Работа в WEBELEMENT

Отзывы сотрудников о компании WEBELEMENT

Декабрь 2023
Пятигорск
Постоянное обучение и развитие. Есть возможность для прокачки своих навыков. Создают хорошие условия для работы в коллективе. Много интересных проектов. Уютный и современный офис. Коллеги-профессионалы всегда готовы помочь. Хорошие наставники, которые помогают тебе развиваться. В офисе есть библиотека, которая постоянно пополняется новой литературой.
Приводить больше крупных проектов, чтобы была возможность сделать крутые кейсы и поработать с крупными организациями.

SMM-Менеджер

Пятигорск
Понимающее и справедливое руководство. Возможность развиваться, руководство предоставляет дополнительные обучающие программы. Компания следует современным тенденциям и дает возможность работать с новыми инструментами и методами, что делает процесс работы более интересным и эффективным.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий. Например, в летнее время можно проводить пикники на природе раз в месяц)

Октябрь 2023
Пятигорск
Я работала в WEBELEMENT менеджером по продажам два года и могу сказать, что это стабильный и надежный работодатель. За время работы я получала достойную зарплату и имела возможность развиваться профессионально. Коллектив очень отзывчивый и интересный, всегда готовый помочь и поддержать. Я благодарна за опыт, который получила в этой компании, и рекомендую ее как надежного работодателя.
Проводить больше корпоративных мероприятий

Программист

Август 2023
Пятигорск
Честная оплата без обмана, здоровый климат в коллективе, четкое руководство, свобода выбора инструментов и реализации, взаимопомощь коллег.
Почасовая оплата не всегда так хороша для сотрудника, как хотело бы ее видеть руководство.

Пятигорск
Интересные и разные проекты, в которых нет дефицита, даже в период кризиса. Для тех, кто готов много работать и развиваться, есть все условия и возможности для получения достойной зп.
Чудеснейший HR-директор, строгая, но справедливая, сделает все возможное, чтобы сотруднику было комфортно))
Если вы переживаете за фигуру, не приходите сюда работать. Компания регулярно угощает вкуснейшими эклерами, пахлавой, мороженым, арбузами и прочими продуктами, вызывающими инсулиновый взрыв.

Копирайтер

Пятигорск
Одна из лучших компаний региона, в том числе и по условиям труда. Офис в центре города, удобное рабочее место, есть несколько перерывов, хорошая зарплата, которая зависит полностью от тебя самого. Оплачиваемые отпуска, больничные и прочее — все есть.
Для меня главное — это коллектив: команда настоящих профессионалов, ребята постоянно развиваются, к каждому можно обратиться с вопросом по работе. В коллективе здоровая, дружелюбная атмосфера, приятно приходить на работу ))
Проекты интересные, с каждой новой задачей расту как специалист.
К тому же в компании всячески поддерживают стремление сотрудников учиться новому. Например, в данный момент проходит Школа Маркетинга — квинтэссенция знаний маркетологов с огромным практическим опытом.
Горжусь своей работой ))
Возможность работать удаленно. Особенно актуально бывает зимой ))

Контент-менеджер

Март 2023
Пятигорск
Соблюдение всех правил трудового договора, отличный коллектив, самый лучший офис в Пятигорске.
Обновить кофемашину.

Менеджер интернет-проекта

Ноябрь 2022
Пятигорск
Интересные проекты, открытость руководства к предложениям, современный офис.
Возможность работать удаленно

Сентябрь 2022
Пятигорск
Долго хотела сюда попасть. Все ожидания оправдались. Уровень гораздо выше региональных компаний. Поскольку место известное, то приходят крупные и интересные клиенты. Работают реальные специалисты своего дела, можно у них многому научиться, всегда есть обратная связь, что очень важно для своего же роста. Коллектив топчик!
Ну если только добавить массажное кресло для идеального рабочего места

Август 2022
Пятигорск
Очень крутой офис, хорошо оборудованное место работы. Регулярная выплата зп. Дружный коллектив – нет подчинённых, есть команды. Много бонусов и подарков от компании.
Добавить возможность работы из дома или полностью удалённый график работы.

Июнь 2022
Пятигорск
Отличное руководство, приятный коллектив. Отличные проект и хороший рост скилла
Коммуникации, а все остальное на высшем уровне

Интернет-маркетолог

Декабрь 2021
Пятигорск
Лучший digital agency на юге России. Большое внимание развитию. Крутые задачи.
Больше курсов и роста как профессионала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WEBELEMENT

Рекомендуют ли сотрудники компанию WEBELEMENT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WEBELEMENT для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании WEBELEMENT оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании WEBELEMENT оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании WEBELEMENT оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.