Urban Group (Урбан Груп)

• Urban Group, фото 6

Отзывы о Urban Group

ВидноеРаботал в компании 1-2 года

Монтажник

Плюсы: Кинули рабочих на зарплаты за три месяца

Что можно улучшить: Не выплачивают заработную плату

ХимкиРаботал в компании 3-5 лет

Отделочник

Плюсы: До ноября 2017 года все было нормально по з/п.

Что можно улучшить: С ноября месяца 2017 года начались проблемы с выплатами.В итоге в конце мая получили деньги за февраль и все.. Кому же я подарила свой заработок за 3 месяца.А если учесть чтоя из РБ,то и прав нет никаких вообще.

Архитектор

Плюсы: Рабочее место, офис, коллектив- все на высшем уровне.

Что можно улучшить: Почему все СМИ молчат о сотрудниках, работающих в URBAN GROUP(5000 человек), которые просто вышвырнуты на улицу, некоторым даже трудовую не отдали! Не говоря о справках с работы, так как все сотрудники уже уволены! А где наши зарплаты ? Расчёт не произведён минимум за 2 мес! Вот просто интересно, с кого это можно спросить? Кто нам поможет?

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

....

Плюсы: .................

Что можно улучшить: Вся схема существования компании была устроена по-чёрному, - наверное, UrbanGroup лидер обманных схем, подлога, кидалова и ухода от налов. Начиная от лжи при собеседовании, от оформления-рассовывания работников по разным фирмочкам-однодневкам с выдачей договора в лучшем случае через пару месяцев, наличия в полученном долгожданном договоре совершенно отличных от первоначально озвученных при приеме условий и обременений, и на десерт, - выплата зарплаты по серой схеме (до 80% от всей суммы твоей зп). Зарплату задерживают на 2-3 месяца, даже в головном офисе полностью рассчитались только за март!! При увольнении не выплачивают основную серую часть и отпускные. Карьерного роста нет никакого (кроме своих пригретых и откровенных стелющихся подхалимов), зп не пересматривается годами. Руководство на слабую троечку, -много друзей между собой. Почувствовав жаренное, все верхи по крысиному стали разбегаться ещё пару месяцев назад, рядовым же рассылались внутренние информ-газеты с заверением что "всё супер и мы лучшие". В итоге: деньги выведены руководством в офшоры на Кипре, касса вывезена, стройки заморожены, все сотрудники кинуты на деньги... Не советую связываться с данной конторой

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: их просто не может быть

Что можно улучшить: работал в этой компании почти три года в принципе по началу было все хорошо, стабильная заработная плата в указанные сроки и т.д, но все пошло не так с января месяца 2018 года, пошли задержки на месяц, пускали слухи то что компания испытывает небольшие финансовые проблемы но в скором времени все наладится, и вот что произошло компания банкрот, за два месяца денег не заплатили, не черную не белую зп я не увидел, а так же не отдают трудовую книжку. Мой вам совет лучше не связываться с этой компанией, все все бегут!!!!

ХимкиРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Зарплату не выплатили за март. При увольнении выплачивают только мизерную белую. Вчера вообще прекратили выдавать расчет, деньги закончились. Уволились 99 процентов сотрудников. Остальные уволятся на днях. Стройка замораживается. Расчетный счет заблокирован на неопределенный срок. Люди уезжают домой без копейки. Ничто не спасет Урбан. В начале июня начнется процедура банкротства со всеми вытекающими. Не знаю кто виноват в ситуации. Жутко бесит наглый обман начальства о том что все устаканится. Не думайте вас тоже опрокинут. Жалко простых работяг.

фасадчик

Плюсы: нет

Что можно улучшить: я из Беларуссии работал в ЖК ВИДНЫЙ ГОРОД ффасадчиком с 10 января 2018 года по 15 марта 2018 года зарплату так и не получил за эти месяцы,только одни обещания со стороны руководителей

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Чувствуется что положительные отзывы пишет кто-то из сотрудников. Потому что дела плохи. Задержки зп. Строителям вообще не платят. Денег в компании нет. Совсем нет. Не знаю кто захочет пойти работать в шарашкину контору.

Что можно улучшить: Да о каких улучшениях может идти речь, если стройка стоит. И ведь есть сотрудники, которые купили квартиры в Урбане и сидят обманутые. И им никто не отвечает ни на какие вопросы.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: нет!

Что можно улучшить: Совершенно точно знаю что новая команда УГ на сегодняйший день является антикризисной всей группы компаний. Урбан ждут очень тяжелые времена, все юр. лица которые, указаны в Договорах ДДУ ( застройщики) будут банкротить, будет ли когда то сдача домов или нет, еще не известно, но ясно точно что задержки будут очень большие! Не кому кроме отдела продаж ЗП не платят не кому, не серую часть не белую! про Премию можно вообще забыть ...( у строителей задержки 6 месяцев) у сотрудников офиса по 2-3 месяца). Не кому не советую устраиваться чтобы вам на собеседование не обещали ! КОМПАНИЯ БАНКРОТ!!!!!!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Постепенное решение всех проблем на стройке и в офисе продаж. Активные продажи.

