Оценка работы YouDo

Отзывы сотрудников о компании YouDo

Владивосток

Веб-дизайнер

Плюсы:

После курсов по веб-дизайну пыталась найти работу для практики и оставила свое резюме здесь. Конечно, клиенты появились не сразу, но после первой удачной работы и довольного клиента стало поступать больше предложений. Рекомендую для трудоустройства.

Разве что только запастись терпением. Работа появиться не сразу, но после этого будет предложений намного больше.

Новосибирск

Помощник юриста

Плюсы:

Оставила на сайте резюме, когда еще училась в вузе. Сейчас работаю в должности помощника юриста. Рекомендую для трудоустройства.

особо нет.

Маляр

Плюсы:

В прошлом году впервые разместил здесь своё резюме отделочника маляра. Первый месяц никаких заказов не было. А после появился первый клиент, нужно было обшить сайдингом дом. Я взялся. И после этого фартового клиента, очень часто поступают заказы на выполнение работ. Рекомендую для трудоустройства!

Все и так хорошо.

Нижний Новгород

Фрилансер

Плюсы:

До регистрации на YouDo долго мотался от одной работы к другой, а после регистрации стал фрилансером. Неплохо зарабатываю, да и график свободный. В общем, рекомендую всем.

Всё отлично.

Екатеринбург

Фрилансер

Плюсы:

Давно зарегистрирован на Юду. Делаю небольшие лендинги на заказ. Хороший и удобный сервис.

все нормально.

Курьер

Плюсы:

Искал подработку курьером и нашёл. Постоянно предлагают очень много заданий. Учитывая, что живу в Москве, курьер крайне необходим. Платят хорошо и достойно.

Ни с какими.

Киевское

Курьер

Плюсы:

Хороший график работы, приятная оплата за труд. Работаю на данный момент. Рекомендую для трудоустройства.

Оплату труда естественно же!

Курган

Курьер

Плюсы:

В нашей области с работой не очень. Вот и искал подработку. Благодаря сайту нашел место где получаю дополнительную копеечку.

Да никаких особых вопросов и не возникло.

Водитель

Плюсы:

Не основной заработок, но предлагаю здесь услуги перевозки в тентованой будке. Заказы приходят достаточно регулярно.

Особых нет.

Охранник

Плюсы:

Особо в интернете работу себе никогда не искал, однако вот решил попробовать, должность нашел сразу же, и устроился в тот же день.

ВСе и так на высоте.

Иллюстратор

Плюсы:

Нашла здесь постоянных заказчиков, что с моей специализацией довольно трудно, т.к. у меня техника не позволяет работать в графических редакторах, из-за этого я рисую только руками. На моё счастье нашлись писатели, которым нужен был именно такой художник, а иллюстраций им надо было много. Потом ещё по мелочи заказывали несколько портретов и шаржей. В общем, заказчики там есть.

Да, не знаю даже. Возможно, расширить количество специализаций: не просто иллюстратор или дизайнер, а художник-портретист или шаржист на мероприятия — не все догадаются, что у иллюстратора можно тоже заказать портрет. А так — не стоит ограничиваться одним сайтом, регистрируйтесь на нескольких и следите за своими профилями и будут заказы.

Запорожье

Бухгалтер

Плюсы:

Я имею основное место работы, а здесь нахожу подработку по своей специальности. В услугах бухгалтера нуждаются многие, поэтому работа находится без проблем.

Мне все нравится здесь.

Пеший курьер

Плюсы:

Работаю в свободное время пешим курьером, искала в качестве подработки, очень быстро нашла приемлемый вариант. Не мешает моей основной работе, все четко, платят исправно.

Для меня проблем никаких нет.

Уфа

Водитель

Плюсы:

Когда выбирал компанию, выбор пал на эту, да и один хороший друг порекомендовал. Приемлемая цена, и есть лицензия, а это было главными критериями, потому что груз был ценный, и доверять кому попало мне не очень хотелось. Доставили быстро и груз не пострадал, спасибо!

В первое время заказов ноль. Работодатель не продвигает резюме.

