Работа в Vykom RUS

Отзывы сотрудников о компании Vykom RUS

Vykom - международная транспортная и логистическая компания с многолетним опытом работы, имеющая отделения в Великобритании, Нидерландах, Германии, Литве, России, Казахстане и на Украине. Предприятие предоставляет услуги в разных отраслях промышленности, в том числе пищевой, автомобильной, химической, бумажной, строительной и др. промышленности. Широкий спектр оказываемых предприятием услуг включает: грузоперевозку, перевозку автомобилей, частичных, замороженных грузов и перевозку контейнеров по суше и по морю.

Понимая, что нет двух одинаковых видов деятельности, у каждой из них есть свой вызов, Vykom работает со своими клиентами с целью развития адаптивных бизнес-решений, которые подходят для конкретных обстоятельств, гарантируя, что наши и цели клиентов будут достигнуты. Возможности команды наших сотрудников определенно выделяют Vykom среди других поставщиков транспортных услуг.