VIVA Деньги

VIVA Деньги (ВИВА Деньги)

Отзывы о VIVA Деньги

НижегородскаяРаботал в компании меньше года

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Белая зп, достойная заработная плата

Что можно улучшить: Как бы вы хорошо ни работали, никогда не будете хорошим работником, это никто не оценит, начальство с вами никак не связывается и все решает ваш руководитель, если не повезло с руководителем, То это конец.. По пользуется и уволит когда найдёт замену не предупредив, а если не уйдёте по собственному желанию, найдёт причину уволить.. Придраться всегда есть к чему, начальство на это никак не смотрит. Много стрессовых ситуаций не из за работы, а именно от руководителя

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Коллектив бежит. Текучка страшная. Долго не сможете работать. Ни в коем случае не увольняйтесь с предыдущего места, иначе обманут и могут отказать уже после того, как вы уволились с работы, и им плевать. Обещают хорошие условия, но такое давление окажут, что сами сбежите на втором месяце. Вакансии весят всегда и набор идет ежедневно, так как уходят все, никто не может работать спокойно, так как условия работы в реальности очень тяжелые и есть обман в зарплатных ожиданиях. Люди им нужны всегда, но берут именно уязвимых, у которых проблемы с трудоустройством, профессионалы к ним не пойдут. Хочу отметить , что как бы вы не работали, вы всегда плохой работник, который плохо работает.

ВоронежРаботал в компании 1-2 года

Руководитель офиса

Плюсы: Мне тоже нравилось работать в РЦ Воронеж. Будучи руководителем целый год обращался с любым вопросом к коллегам и руководству и всегда получал компетентный и емкий ответ. С мая там не работаю но осталось только теплое чувство и приятные воспоминания от работы в компании. Всем советую

Что можно улучшить: касса

ВоронежРаботает в компании меньше года

Плюсы: Прочитала негативные отзывы о данной компании,но когда пришла устраиваться на работу ни с чем подобным не столкнулась. Понравилось то, что после прохождения обучения, меня не бросили на самотек,любой вопрос или проблему я могла решить со своим куратором,которая помогала во всем и всегда. И сейчас,будучи руководителем,я могу обратится с проблемой к вышестоящему руководству и мне помогут. Складывается такое ощущение,что негативные отзывы пишут люди,которые хотели ничего не делать и получать при этом достойную зарплату,хотя премиальная часть полностью зависела от вас. ДРЦ нашего РЦ Воронеж ставит перед нами задачи и помогает в решении их,в достижении лучшего результата.

Что можно улучшить: Хотелось бы более активной корпоративной жизни

Плюсы: Я очень довольна работой , компанией.Руководство очень адекватное и справедливое. ДРЦ -Буторин Александр, очень хороший и отзывчивый человек. Умеет правильно строить работу , грамотно ставить и преподносить задачи. Благодарна всему руководству за все. Коллектив просто класс. планы ставятся очень реальные . если есть желание , все можно выполнить! желаю процветания компании в частности рц ростов-на-дону. !!!

Что можно улучшить: Отрицательных сторон нет.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: хороший дружный коллектив. график работы.

Что можно улучшить: Все в принципе устраивало пока не ушла в декрет. По прибытию с отпуска мне отказывают в работе, намекая на то что если не уйдешь по хорошему работать все равно не дадим.

Плюсы: Проработала в данной компании почти 2 года, пришлось уволиться по причине смены места жительства. Все что написано об РЦ Краснодар-полнейшая чушь, по поводу того что не платят премии-так извините премию надо заработать, а не сидеть в офисе на стуле. ДР Буторин А.В как начальник - замечательный, всегда поможет. Зам. По коммерции Строило Юлия человек знающий своё дело, компетентая во всех вопросах ,касающихся работы. Всегда поможет не только советом но и делом,никогда не корректно не разговаривает на летучке,всегда помогает офисам заработать повышенную премию. Отдельную благодарность хочу выразить Директору МФО Шляшкину Михаилу Юрьевичу ,за понимание,отзывчивость,помощь в любом вопросе,побольше бы таких Руководителей.Очень жалко что пришлось покинуть данное место работы.

Что можно улучшить: Их нет

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Директор Регионального Центра Буторин А. профессионал в своей сфере. Справедливый и отзывчивый человек. Сотрудниц набирает правда как с модельного агенства ,но удивительным образом эти руководительницы шустро добиваются лидирующих позиций и выполняют нереальные планы. Верно поставлена работа в двух регионах. Четко объясняет цель работы и путь достижения к успеху. Показатели его офисов в списках лучших по России и по продажам и по привлечению

Что можно улучшить: Зам по коммерции Строило Ю. нет слов. Считаю,что начальству стоит обратить внимание на данного зама. Человек занимающий данную должность не соответствует никаким профессиональным требованиям. Неуважительно обращается как с отстающими офисами,так и с успевающими. Нет чтоб помочь, подсказать в чем ошибка только унижает,тем самым стирает интерес к работе и зарождает нежелание работать. Единственная положительная фраза из её уст это Добрый день коллеги. Посадив ее на место руководителя офиса, каждый сотрудник уверен что она не выполнит даже минимальный порог плана

Плюсы: С кем и было приятно работать, так это с высшим руководящим составом, в частности, ДРЦ Краснодар Буторин Александр. Профессионал своего дела. Никогда не отказывал в помощи и не оставлял вопросы без ответов. Очень чётко выстроил работу двух регионов путём адекватного и заинтересованного общения с сотрудниками, что не редко приводило к лучшим показателям по России.

Что можно улучшить: Система мотивации.
Очень неприятно было работать с Зам.ДРЦ по коммерции Строило Ю. из-за её унизительного и открыто не уважительного отношения к коллегам. Постоянно всех гнобит за показатели, утверждая, что сотрудники не умеют работать, не предлагая при этом результативных вариантов работы и не затрагивая результатов работы своего офиса, где непосредственно находится, котрый с завидным постоянством не выполняет самые заниженные по региону показатели. Т.е. не может научить работать даже сотрудников, находящихся рядом, но всех остальных постоянно принижает в их умстенных и профессиональных качествах и угрожает депремированием.

«VIVA Деньги» - огромные возможности для отличного старта!

Работа в «VIVA Деньги» - отличная возможность начать с нуля и пройти интересный путь в финансовом секторе.

Что такое «VIVA Деньги»?

В первую очередь, компания «ВИВА Деньги» - молодая компания, которая предоставляет микрокредиты и микрозаймы физическим лицам и индивидуальным предпринимателям без лишних вопросов и проверок. Все что необходимо, - подать онлайн заявку и при положительном исходе получить свои деньги в отделении «ВИВА Деньги» при предъявлении паспорта. Но, чтобы создать весь этот виртуальный мир требуются энергичные и талантливые люди, которые готовы отдаваться работе и получать за это вознаграждения в виде тренингов в головном офисе, стажировок и продвижения по карьерной лестнице.

Узнайте больше, «VIVA Деньги»: отзывы сотрудников!

Чтобы расставить все точки над «и», необходимо ознакомиться с «отзывами о работодателе», где сотрудники или экс – служащие пишут свои высказывания в адрес «ВИВА Деньги». Молодая, но быстро развивающая компания всегда находится в поиске, как новых проектов, так и талантливых сотрудников, которые могут пополнить ряды единомышленников и развиваться в сфере финансов. Если еще остались вопросы, стоит ознакомиться с «отзывами о работе» компании. Тогда вы окончательно сможете решить, хотите вы или нет работать и развиваться в этом направление.

Omoney
Главфинанс (Glavfinans)