Оценка работы Ventra

Отзывы о работе в Ventra — Москва

Разнорабочий

Плюсы:

Жилье и питание хорошее.

Люди добрые. Не стоит обращаться сюда ! Отработал я 3 месяца здесь, за все 3 месяца я увидел 15 т рублей виде аванса и все. Компания обманывает, взяли у меня документы для официального оформления в итоги выяснилось на меня в течение 3х месяцев открыли 2 ООО компании и выводили деньги через них.

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы:

Это не фирма, а полный пи*ец, конец декабря, людям не выплатили за ноябрь, мать его ноябрь. люди домой поехали не с чем по новый год, а сейчас ищут крайних, оправданий куча, только по прежнему выплат нет, завтраками кормить надоели. не когда в жизни не пойду туда.

Мозги улучшить нужно, начиная от основателя, до каждой пешки которая мозги обычным рабочим, желаю что бы у каждого в жизни не сложилось ничего

Плюсы:

Нету.

Ищут готовых кататься по магазинам, за 900 рублей, (включено 3 часа в эту работу), список обязанностей у них прям огромнейший.) И ренистрация кам, и сбор торговой точки, и консультации клиентов… И все за 900 рублей) половина из которых уйдет на бензин до точки.

Рекрутер

Плюсы:

Первое время платят нормально.

Если есть желания поработать БЕСПЛАТНО то вас сюда. Постоянные штрафы, увольняют без каких либо причин. Расчёт за 2 месяца не выплатили совсем. Оформляют по учиническим договорам, Плюс не проводят обучение по охране труда, не проводят инструктажи, нет спец. оценки рабочих мест, зарплату не выдают в полном объеме, нет положенных доплат. Компания уклоняется от налогов выводить деньги через ИП счета.

Территориальный менеджер

Плюсы:

Долго пыталась найти что-то хорошее, но не могу.

Столкнулась с массой проблем, всех не перечислить, но они все крайне важны. Для моей работы мне выдался расходный материал, а именно система нагревания табака айкос в тест, VENTRA «закупает» это у одной компании, делая левые накладные, а заказчик, Philip Morris, оплачивает им это по полный цене, но этого им мало, купив на чёрном рынке, на 2000 руб, а с Philip Morris получить 5190, дальше они «вешают» на таких сотрудников, как я, огромное количество этих демо- устройств, и вычитают это из бонусной части работников, бонусную часть оплачивает так же заказчик, за одно недостающее устройство у сотрудника удерживают 5190, и получается, что при каждой инвентаризации, с тебя удерживают по 30–40 тысяч. Рядовые сотрудники компании заказчика (Philip Morris) молчат, хотя их компания итак уже оплатила их заранее, потому что они вместе с ними «воруют» у компании-клиента, вместе с сотрудниками компании-клиента VENTRA. Если вы хотите, чтобы на вас зарабатывали, при этом вы были рабом, так как в вентре вы устроены формально, а указывать вам все сотрудники заказчика (а нарциссизм этих людей не знает границ), с вами будут обращаться как с человеком, не имеющем своего мнения)(не хочу писать матом, поэтому пишу очень лояльно). А если вы ищете себе аутсорсинговое агенство и выбор падает на вентру, то знайте, что ваши же рядовые сотрудники будут у вас воровать и «пилить» это все с вентрой. Главный вор там Карабанова, на нашем проекте это Александр Черников и Бабинская, который прикрывает Карабанова.

Инженер

Плюсы:

Дружный Коллектив Своевременные выплаты ЗП Внимательное руководство Возможность развиваться.

не выявлено.

Фото от сотрудников компании Ventra

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ventra

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ventra для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Ventra 2 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ventra

8 сотрудников компании Ventra оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Ventra оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Ventra оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Ventra оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Ventra оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5