Оценка работы Urban Group

Отзывы о работе в Urban Group — Москва

Архитектор

Плюсы: Рабочее место, офис, коллектив- все на высшем уровне.
Что можно улучшить: Почему все СМИ молчат о сотрудниках, работающих в URBAN GROUP(5000 человек), которые просто вышвырнуты на улицу, некоторым даже трудовую не отдали! Не говоря о справках с работы, так как все сотрудники уже уволены! А где наши зарплаты ? Расчёт не произведён минимум за 2 мес! Вот просто интересно, с кого это можно спросить? Кто нам поможет?
Плюсы: .................
Что можно улучшить: Вся схема существования компании была устроена по-чёрному, - наверное, UrbanGroup лидер обманных схем, подлога, кидалова и ухода от налов. Начиная от лжи при собеседовании, от оформления-рассовывания работников по разным фирмочкам-однодневкам с выдачей договора в лучшем случае через пару месяцев, наличия в полученном долгожданном договоре совершенно отличных от первоначально озвученных при приеме условий и обременений, и на десерт, - выплата зарплаты по серой схеме (до 80% от всей суммы твоей зп). Зарплату задерживают на 2-3 месяца, даже в головном офисе полностью рассчитались только за март!! При увольнении не выплачивают основную серую часть и отпускные. Карьерного роста нет никакого (кроме своих пригретых и откровенных стелющихся подхалимов), зп не пересматривается годами. Руководство на слабую троечку, -много друзей между собой. Почувствовав жаренное, все верхи по крысиному стали разбегаться ещё пару месяцев назад, рядовым же рассылались внутренние информ-газеты с заверением что "всё супер и мы лучшие". В итоге: деньги выведены руководством в офшоры на Кипре, касса вывезена, стройки заморожены, все сотрудники кинуты на деньги... Не советую связываться с данной конторой
Плюсы: Чувствуется что положительные отзывы пишет кто-то из сотрудников. Потому что дела плохи. Задержки зп. Строителям вообще не платят. Денег в компании нет. Совсем нет. Не знаю кто захочет пойти работать в шарашкину контору.
Что можно улучшить: Да о каких улучшениях может идти речь, если стройка стоит. И ведь есть сотрудники, которые купили квартиры в Урбане и сидят обманутые. И им никто не отвечает ни на какие вопросы.

Плюсы: нет!
Что можно улучшить: Совершенно точно знаю что новая команда УГ на сегодняйший день является антикризисной всей группы компаний. Урбан ждут очень тяжелые времена, все юр. лица которые, указаны в Договорах ДДУ ( застройщики) будут банкротить, будет ли когда то сдача домов или нет, еще не известно, но ясно точно что задержки будут очень большие! Не кому кроме отдела продаж ЗП не платят не кому, не серую часть не белую! про Премию можно вообще забыть ...( у строителей задержки 6 месяцев) у сотрудников офиса по 2-3 месяца). Не кому не советую устраиваться чтобы вам на собеседование не обещали ! КОМПАНИЯ БАНКРОТ!!!!!!
Плюсы: Постепенное решение всех проблем на стройке и в офисе продаж. Активные продажи.
Что можно улучшить: Темпы самого строительства
Плюсы: До февраля все было если не хорошо, то терпимо. Отличный уровень з/п
Что можно улучшить: С начала года в компании начались массовые сокращения и задержки з/п минимум на месяц. Коллектив сменяется чуть ли не каждую неделю. Так еще везде понаписали про отказ Сбербанка и ВТБ от сотрудничества с Урбаном. Видать, совсем плохи дела...
Плюсы: Нет!
Что можно улучшить: Я новый сотрудник устроился 2 месяца назад зарплату не получил не разу! Хочу отметить. что я сотрудник центрального офиса УГ Ходят слухи что компания банкрот... Не кому не советую сейчас устраиваться в данную компанию, сотрудники увольняются пачками, работать не кому, новых сотрудников найти проблема, поскольку инфа просачивается в интернет
Плюсы: Работать можно , мне нравилось работать в Урбан Групп , ну у меня коллектив и начальство отличные грамотные люди, был до этого в других участках правда не долго, очень трудно было работать с начальством . В последние месяцы очень задерживают зарплату с февраля месяца .На стройке народу не осталось.еще месяц так , то вообще ни одного рабочего не будет. Бригада вместе с прорабами же уходят. Столько специалистов уже уволились .
Что можно улучшить: Своевременно оплату труда . Ценить рабочих . Верните поощрение, подарки рабочих на день строителя, как раньше было и на НГ .