Омск

Исполнитель

Плюсы:

Свободный график, много заказов, справедливая конкуренция среди исполнителей, быстрый вывод на все кошельки.

В некоторых местах неудобный интерфейс.

Омск

Программист C#

Плюсы:

В некоторых местах неудобный интерфейс.

Работает в компании больше 10 лет

Исполнитель

Плюсы:

Сама идея в начале была хороша. Рейтинги мои высоки. Работал и с Юду, и с Профи. Была подсказка от менеджера по поводу моей анкеты, что положительно сказалось на привлечении заказов. Но не надолго. Через год начались изменения. Начал метаться между этими сервисами, а после оба сервиса скатились до того, что моя прибыльот нескольких заказов с теми же хорошими рейтингами и отзывами ушла на десятки (!) новых откликов, причем включая платные абонементы на безлимит. Да, в юду менеджеры в последнее время более отзывчивы, чем в Профи, но по большому счету, тренду, катится вниз.

Да, заявка существенно ниже процента, но это унижение всех откликнувшихся специалистов, кроме одного выбранного. Да и этот выбранный спец также отдаст потом кучу откликов в других заказах, что «сожрет» его зароботок в том первом заказе. Сейчас мой рейтинг сильно снизился, потому что первичная цель заработка на семью, а не на заявки сервиса. Боюсь, вообще меня заблокируют за такой отзыв.)) В общем, нечестная и не правильная такая игра сервисов по отношению к специалистам стала. Появились подозрения на фейковые несуществующие заказы. Как и во многих крупных компаниях: мягко стелят, потом штаны снимают (или снимешь сам…).

Репетитор

Плюсы:

Студентка, искала подработку, не мешающую учебе. Легкий поиск клиентов, хорошая оплата, надежность.

Минусов обнаружено не было.

Фрилансер

Плюсы:

В декрете искала подработку, и нашла биржу юду. Работаю через эту биржу фрилансером и оплата на данной бирже очень хорошая, выплачивает регулярно.

Единственное это для новичка конкуренция.

Уфа

Пеший курьер

Плюсы:

Все надежно, хороший подбор вакансий, есть выбор между организациями.

Иногда предложения приходят с опозданием, стоит поработать над этой системой.

YouDo: зарабатывать просто

Работа YouDo закипела в апреле 2012 года. Именно тогда был запущен проект, благодаря которому встречаются заказчики и исполнители различных заданий.

Как это работает?

Портал имеет обширную базу исполнителей – профессионалов из различных сфер деятельности. Они готовы выполнять задания заказчиков по договорной цене. Для обеих сторон ресурс дает возможность хорошо заработать и найти оптимальное решение своих проблем.

Исполнители могут всячески рекламировать собственные умения в анкете. Заказчику предоставляется возможность соглашаться на расценки и условия труда исполнителя либо предлагать собственные.

Портал быстро стал популярным и заслужил множество положительных отзывов о работе. Сегодня предложения услуг делятся на несколько категорий. Их перечень постоянно расширяется.

Сотрудники о Юду

Отзывы о сервисе оставляют бывшие и действующие специалисты компании. Почитать об их опыте можно совершенно бесплатно на нашем сайте. Здесь в подобном формате предоставляется исключительно честная, проверенная и актуальная информация. Ознакомиться с ней полезно каждому соискателю, так как это возможность получить следующие данные:

• размер заработной платы;
  • своевременность денежных выплат;
  • социальный пакет;
  • микроклимат в коллективе;
  • реальные требования работодателя.

Отзывы – это также личные истории успеха и неудач, конфликтные ситуации и объективные мнения.

Фото от сотрудников компании YouDo

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YouDo

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию YouDo для трудоустройства?

⚡ Из 460 сотрудников компании YouDo 232 рекомендуют работу в компании, 102 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании YouDo

460 сотрудников компании YouDo оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники YouDo оценивают начальство компании?

460 сотрудников компании YouDo оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники YouDo оценивают карьерный рост в компании?

460 сотрудников компании YouDo оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5