Имею сейчас как минимум 30 тысяч с заказов на Youdo и это при том, что работаю еще и на основной своей работе. Беру грузы или когда иду порожняком или просто что-то негабаритное беру попутно. Практически на каждый рейс нахожу какую-то подработку с этого сервиса.

когда есть возможность — это отличный вариант дополнительного заработка.

визажист

Плюсы:

Удобное приложение, все основные моменты продуманы. Я визажист, с Youdo у меня и разовые заказы есть на мероприятия и на данный момент уже два агентства пользуются моими услугами на постоянной основе, приглашают на съемки.

устраивает работа через сервис.

подрабатываю

Плюсы:

Учусь в колледже, подработать всегда рад, лишних денег не бывает. С некоторых пор открыл для себя площадку, где можно всегда найти работу, причем, самую разную. Я говорю о YouDo. Умею я многое, поэтому если вижу задание, с которым могу справиться, сразу откликаюсь. Я зарегистрирован на сайте 8 месяцев. Подработка есть каждый день, только лови момент, оперативно откликайся и хорошо делай работу.

не могу ничего сказать.

курьер

Плюсы:

Зарегистрировался на YouDo неделю назад. В первый же пробный день оставил 20 бесплатных откликов и два из них было результативных. Выполнил заказы по доставке товара и получил оплату. Потом уже платно пошло: закидываю 400р и отклики уже выборочно оставляю. В итоге за неделю еще три заказа было. Пока норм.

пока нравится, как работает сервис.

Мастер на час.

Плюсы: Фейк, продвигают своих мастеров ,пришлых на бабки разводят .Дадут один заказик как проплатишь такой дешевенький ,,спасение утопающих дело рук утопающих".Потом начал вежливо возмущатся взяли заблокировали с формулировкой,,Нарушение правил использования сайта".Или что то в этом роде,а уменя 82 плюсов от клиентов.Отстой точно и бизнес уверен скоро скончается. Решпект тебе наоборот.

Что можно улучшить: Трудно пожелать тому кому этого ненужно.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Исполнитель

Плюсы: Возможность подработки (если вас выбрали исполнителем, что случается редко)

Что можно улучшить: Возвращать деньги исполнителям за те заказы, которые они не выполняют (в которых их не выбрали). Давать возможность исполнителю и заказчику общаться до подтверждения заказа. Перевести всю оплату с наличных денег на безналичные. Заставлять заказчиков писать всю уточняющую информацию о заказе.

Курьер

Плюсы: Пока не заметил.

Что можно улучшить: Откликался по большей части первым и ставил "уведомить, если выберут другого". Некоторые вообще никого не выбирали. Мне не отозвался никто, хотя порой предлагал единственный или за смешную цену. И конкуренции в ноябре мало. Такое чувство, что многие задания фейковые, для выкачки денег. Хорошо, дважды использовал бесплатные сутки, платить не пришлось. А вообще здесь ставят очень низкие цены, а потом смотрят, кто ещё ниже предложит. Монтаж роликов за 1-2 тысячи - это же смешно.

Курьер

Плюсы: По сравнению с "нормальной" работой ,где относились как к скоту,посылали ,задерживали зп и вечно выносили мозги-небо и земля Приличный заработок ,хорошие заказчики ,с некоторыми из которых потом начинаешь работать постоянно Заказы всегда есть и их просто куча Попадаются и нетривиальные задания (я,например ,возил кота в Питер на операцию с полным возмещением затрат) Зарабатывать удаётся по 2-3 тысячи в день. Самый максимум было 6100 Ни одна "нормальная" работа столько предоставить не может А самое главное-цены на услуги соответствуют рынку. И можно поторговаться с заказчиком в большую сторону

Что можно улучшить: -возвращать деньги за те предложения ,в которых выбрали другого исполнителя -увеличить безлимит для новичков хотя бы до недели

Исполнитель

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Полная чушь этот сайт ,сижу неделю каждый день пытаюсь взять заказ и все мимо ,полная....!

курьер

Плюсы: Ежедневно беру заказы с Юду. Чаще всего курьерские - привези-отвези и тп. С заказчиками пока что везет, казусов не было

Что можно улучшить: Хочется быть уверенным в заказчиках. Не нарваться так сказать на недобропорядочных.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: лента заказов постоянно обновляется, причем постоянно - это не 1 раз в день, а реально каждую минуту появляются новые задания. Я думаю оценят те, кто хочет иметь выбор или срочно подработать "здесь и сейчас". Где-где, а на Юду на недостаток работы жадоваться не приходится.

Что можно улучшить: по сделке без риска вывод только на банковскую карточку. хотелось бы еще выводить на Вебмани или Яндекс.деньги.

веб-дизайнер

Плюсы: Забрела на юду полгода назад, искала более дорогие и крупные заказы… И знаете, они там есть)

Что можно улучшить: Меня пока все устраивает. НО. Кроме фрилансеров-одиночек, там работают целые коллективы. Например если я рисую только дизайн, у кого-то в команде есть и копирайтер, и разработчик… соответственно у них можно заказать сайт под ключ за меньшую цену. Так что приготовьтесь к конкуренции

Курьер

Плюсы: Заказы по моей части на "Юду" по-моему самые распространенные. Они есть всегда.

Что можно улучшить: Очень большая конкуренция, часто хороший заказ успевает схватить кто-то еще. Но мобильное приложение их помогает не пропускать интересное

YouDo: зарабатывать просто

Работа YouDo закипела в апреле 2012 года. Именно тогда был запущен проект, благодаря которому встречаются заказчики и исполнители различных заданий.

Как это работает?

Портал имеет обширную базу исполнителей – профессионалов из различных сфер деятельности. Они готовы выполнять задания заказчиков по договорной цене. Для обеих сторон ресурс дает возможность хорошо заработать и найти оптимальное решение своих проблем.

Исполнители могут всячески рекламировать собственные умения в анкете. Заказчику предоставляется возможность соглашаться на расценки и условия труда исполнителя либо предлагать собственные.

Портал быстро стал популярным и заслужил множество положительных отзывов о работе. Сегодня предложения услуг делятся на несколько категорий. Их перечень постоянно расширяется.

Сотрудники о Юду

Отзывы о сервисе оставляют бывшие и действующие специалисты компании. Почитать об их опыте можно совершенно бесплатно на нашем сайте. Здесь в подобном формате предоставляется исключительно честная, проверенная и актуальная информация. Ознакомиться с ней полезно каждому соискателю, так как это возможность получить следующие данные:

·         размер заработной платы;

·         своевременность денежных выплат;

·         социальный пакет;

·         микроклимат в коллективе;

·         реальные требования работодателя.

Отзывы – это также личные истории успеха и неудач, конфликтные ситуации и объективные мнения.

ИСТ
Сплайн