Viva Деньги
Оценка работы Viva Деньги

Отзывы сотрудников о компании Viva Деньги

Ярославль

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Отличная компания! одни плюсы! классная достойная зп! всего вовремя! график! коолектив! начальство! и сама работа интерессная, это лучшее место где я работала, очень хорошая мативация для сотрудника даже в банке столько не платят! это лучшая компания за все время моей работы, из-за своей глупости упустила такую хорошую работу! получила огромный опыт это компания самая лушая на свете.

планы по фазе ноль. а остальное отличноооо.

«VIVA Деньги» - огромные возможности для отличного старта!

Работа в «VIVA Деньги» - отличная возможность начать с нуля и пройти интересный путь в финансовом секторе.

Что такое «VIVA Деньги»?

В первую очередь, компания «ВИВА Деньги» - молодая компания, которая предоставляет микрокредиты и микрозаймы физическим лицам и индивидуальным предпринимателям без лишних вопросов и проверок. Все что необходимо, - подать онлайн заявку и при положительном исходе получить свои деньги в отделении «ВИВА Деньги» при предъявлении паспорта. Но, чтобы создать весь этот виртуальный мир требуются энергичные и талантливые люди, которые готовы отдаваться работе и получать за это вознаграждения в виде тренингов в головном офисе, стажировок и продвижения по карьерной лестнице.

Узнайте больше, «VIVA Деньги»: отзывы сотрудников!

Чтобы расставить все точки над «и», необходимо ознакомиться с «отзывами о работодателе», где сотрудники или экс – служащие пишут свои высказывания в адрес «ВИВА Деньги». Молодая, но быстро развивающая компания всегда находится в поиске, как новых проектов, так и талантливых сотрудников, которые могут пополнить ряды единомышленников и развиваться в сфере финансов. Если еще остались вопросы, стоит ознакомиться с «отзывами о работе» компании. Тогда вы окончательно сможете решить, хотите вы или нет работать и развиваться в этом направление.

Фото от сотрудников компании Viva Деньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Viva Деньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Viva Деньги для трудоустройства?

⚡ Из 84 сотрудников компании Viva Деньги 3 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 76 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Viva Деньги

84 сотрудников компании Viva Деньги оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Viva Деньги оценивают начальство компании?

84 сотрудников компании Viva Деньги оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Viva Деньги оценивают карьерный рост в компании?

84 сотрудников компании Viva Деньги оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5