Viva Деньги
Оценка работы Viva Деньги

Отзывы сотрудников о компании Viva Деньги

Ярославль

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Отличная компания! одни плюсы! классная достойная зп! всего вовремя! график! коолектив! начальство! и сама работа интерессная, это лучшее место где я работала, очень хорошая мативация для сотрудника даже в банке столько не платят! это лучшая компания за все время моей работы, из-за своей глупости упустила такую хорошую работу! получила огромный опыт это компания самая лушая на свете.

планы по фазе ноль. а остальное отличноооо.

Тула

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Коллектив.

Обман с графиком работы, набирают на 2/2, по итогу 5/2 С плавающими выходными. Зп обещают от 31000 руб. По итогу оклад 13800, 9000 надбавка, которую могут отменить в любой момент. Премия, которую обещают минимум 7000 оказывается в разы меньше, а при увольнении не выплачивается вовсе. Текучка кадров. Негатив клиентов.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Когда я устраивалась на работу, мне говорили - здесь круто!!!, хороший заработок и коллектив замечательный. Да, по началу платили хорошо. Но! Потом придумали депримирование за то, что ты "не верблюд" - перед клиентом не извинился, не попрощался и т.д. Из коллектива увидела только своего руководителя непосредственного - хороший был и работала ещё бы, пока в один момент не попросили написать заявление по собственному без объяснения причины. Потом пришла куратора( ещё та, одни амбиции). Толку от неё было мало, даже "0"; с коллегами общается с неуважением. Поэтому не сработались мы с ней и пришлось уйти.
Что можно улучшить: Меняйте руководство!!!! "Рыба с головы гниет!!!!"

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: По началу все было хорошо,но после начался ад Руководитель по началу работы относился ко мне хорошо ,помогала и т.д,но после нескольких месяцев моей работы ,начался ад,постоянные обвинения во всем,чем ,только можно,то не так объяснила клиенту ,то не так посмотрела,то вышла в ее отсутствие воздухом подышать на минуту ,то не выдала займ(потому что клиента не устраивала процентная ставка,и как только я не пыталась уговорить клиента взять этот займ,он развернулся и ушёл),руководитель как бешеная подбежала кинув мне бумажку с требованием писать объяснительную -«почему я не выдала займ»,чтоб в дальнейшем руководство разбиралось со мной,на вопрос ,почему она не вышла и не помогла мне в этом ,она сказала -«это твои обязанности,ты работаешь на премию офиса»(т.е на ее премию),после этого я узнаю о том,что она меня поливает такой грязью в скайпе с коллегами ,что у меня просто отвисли глаза от увиденного,хотя я ничего плохого ей не сделала ,план всегда выполнялся ,были конечно трудности ,но работу свою я всегда выполняла ,все ее поставленные задачи были всегда выполнены . В лицо улыбалась,за глаза грязью поливала ,как только дело заходило об увольнении по собственному желанию,сразу руководитель становился -белым и пушистым ,чуть позже начиналось все с начала , работу руководитель валит всю на своего специалиста ,сама ничего не делает,только и знает приказывать и обвинять , в целом работа нравилась,но пришлось уйти из -за неадекватного руководителя ,ненавижу лицемерных людей. По з/п все устраивало Но будьте готовы к тому ,что придётся сидеть и прозванивать людей в свободное время,под конец рабочего дня ты уже заговариваешься.,также будьте готовы -пойти расклеивать рекламу по городу,либо раздавать листовки . В целом все хорошо ,но оттолкнул меня от этой работы -руководитель! Отдельное слово -научитесь пожалуйста разговаривать с сотрудниками как полагается !!!! Если сотрудник выполняет свои обязанности,не нужно ему названивать и ставить условия. Одно дело ,когда сотруднику забиваЕт на свою работу вообще,то тогда да,вопросов нет,звоните ,говорите ,но нормальным тоном,а не как будто Вы только вышли из тюрьмы . Клиенты были и адекватные ,с некоторыми я до сих пор в хороших отношениях ,видимся ,разговариваем,общаемся,но были и те,кому от нечего делать приходили поорать и обвинить тебя во всех их бедах. Также возможны задержки на работе по пол часа ,либо : из-за того,что не приехала инкассация во время ,будете сидеть часа два,пока она не заберёт кассу,оплачиваться это Вам не будет В принципе работа хорошая ,если повезёт с наставником
Что можно улучшить: Возможно нужно брать отдельного специалиста на холодные звонки ,либо повысить оклад специалисту ,т.к работы очень много
Нижний Новгород