Плюсы: Работаю в Урбан 2 месяца, обещанное выплатили, посмотрю как будет дальше, но пока все в порядке
Что можно улучшить: Как уже писал, пока что все в порядке
Плюсы: Работа у крупнейшего застройщика
Что можно улучшить: Ожидаем в ближайщем будущем большого прорыва из-за увеличивающегося объема строительства и продаж и смены руководства компании
Плюсы: По сравнению с тем,что творится у других строителей (а у меня много друзей, кто работает у других застройщиков) у нас все ок. Надеюсь,что дальше будет только лучше
Что можно улучшить: Все нормально, а будет больше продаж, будет быстрее стройка и ввод в эксплуатацию жилья

Плюсы: Урбан сейчас реально рулит, Лайково идет на ура. Работы много и перспективы очень хорошие
Что можно улучшить: Набирать еще сотрудников, т.к. становится сложно работать из-за увеличивающихся объемов продаж
Плюсы: Компания крупная и не развалится, есть уверенность в завтрашнем дне, в отличие от работы у мелких застройщиков
Что можно улучшить: Каждый адекватный человек с нормальным опытом понимает суть работы, поэтому нужно конструктивное и постоянное общение с руководством. Хотелось бы чтобы нам уделяли чуть больше времени
Плюсы: высокая оплата труда - знаешь, ради чего работаешь, скадки на квартиры для сотрудников плюсом к имеющимся акциям
Что можно улучшить: Пока что все хорошо
Плюсы: Отличный дружный коллектив, до декабря стабильные выплаты заработной платы, возможность карьерного роста
Что можно улучшить: С декабря 2017 года 3-х недельные просрочки по заработной, люди уезжали в новый год домой без денег. Это был первый раз такой просрочки с самого основания фирмы. У компании один очень большой минус: она не держится за старых сотрудников, которые за многие годы изучили всю "кухню" досконально. На руководящие посты очень редко приходят люди, прошедшие все ступени от самых низов. Увольняются люди, работавшие по 5 лет и более, только потому что им нечем платить ипотеку, нечем накормить ребенка, не на что доехать до рабочего места. Каждый отдел и управление-отдельное государство, совершенно не желающее учитывать интересы других ведомств. Компания должна работать как единый организм, а не душить самодурством последние живые клеточки, питающие его. Дорогие руководители, я не в праве вам указывать, но хочу пожелать вам выплатить все долги по заработной плате в ближайшее время или сказать людям всю правду о финансовых трудностях компании, чтобы не пропустить сезон. Если будет возможность, я с удовольствием вернусь обратно как только будет стабильная заработная плата. Новая рекламная компания, возможно поглотившая немалую часть бюджета компании, просто ужасна. Не "Сколько?!", а "Когдаааа!!???". Чистые поля-плохая мотивация продаж. Необходимо хоть иногда слушать мнения и предложения простого рабочего класса, которые могут БЕСПЛАТНО стать идейным вдохновителем к продуктивной работе.
Плюсы: Оформление по ТК сразу после испытательного срока, для меня это было важно
Что можно улучшить: Пока не знаю, работаю всего 4 месяца
Плюсы: Достойная заработная плата, при увеличении объемов работы можно запросить у руководства повышения, как правило не отказывают.
Что можно улучшить: Наверно, улучшение железа, будет актуальным для любого офиса)
Плюсы: Нормальные человеческие отношения в коллективе. Инициатива и идеи принимаются, выслушиваются, руководство очень адекватное. Нет жесткого графика
Что можно улучшить: Хотелось бы поменьше задерживаться на работе
Плюсы: Мне удобно,что работа близко к дому, но многие приезжают на вахту, тоже неплохой вариант. Большие объемы стройки, поэтому работой можешь быть обеспечен на несколько лет вперед
Что можно улучшить: Были задержки по выплатам, сейчас стало получше. Желательно больше не задерживать
Плюсы: реальным плюсом является зарплата,стабильность,коллектив и особые условия для сотрудников.с чем сложности возникают-задержки в строительстве,всвязи с чем клиенты обращаются с претензиями,и обращаются к менеджерам
Что можно улучшить: увеличить штат сотрудников, для более оперативной работы с клиентами

Фото от сотрудников компании Urban Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Urban Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Urban Group для трудоустройства?

⚡ Из 227 сотрудников компании Urban Group 33 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 149 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Urban Group

227 сотрудников компании Urban Group оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Urban Group оценивают начальство компании?

227 сотрудников компании Urban Group оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Urban Group оценивают карьерный рост в компании?

227 сотрудников компании Urban Group оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5