Работа в VICIUNAI Group

Отзывы сотрудников о компании VICIUNAI Group

Февраль 2024
Отличный коллектив. Структура работы понятная и читаемая. Все процессы отлажены и работают как часы.
Нет возможности карьерного роста - не потому что не дают а просто структура компании такая.

Коммерческий директор

Февраль 2024
Крупная компания, большие перспективы роста
Коммуникация между сотрудниками

Мерчендайзер

Июль 2023
Хорошая, надёжная компания с замечательным коллективом! Стабильная заработная плата и удобный график.
По возможности индексировать один раз в год заработную плату сотрудникам.

Январь 2023
Европейский подход к бизнесу и сотрудникам, вовлечённость топ руководства в процессы и проблемные места с целью улучшения и решения проблемы компании
Скорость принятия решений

Менеджер по качеству

Ноябрь 2022
Белая заработная плата, удобный график работы, очень адекватные руководители
Регулярно индексировать зарплату, хотя бы ненамного

Мерчендайзер

Июнь 2022
Нет контроля со стороны руководства, можно договориться о гибком графике, как подработка для тех, кто работает в гипермаркете и является его непосредственным сотрудником.
Зп если работать одному на 3-4 объектах, унизительно низкая, нет премий, нет карьерного роста, бензин никто не компенсирует, а работать и успевать ездить в разные концы города не представляется возможным. Добивают руководители среднего звена в гипермаркетах, которые думают, что ты им что-то должен и пытаются управлять твоим рабочим временем.

Системный администратор

Март 2022
Хорошее начальство и коллектив что касается моего отдела, можно получить знания и лояльность начальства на определённые ситуации
Тут очень тяжко с переработками, которые почти не оплачиваются и получение повышение зп тоже вопрос не простой
Самые высокие зарплаты в VICIUNAI Group
Ассистент менеджера по продажам
Системный администратор

Маркетолог

Март 2022
Своевременная выплата з/п.
Автоматизировать рабочие процессы, очень много ручного труда. Внедрить единую информационную площадку.

Комплектовщик

Январь 2022
Хороший коллектив, ответственные люди, хорошее отношение к работникам
Не знаю все нормально!

Оператор 1C

Ноябрь 2021
Лояльное руководство
Хороший график работы по договору с начальством
Очень дружный коллектив
Увеличить з/п сотрудникам
В остальном все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VICIUNAI Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию VICIUNAI Group для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию VICIUNAI Group для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании VICIUNAI Group оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании VICIUNAI Group оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании VICIUNAI Group оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

О Компании VICIUNAI GROUP.

VICIUNAI GROUP это один из крупнейших производителей сурими и рыбной кулинарии в мире. Продукция ВИЧЮНАЙ поставляется более чем в 40 стран мира. Головной офис компании находится в Литве, а ее представительства – в России, Украине, Бельгии, Латвии, Польше, Эстонии.ВИЧЮНАЙ производит широкий ассортимент высококачественных продуктов, в том числе рыбную кулинарию, продукты из сурими, рыбные пресервы и многое другое на своих заводах в Литве, Эстонии и России.

О сурими.

Что такое сурими? Почему это полезно? Так же, как хлеб производится из зерна, шоколад из какао, а сыр из молока, так и сурими производится из рыбы. Филе свежей рыбы семейства тресковых мелко нарезают и промывают в воде, полностью удаляют водорастворимые белки, ферменты, рыбий жир и холестерин. После удаления воды остаются концентрированные нерастворимые в воде протеиновые белки. Это и есть сурими.Затем сурими варят на пару, смешивают с крабовым экстрактом, различными пряностями и натуральными красителями, формируют палочки, кусочки, полоски, крабовые клешни, крокеты, всевозможные фигурки и прочее. В результате получается продукт, представляющий из себя концентрацию полезных протеиновых белков, витаминов и минеральных веществ. В Японии сурими известно уже более четырех столетий, а продукты на его основе являются традиционными блюдами.

О продукции VICIUNAI GROUP.

Сегодня у ВИЧУНАЙ есть большой выбор охлажденной и замороженной продукции. Охлажденная продукция из сурими – крабовые палочки, мясо и соломка, салаты и пресервы, лососевые палочки и крабовые рулеты. Охлажденная продукция VICI не требует дополнительного приготовления и может быть употреблена в пищу сразу же после покупки. Замороженная продукция из сурими и рыбы – крабовые и лососевые палочки, крабовое мясо и соломка, рыбные палочки и бургеры, хвосты лобстеров, клешня маленького краба, маленькие и большие креветки из сурими. Разнообразные замороженные продукты из рыбного филе – филе хека, хоки, минтая, корюшки, филе минтая в панировке, а также креветки и другие морепродукты. Замороженная продукция VICI всегда может быть у Вас под рукой. Если Вы торопитесь, и для приготовления Вам не хватает времени, замороженная продукты VICI Вас выручат. Вам нужно будет подождать только 5 или 10 минут. Мы рады, что можем предложить нашим покупателям высококачественные продукты и превосходные по вкусу рыбные продукты, которые уже полюбились во многих странах мира.

О Компании «БалтКо».

Компания «БалтКо» является представительством VICIUNAI GROUP в России. На сегодняшний день у компании широко развитая дистрибьюторская сеть по всей Российской Федерации. В 2003 году был сформирован отдел отдел собственной дистрибьюции в СанктПетербурге. В октябре 2004 года начато формирование отдела собственной дистрибьюции в Москве, куда в данный момент и происходит основной подбор персонала.