Что можно улучшить: Темпы самого строительства

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: До февраля все было если не хорошо, то терпимо. Отличный уровень з/п

Что можно улучшить: С начала года в компании начались массовые сокращения и задержки з/п минимум на месяц. Коллектив сменяется чуть ли не каждую неделю. Так еще везде понаписали про отказ Сбербанка и ВТБ от сотрудничества с Урбаном. Видать, совсем плохи дела...

сотрудник офиса

Плюсы: Нет!

Что можно улучшить: Я новый сотрудник устроился 2 месяца назад зарплату не получил не разу! Хочу отметить. что я сотрудник центрального офиса УГ Ходят слухи что компания банкрот... Не кому не советую сейчас устраиваться в данную компанию, сотрудники увольняются пачками, работать не кому, новых сотрудников найти проблема, поскольку инфа просачивается в интернет

Плюсы: Никаких! Новички, сбегайте из этой шарашкиной канторы сразу! А лучше не устраивайтесь совсем! Читайте отзывы о зарплате, это чистая правда!

Что можно улучшить: А теперь по существу! Устроился в феврале, обещали белую и чёрную часть зарплаты. В сумме 60-70т. наобещали, по факту получил первый месяц 30т., второй 25т. чёрной части и не видел до сих пор, а в апреле даже белую часть задержали, отдали только в мае! При этом набирают сотрудников каждый день! Это у них такая практика. Жуткая текучка и стабильная неоплата работы!

ВидноеРаботал в компании меньше года

Отделочник

Плюсы: Работа много

Что можно улучшить: Задежка зарплата 4 месяц Охрана как на зоне Кидают

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работать можно , мне нравилось работать в Урбан Групп , ну у меня коллектив и начальство отличные грамотные люди, был до этого в других участках правда не долго, очень трудно было работать с начальством . В последние месяцы очень задерживают зарплату с февраля месяца .На стройке народу не осталось.еще месяц так , то вообще ни одного рабочего не будет. Бригада вместе с прорабами же уходят. Столько специалистов уже уволились .

Что можно улучшить: Своевременно оплату труда . Ценить рабочих . Верните поощрение, подарки рабочих на день строителя, как раньше было и на НГ .

Работает в компании 3-5 лет

плиточник

Плюсы: не советую работать. уже май а зарплату за март не могут выплатить обещают уже пол года что все наладится но результатов не видно

Что можно улучшить: платить во время зарплату

Манагер

Плюсы: Работаю в Урбан 2 месяца, обещанное выплатили, посмотрю как будет дальше, но пока все в порядке

Что можно улучшить: Как уже писал, пока что все в порядке

КрасногорскРаботает в компании меньше года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Хорошая зарплата ( оклад плюс бонусы )

Что можно улучшить: Не платят зарплату с 25.04 и врут каждый раз о причинах . Неадекватная системы оценки эффективности работы , сидишь как в колл центре- все бегут снимать трубку

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работа у крупнейшего застройщика

Что можно улучшить: Ожидаем в ближайщем будущем большого прорыва из-за увеличивающегося объема строительства и продаж и смены руководства компании

КрасногорскРаботал в компании меньше года

слесарь

Плюсы: Я вот не понимаю,кто же такие хорошие отзывы пишет об этой компании,кому же там так повезло,а?Зарплату людям не дают с декабря 2017г,и до сих пор не получили,бегут оттуда толпами,на стройках работают по 5 человек,наверное те кто и пишет эти отзывы,остальные по тихонечку расчитываются,вот мне только интересно,эти"писаки"зарплату получают?и наверное не плохую?но это если только за другую работу,и называется-лесть!!!!!!

Что можно улучшить: Зарплату надо платить во время и нормальную!!!!Эх жалко дольщиков!!!!!

Строительство как начало успешной карьеры

Urban Group занимается строительством жилых комплексов и офисных помещений в Подмосковье более 7 лет.  Проектный институт на базе компании занимается разработкой и подготовкой документации. При возведении зданий используются строительные материалы собственного производства (бетон, пластиковые окна, металлоконструкции, фасадные системы).

Шанс найти перспективную работу есть у каждого

Юрбан Груп возводит сооружения по всему Подмосковью, постоянно открыты десятки вакансий.

Талантливые архитекторы, дизайнеры, проектировщики имеют возможность реализовать свои идеи в составе команды. Профессиональные строители без вредных привычек, с желанием трудиться и достойно зарабатывать могут получить приличную работу в крупной корпорации.

Работа в Urban Group для каждого сотрудника это:

• «Белая» оплата труда;
  • Трудоустройство по КЗОТ РФ;
  • Выполнение соц. гарантий и обязательств;
  • Льготные условия покупки жилья.

О компании из первоисточника

Где разыскать информацию о работе в строительной фирме? Соискатель должен отнестись ответственно к выбору работы, чтобы избежать мошенников и аферистов.  Надежный и проверенный источник - отзывы о работе. Все о трудностях профессии, особенностях работы и перспективах есть в отзывах о работодателе.

Найти советы как сделать карьеру в Urban Group по отзывам сотрудников быстрее, чем листать страницы официального сайта компании.

StatusPartner.ru, агентство недвижимости
Корпорация А.Н.Д.