Зарегистрированная компания
YouDo (Юду)
Оценка работы YouDo

Отзывы сотрудников о компании YouDo

водитель

Плюсы:

Устроился несколько месяцев назад водителем. Что сказать, работать можно, коллектив приличный, без выпивох.

Зарплату.

Петропавловск-Камчатский

Строитель

Плюсы:

Я штукатур-маляр. Разместил здесь своё резюме около года назад. Не сразу пошли заказы, но сперва один (заказ), потом второй и потихонечку вроде пошло. Вообще я доволен тем, что наткнулся когда-то на ваш сервис!

В компании меня всё устраивает…

Плюсы:

Недавно зарегистрировала тут и оставила свое резюме. Не поверила своим глазам, когда откликнулись люди, которые хотели взять меня на работу. А не прошло даже и недели.

не было трудностей.

Плюсы:

Я оставила тут свое резюме. Спустя неделю мне предложили работу. И между прочим, было много работодателей. Пришлось даже самой выбирать, у кого я буду работать. Советую. Каждый найдет работу.

нет.

Омск

Секретарь

Плюсы:

Сразу после университета разместила резюме на этом сайте, в течении двух недель нашла подходящую для меня работу. Удобный сервис.

Вроде все исправно работает.

Казань

Плюсы:

Не так давно разместила свое резюме и мне не пришлось долго ждать, уже в первую неделю у меня появился заказчик, и по сей день постоянно поступая новые заказы, я очень благодарна вашей компании.

С минусами не сталкивалась, все хорошо.

Казань

Офис-менеджер

Плюсы:

Не так давно впервые разместила свое резюме о поиске работы, и практически сразу нашла работу которая по душе, всегда мечтала осваивать эту профессию снова и снова и наконец получилось, я-менеджер. Я бесконечно благодарна вашему сайту, никогда не думала что буду получать такой кайф от работы))

Минусов к счастью нет, по крайней мере я с ними не сталкивалась.

Николаевск

Репетитор

Плюсы:

Как молодой специалист столкнулась с проблемой набора клиентов для постоянной работы. Прибегать к расклейке объявлений не хотелось, да и не видела смысла, поэтому попробовала искать желающих изучать английский язык с помощью YouDo. Результат не заставил себя долго ждать. Уже через пару месяцев у меня была постоянная клиентская база для работы и стабильный доход.

С трудностями не сталкивалась.

Челябинск

Психолог

Плюсы:

Очень быстро пришёл первый заказ. Работаю психологом и сейчас набираю клиентскую базу. В течении недели подписала первого клиента на трёхмесячную работу. А дальше — больше.

Не отметила минусов. Всё итак хорошо, и, главное, работает.

Веб-дизайнер

Плюсы:

Полгода назад оставил свое резюме, сначала заявок не было. Но потом появился первый клиент, я выполнил его заказ. И сейчас у меня много клиентов.

Нечего.

Веб-дизайнер

Плюсы:

Очень классная компания и безумно интересная профессия, дружелюбный персонал. Всегда можно рассчитывать на помощь в любой ситуации.

Пока с трудностями не сталкивалась.

Волгоград

Веб-дизайнер

Плюсы:

Отличный сервис, где можно быстро найти работу. Разместила свое резюме веб дизайнера и уже через день нашла проект с хорошей оплатой.

Ничего.

Репетитор

Плюсы:

Думал, что невозможно сложно будет начинать работу с самого нуля на этом сайте. Но в тот же самый день, когда я зарегистрировался, ко мне обратились уже несколько, и некоторые из них пользуются моими услугами по сей день!

Всё очень хорошо.

Пермь

Маркетолог

Плюсы:

Около двух месяцев не могла найти себе работу. Пробовала на других площадках, без успеха. Узнала о youdo, искать долго не пришлось, быстро нашлась подработка и неплохая.

Все хорошо.

Слесарь-сантехник

Плюсы:

Мне нравится этот сервис. Долго не мог устроиться на работу, а тут считай работаю на себя и неплохо зарабатываю.

всё отлично.

Запорожье

швея

Плюсы:

Для меня компания выступила в свое время палочкой-выручалочкой. Думала на время здесь, пока не найду работу, но сейчас, оценив все преимущества, поняла, что лучшего не найду. А здесь клиенты есть постоянно и это радует.

пока не было таковых.

Строитель

Плюсы:

Разместил здесь объявление около года назад первый раз. Первый месяц заказов не было. После появился первый клиент, которому нужно было сделать косметический ремонт в квартире. После этого клиента начали поступать заказы очень часто на выполнение разного вида строительных работ.

Не возникло трудностей.

Ростов-на-Дону

Медсестра

Плюсы:

После сокращения очень долго искала работу.Мед.сестрой тяжело устроиться не смотря на то, что работа не очень высоко оплачивается. Но после размещения резюме через неделю нашла новую работу и очень этим довольна.

Пока все нравиться.

Хабаровск

Няня

Плюсы:

Уволилась с госслужбы. Хотела найти работу по душе. Хорошо лажу с детишками. Погулять, посидеть пока мамочки по делам ездят. Подала объявление на сайте как говорится авось повезет, так как прекрасно знаю что без опыта тем более в такой сфере очень тяжело найти работу. Неделя, две тишины. А потом начали поступать звонки. Теперь выкраиваю себе выходные, так как звонков много, но мне в радость.

все отлично, спасибо, всем довольна.

Таганрог

Мастер маникюра

Плюсы:

Очень удобный сайт, так как после того как выучилась на мастера-маникюра у меня клиентов совсем не было, а искать их самостоятельно не могла в силу личных обстоятельств. Поэтому этот сайт пришёлся мне как никогда вовремя. Сначала думала, что ничего не получится, но со временем стала получать заказы. Дело пошло в гору, сейчас имею много заказов, есть даже постоянные клиенты. Очень благодарна этому сайту.

Меня всё устраивает, поэтому замечаний нет.

YouDo: зарабатывать просто

Работа YouDo закипела в апреле 2012 года. Именно тогда был запущен проект, благодаря которому встречаются заказчики и исполнители различных заданий.

Как это работает?

Портал имеет обширную базу исполнителей – профессионалов из различных сфер деятельности. Они готовы выполнять задания заказчиков по договорной цене. Для обеих сторон ресурс дает возможность хорошо заработать и найти оптимальное решение своих проблем.

Исполнители могут всячески рекламировать собственные умения в анкете. Заказчику предоставляется возможность соглашаться на расценки и условия труда исполнителя либо предлагать собственные.

Портал быстро стал популярным и заслужил множество положительных отзывов о работе. Сегодня предложения услуг делятся на несколько категорий. Их перечень постоянно расширяется.

Сотрудники о Юду

Отзывы о сервисе оставляют бывшие и действующие специалисты компании. Почитать об их опыте можно совершенно бесплатно на нашем сайте. Здесь в подобном формате предоставляется исключительно честная, проверенная и актуальная информация. Ознакомиться с ней полезно каждому соискателю, так как это возможность получить следующие данные:

• размер заработной платы;
  • своевременность денежных выплат;
  • социальный пакет;
  • микроклимат в коллективе;
  • реальные требования работодателя.

Отзывы – это также личные истории успеха и неудач, конфликтные ситуации и объективные мнения.