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Белая зп, достойная заработная плата
Что можно улучшить: Как бы вы хорошо ни работали, никогда не будете хорошим работником, это никто не оценит, начальство с вами никак не связывается и все решает ваш руководитель, если не повезло с руководителем, То это конец.. По пользуется и уволит когда найдёт замену не предупредив, а если не уйдёте по собственному желанию, найдёт причину уволить.. Придраться всегда есть к чему, начальство на это никак не смотрит. Много стрессовых ситуаций не из за работы, а именно от руководителя

Плюсы: нет
Что можно улучшить:  Коллектив бежит. Текучка страшная. Долго не сможете работать. Ни в коем случае не увольняйтесь с предыдущего места, иначе обманут и могут отказать уже после того, как вы уволились с работы, и им плевать. Обещают хорошие условия, но такое давление окажут, что сами сбежите на втором месяце. Вакансии весят всегда и набор идет ежедневно, так как уходят все, никто не может работать спокойно, так как условия работы в реальности очень тяжелые и есть обман в зарплатных ожиданиях. Люди им нужны всегда, но берут именно уязвимых, у которых проблемы с трудоустройством, профессионалы к ним не пойдут. Хочу отметить , что как бы вы не работали, вы всегда плохой работник, который плохо работает.
Воронеж

Руководитель офиса

Плюсы: Мне тоже нравилось работать в РЦ Воронеж. Будучи руководителем целый год обращался с любым вопросом к коллегам и руководству и всегда получал компетентный и емкий ответ. С мая там не работаю но осталось только теплое чувство и приятные воспоминания от работы в компании. Всем советую
Что можно улучшить: касса
Воронеж
Плюсы: Прочитала негативные отзывы о данной компании,но когда пришла устраиваться на работу ни с чем подобным не столкнулась. Понравилось то, что после прохождения обучения, меня не бросили на самотек,любой вопрос или проблему я могла решить со своим куратором,которая помогала во всем и всегда. И сейчас,будучи руководителем,я могу обратится с проблемой к вышестоящему руководству и мне помогут. Складывается такое ощущение,что негативные отзывы пишут люди,которые хотели ничего не делать и получать при этом достойную зарплату,хотя премиальная часть полностью зависела от вас. ДРЦ нашего РЦ Воронеж ставит перед нами задачи и помогает в решении их,в достижении лучшего результата.
Что можно улучшить: Хотелось бы более активной корпоративной жизни
Плюсы: Я очень довольна работой , компанией.Руководство очень адекватное и справедливое. ДРЦ -Буторин Александр, очень хороший и отзывчивый человек. Умеет правильно строить работу , грамотно ставить и преподносить задачи. Благодарна всему руководству за все. Коллектив просто класс. планы ставятся очень реальные . если есть желание , все можно выполнить! желаю процветания компании в частности рц ростов-на-дону. !!!
Что можно улучшить: Отрицательных сторон нет.
Плюсы: хороший дружный коллектив. график работы.
Что можно улучшить: Все в принципе устраивало пока не ушла в декрет. По прибытию с отпуска мне отказывают в работе, намекая на то что если не уйдешь по хорошему работать все равно не дадим.
Плюсы: Проработала в данной компании почти 2 года, пришлось уволиться по причине смены места жительства. Все что написано об РЦ Краснодар-полнейшая чушь, по поводу того что не платят премии-так извините премию надо заработать, а не сидеть в офисе на стуле. ДР Буторин А.В как начальник - замечательный, всегда поможет. Зам. По коммерции Строило Юлия человек знающий своё дело, компетентая во всех вопросах ,касающихся работы. Всегда поможет не только советом но и делом,никогда не корректно не разговаривает на летучке,всегда помогает офисам заработать повышенную премию. Отдельную благодарность хочу выразить Директору МФО Шляшкину Михаилу Юрьевичу ,за понимание,отзывчивость,помощь в любом вопросе,побольше бы таких Руководителей.Очень жалко что пришлось покинуть данное место работы.

