YouDo

Отзывы о YouDo

Курьер

Плюсы: Заказы по моей части на "Юду" по-моему самые распространенные. Они есть всегда.

Что можно улучшить: Очень большая конкуренция, часто хороший заказ успевает схватить кто-то еще. Но мобильное приложение их помогает не пропускать интересное

Копирайтер

Плюсы: По моим наблюдениям, заказчики на Youdo на 99% адекватные люди, которые не стремятся кинуть и не требуют невозможного. По крайней мере мне попадались только такие. Еще отмечу удобный интерфейс и наличие сделки без риска

Что можно улучшить: Не так много заказов именно в сфере копирайтинга, поэтому приходится подрабатывать и на других биржах, специализированных. Хотя по интерфейсу и системе работы нравится именно Юду.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Юрист

Плюсы: Дают призрачный шанс заработать денег.

Что можно улучшить: Пользовался данным сайтом только в качестве исполнителя и могу лишь негативно высказаться о его работе. Первое, с чем столкнулся — это отвратительная обратная связь: при возникновении любой технической проблемы на ваш вопрос вам либо ответят через неделю, либо вообще не ответят. Менеджер, который сидит на сайте, некомпетентен в каких-либо иных вопросах, кроме как подсказать по какому телефону вам стоит позвонить. Второе: пробиться в топ исполнителей в како-либо конкретной сфере оказания услуг — крайне непростая задача. Все «призовые» места уже давно заняты. Вполне очевидно, что заказчик лучше выберет исполнителя с рейтингом и отзывами, чем новичка. В этом плане сайт крайне недружелюбен к новым исполнителям. Очень непродуманно. Хотя сайту наверняка все равно от кого получать деньги. Третье: если ты оставил под заданием свое предложение и до момента выбора исполнителя решил свою заявку отозвать, то деньги тебе не вернут. Кроме как наглым обдираловом это не назовешь. В итоге: очень разочаровался в данном сайте. Пришел с намерением заработать денег. При этом вполне обоснованно считаю себя профессионалом в своей сфере. Но сайт не дает реализовать свои возможности. Он в этом просто не заинтересован. По стилю работы больше похоже на казино.

Флорист

Плюсы: Букеты by me Юду пользуются популярностью) Рейтинг у меня хороший, отзывов много, поэтому заказы получаю достаточно легко, а с некоторыми людьми сотрудничаем уже давно

Что можно улучшить: Бывают такие нехлебные времена, когда заказов по моей части не очень много. Но все это скрашивается праздниками, когда заказов как раз полно

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Грузчик

Плюсы: Работаю через Юду по грузоперевозкам. Ну там переезд если, то и грузчиком, или со строительного магазина доставляю товары. В общем работа есть. Работаю на постоянке, все устраивает. Приспособился уже, сколько заявок подавать, сколько заказов брать, чтоб не перенапрячься, и по зп выходило ок и более менее равномерно

Что можно улучшить: Пока все хорошо

курьер

Плюсы: Много курьерских заказов, по всему городу, без работы не останешься. Для студентов самое то, youdo спасибо

Что можно улучшить: нет

Ремонтник

Плюсы: На ремонтных работах голодным не будешь, у всех всегда находятся какие-то подобные дела. Через Юду работаю давно, нравится что можно рейтинг не только исполнителя смотреть, но и заказчика тоже.

Что можно улучшить: С сайтом не сразу разобрался, много нюансов, но техподдержка помогла мне.

Бьютимейкер

Плюсы: Мне Юду по душе, занимаясь красотой (брови, ногти, шугаринг) нормально уже и денег подняла, да и клиенток постоянных приобрела за месяц больше, чем за полгода поиска через группу в ВК)

Что можно улучшить: Минусов не нашла

МоскваРаботал в компании меньше года

Исполнитель

Плюсы: Была зарегистрирована на сервисе меньге 2 недель,за это время выполнила всего долин заказ на 700 рублей и потеряла 3600,так как на сервисе много мошенников,на одного из которых я и нарвалась.И в завершении ко всему без объяснения причин администрация заблркировала мой профиль,хотя я ничего не нарушала!Тем самым лишив единственной возможности подработки и возврата денег. Профили честных исполнителей блокируются!

Дизайнер

Плюсы: Удобный график (сам себе хозяин), Нормальная зарплата (та, что сам выберешь), Отличные заказчики (ну конечно же те, кого ты сам выбрал и откликнулся на его задание). Мне нравится Юду, нормальный сервис.

Что можно улучшить: Все ок.

Курьер

Плюсы: Хорошие заказчики, своевременно и без обмана оплачивают оказанные услуги

Что можно улучшить: Сайт стал очень дорогим. Самая популярная категория - курьерские услуги. Отклик на задание стоит 30-50 рублей! Вероятность, что выберут исполнителем тебя - маленькая, особенно если ты новичок на сайте! Выход из этой ситуации - пакеты безлимитных откликов на задания, но стоят они на 15 дней тысяч 5, на месяц - тысяч 10, на 90 дней - около 30 тысяч. Попробуй ещё отбить эти деньги! Советую компании снизить цены, и тогда это будет супер портал. А сейчас похоже на выкачивание денег из тех, кто наоборот хочет их заработать!

