Работа в Uhrenholt A/S

Отзывы сотрудников о компании Uhrenholt A/S

Специалист по работе с клиентами

Февраль 2023
Чехов
График работы с 9 до 6,дружный- добрый коллектив, руководитель склада
Отрицательные стороны

По началу было тяжело, но со временем начинаешь разбираться в работе и поднимаешь свой уровень продуктивности.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Апрель 2022
Прозрачная мотивация, точные цели, выполнение всех обязательств
Взаимодействие между отделами

Национальный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Март 2022
Европейский подход в организации бизнес-процессов, профильное обучение сотрудников, корпоративные бенифиты (служебный автомобиль, ДМС, изучение английского языка
1)Система материальной мотивации сотрудников отдела продаж могла быть более гибкой и направленной на стимулирование "новых" продаж.
2) вертикальный рост в компании был затруднен из-за консервативного подхода к развитию структуры компании и постоянства состава

Координатор отдела продаж

Ноябрь 2021
Местоположение офиса. Своевременные выплаты, хороший коллектив
Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, уволить могут просто так. За 3 месяца хватило посмотреть на всё изнутри и уйти по собственному желанию. Так ещё и не отпускали, пришлось сказать, что я в таком случае, просто не выйду на работу. Говорили, что должна отработать 2 недели, но я напомнила, что я ещё на испытательном сроке и могу уволиться одним днём. Лучше бы сказали спасибо, тк я закрыла все дела и не оставила всё на самотёк.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Uhrenholt A/S

Рекомендуют ли сотрудники компанию Uhrenholt A/S для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Uhrenholt A/S для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Uhrenholt A/S оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Uhrenholt A/S оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Uhrenholt A/S оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Uhrenholt (Россия) является частью группы компаний Uhrenholt. Uhrenholt это крупный датский холдинг, созданный Франком Уренхольтом в 1978 году. Сейчас это крупная международная компания, представляющая на международном продовольственном рынке разные категории продуктов питания и работающая со всеми сегментами этого рынка. Группа компаний Uhrenholt представлена более чем в 90 странах. Основной бизнес компании это молочные продукты, прежде всего, сыры, а также морепродукты, замороженные овощи, мясо.

С самого основания в логотипе компании присутствовал кораблик, который придумал Франк Уренхольт, вдохновленный сказкой Андерсена «Оловянный солдатик», где главный герой отправился на кораблике покорять мир. Сейчас этот логотип и имя Uhrenholt известны и признаны во всем мире.

В России Uhrenholt является одним их крупнейших дистрибуторов продуктов питания. Uhrenholt - это всегда гарантия качества продуктов и сервиса.

Партнерами Uhrenholt являются практически все крупные игроки рынков HoReCa и Retail. Залогом успеха компании являются крепкие дружеские и партнерские отношения с нашими покупателями. Мы предлагаем все самое лучшее нашим партнерам: широкий выбор качественных продуктов известных брендов и производителей, качественный сервис, удобные условия оплаты, удовлетворение особенных требований каждого. В компании профессиональная команда менеджеров с большим опытом работы на рынке.

Мы уверены, что сможем найти общие интересы, и наше сотрудничество и бизнес будут успешными.