Что можно улучшить: Их нет
Плюсы: Директор Регионального Центра Буторин А. профессионал в своей сфере. Справедливый и отзывчивый человек. Сотрудниц набирает правда как с модельного агенства ,но удивительным образом эти руководительницы шустро добиваются лидирующих позиций и выполняют нереальные планы. Верно поставлена работа в двух регионах. Четко объясняет цель работы и путь достижения к успеху. Показатели его офисов в списках лучших по России и по продажам и по привлечению
Что можно улучшить: Зам по коммерции Строило Ю. нет слов. Считаю,что начальству стоит обратить внимание на данного зама. Человек занимающий данную должность не соответствует никаким профессиональным требованиям. Неуважительно обращается как с отстающими офисами,так и с успевающими. Нет чтоб помочь, подсказать в чем ошибка только унижает,тем самым стирает интерес к работе и зарождает нежелание работать. Единственная положительная фраза из её уст это Добрый день коллеги. Посадив ее на место руководителя офиса, каждый сотрудник уверен что она не выполнит даже минимальный порог плана
Плюсы: С кем и было приятно работать, так это с высшим руководящим составом, в частности, ДРЦ Краснодар Буторин Александр. Профессионал своего дела. Никогда не отказывал в помощи и не оставлял вопросы без ответов. Очень чётко выстроил работу двух регионов путём адекватного и заинтересованного общения с сотрудниками, что не редко приводило к лучшим показателям по России.
Что можно улучшить: Система мотивации.
Очень неприятно было работать с Зам.ДРЦ по коммерции Строило Ю. из-за её унизительного и открыто не уважительного отношения к коллегам. Постоянно всех гнобит за показатели, утверждая, что сотрудники не умеют работать, не предлагая при этом результативных вариантов работы и не затрагивая результатов работы своего офиса, где непосредственно находится, котрый с завидным постоянством не выполняет самые заниженные по региону показатели. Т.е. не может научить работать даже сотрудников, находящихся рядом, но всех остальных постоянно принижает в их умстенных и профессиональных качествах и угрожает депремированием.

«VIVA Деньги» - огромные возможности для отличного старта!

Работа в «VIVA Деньги» - отличная возможность начать с нуля и пройти интересный путь в финансовом секторе.

Что такое «VIVA Деньги»?

В первую очередь, компания «ВИВА Деньги» - молодая компания, которая предоставляет микрокредиты и микрозаймы физическим лицам и индивидуальным предпринимателям без лишних вопросов и проверок. Все что необходимо, - подать онлайн заявку и при положительном исходе получить свои деньги в отделении «ВИВА Деньги» при предъявлении паспорта. Но, чтобы создать весь этот виртуальный мир требуются энергичные и талантливые люди, которые готовы отдаваться работе и получать за это вознаграждения в виде тренингов в головном офисе, стажировок и продвижения по карьерной лестнице.

Узнайте больше, «VIVA Деньги»: отзывы сотрудников!

Чтобы расставить все точки над «и», необходимо ознакомиться с «отзывами о работодателе», где сотрудники или экс – служащие пишут свои высказывания в адрес «ВИВА Деньги». Молодая, но быстро развивающая компания всегда находится в поиске, как новых проектов, так и талантливых сотрудников, которые могут пополнить ряды единомышленников и развиваться в сфере финансов. Если еще остались вопросы, стоит ознакомиться с «отзывами о работе» компании. Тогда вы окончательно сможете решить, хотите вы или нет работать и развиваться в этом направление.

Фото от сотрудников компании Viva Деньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Viva Деньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Viva Деньги для трудоустройства?

⚡ Из 84 сотрудников компании Viva Деньги 3 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 76 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Viva Деньги

84 сотрудников компании Viva Деньги оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Viva Деньги оценивают начальство компании?

84 сотрудников компании Viva Деньги оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Viva Деньги оценивают карьерный рост в компании?

84 сотрудников компании Viva Деньги оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5