Курьер

Плюсы: Свобода действий.

Что можно улучшить: Убрать оплату предложений.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Если человек спец, на Юду легко за 1-2 месяца наберет хороший рейтинг и отзывы. Дальше фильтрует заказы так, как ЕМУ удобно. Встречаются замечательные заказчики, с которыми работаешь в дальнейшем вне сервиса . Этим юду удобен - у заказчика остаются твои контакты

Что можно улучшить: Меня все устраивает. С заказчиками, которые хотят новую кухню по цене табуретки, я не работаю.

Freelance

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: 1. Берут деньги за возможность откликнуться на размещенное задание. Абсурд! На всех нормальных ресурсах или процент от выполненного заказа, или еще лучше - комиссия берется с Заказчика (в сумму за задание накидывается процент, то есть если я хочу получить за заказ 400 рублей, на сайте под моей стоимостью будет зафиксировано 500. Заказчик переводит деньги на счет Сайта. В итоге никто не в обиде). 2. Судя по всему, многие заказы фейковые (дурачки откликаются, денежки списываются. Профит!) 3. Цены на возможность оставить предложение и на "безлимитные" пакеты - дичь! На конкретно своём примере: мне чудом удалось получить заказ. Заказ выполнила, деньги получила, но Заказчик меня на самом сайте не выбрал, а просто написал в WhatsApp, задачу закрыл (мне не прилетело +1 в выполненные) и отзыв обо мне, конечно, тоже не оставил (я просила).

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я просто на ништячки подрабатываю. Девочки меня поймут;) в прошлом месяце купила на честно заработанные планшет, муж прифигел .Берусь за все подряд, главное чтобы скучно не было. Помогаю с продуктами, развожу подарочки и тд))

Что можно улучшить: Пока ничего в голову не приходит:)

Плюсы: Плюсы: Сам себе делаю график, и это самый главный плюс для меня. Ну и конечно, на Юду довольно много нормальных заказчиков, готовых платить нормальные деньги за свои поручения. Подрабатываю и курьером, и грузчиком и разнорабочим если надо. Кошку в деревню отвозил, самое запоминающееся задание. Вела себя смирно, все ок)

Что можно улучшить: все ок

Плюсы: Товарищи, может удивлю кого-нибудь щас, но истина проста - бесплатный сыр только в мышеловке. А Юду - по сути серьезное место для исполнителей и заказчиков. А для кого-то и хлеб на каждый день. У меня лично плата за отклики в % совершено небольшая получается, ну может 15, 20 в худшие времена. а зарплата нормальная выходит…вот так.

Что можно улучшить: 0

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Классная идея платформы Youdo для таких вот несложных задач. Да и сложные (требующие навыков) задания встречаются. Но в том и плюс, что ты сам выбираешь чем тебе заняться и кидаешь отклик на то что интересно

Что можно улучшить: Сложно поначалу набрать рейтинг, хотя бесплатный безлимит на первое время очень помогает, главное его использовать по максимуму

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю через приложение Юду в Москве уже пару лет, всё там нормально. Это для активных неленивых ребят и девчат в основном. Может на время студенчества или как подработка. Ну реально востребованных дизайнеров/кодеров/фотографов не беру в расчет, у них там своя атмосфера и зарабатывают они очень хорошо, но и вкалывают тоже) Я в дополнение к основной работе там сижу. Плату за отклики считаю логичной, а иначе это был бы благотворительный фонд для работников и работодателей.

Что можно улучшить: не нашел

Мастер по ремонту холодильников

Плюсы: На некоемом другом сайте пытался работать, комиссия за 1 обмен контактами очень даже приличная. Поэтому нравиться, что на юду адекватные расценки и можно почитать отзывы о заказчиках тоже, а не только исполнителях, а еще у них удобная мобильная версия.

Что можно улучшить: Верифицировать заказчиков. И банить за неадекват

YouDo: зарабатывать просто

Работа YouDo закипела в апреле 2012 года. Именно тогда был запущен проект, благодаря которому встречаются заказчики и исполнители различных заданий.

Как это работает?

Портал имеет обширную базу исполнителей – профессионалов из различных сфер деятельности. Они готовы выполнять задания заказчиков по договорной цене. Для обеих сторон ресурс дает возможность хорошо заработать и найти оптимальное решение своих проблем.

Исполнители могут всячески рекламировать собственные умения в анкете. Заказчику предоставляется возможность соглашаться на расценки и условия труда исполнителя либо предлагать собственные.

Портал быстро стал популярным и заслужил множество положительных отзывов о работе. Сегодня предложения услуг делятся на несколько категорий. Их перечень постоянно расширяется.

Сотрудники о Юду

Отзывы о сервисе оставляют бывшие и действующие специалисты компании. Почитать об их опыте можно совершенно бесплатно на нашем сайте. Здесь в подобном формате предоставляется исключительно честная, проверенная и актуальная информация. Ознакомиться с ней полезно каждому соискателю, так как это возможность получить следующие данные:

·         размер заработной платы;

·         своевременность денежных выплат;

·         социальный пакет;

·         микроклимат в коллективе;

·         реальные требования работодателя.

Отзывы – это также личные истории успеха и неудач, конфликтные ситуации и объективные мнения.

SEO Dream
DELTA