Работа в ТАСКОМБАНК

Отзывы сотрудников о компании ТАСКОМБАНК

Май 2020
Киев
Работа не сложная, коллектив нормальный кроме руководства, на должность директора назначен абсолютно некомпетентный сотрудник.
Некомпетентное руководство, которое перебрасывает свои задачи на сотрудников, так как сам не может с ними справиться, например элементарно заполнить таблицу и внести данные по оттокам и т. п. Но при этом кого-то обвинить почему же не заполнено до сих пор? Помогите срочно, а вместо этого сидеть листать фото в фб или инсте и делать фото с цветами для фб. Очень «компетентное руководство» Воловодов В.А. прикрыто определённым сотрудником из ГО.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Июнь 2023
Киев
Работаю уже несколько лет в отделении на Большой Васильковской 1-3. Работа монотонная и скучная. Карьерного роста нет, так как некула расти. Если попал на отделение, то в этом банке ты ты останешься до конца.
Добавить тренинги и растить свой штат в проффесиональном плане.

Октябрь 2019
Киев
1. сильная школа развития, есть возможность профессионального и карьерного роста,
сложные и трудоемкие задачи
2. зп = результатам, сотрудников мотивируют пересмотром зп и есть квартальные премии.
3. хороший коллектив, общение между департаментами — нормальное
4. корпоративы, ивенты, спортивные мероприятия.
5. свободный доступ к общению с директорами и зампредами.
Итог: общая оценка 4 с 5
1. выровнять зп вилки
2. провести обучение директоров ГО (департамента, управлений, отделов) методикам
управления, стили общения, оценка и мотивация сотрудников, работать с удержанием сотрудников.
3. соц. пакет: совка не через 6 месяцев, а через 3

Май 2018
Зарплату, именно ставку платят вовремя. Хороший старт карьеры. В офисе есть питьевая вода. Кооператив, на котором был только алкоголь.
Проработала тут год. В вакансии написана зарплата 7000, когда приходишь на собеседовании, то говорят, что ставка 4000 тыс + %, но они не договаривают, что ты то получишь эту зарплату, но только с переработками и потом с этих семи тысяч вычтут налоги, и получите в лучшем случае тысяч 5. плавающий график, не всегда учитывают пожелания, смена по 9 часов иногда и больше. Обедать идут по очереди и длится он 30 минут. В день, в зависимости от продолжительности смены можно выйти на десять минут, если задерживаешься, то вычитают суму из бонусов. Чтоб выйти просто (пардон) в туалет,нужно проверить, сколько людей стоят на паузе, а потом ждать, чтоб кто-то снялся с паузы, а этого можно ждать вечно. Бонусы платят не вовремя. Маленькое рабочее место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАСКОМБАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТАСКОМБАНК для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТАСКОМБАНК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТАСКОМБАНК оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТАСКОМБАНК оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТАСКОМБАНК оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф
ОТП Банк, АО (OTP bank)