Работа в Tutmee Co

Отзывы сотрудников о компании Tutmee Co

Руководитель IT-отдела

Таганрог,
Адекватное отношение. Приятная атмосфера.
Коммуникации между сотрудниками. Более сложные большие проекты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tutmee Co

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tutmee Co для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Tutmee Co для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tutmee Co оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tutmee Co оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tutmee Co оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

TutMee - команда с опытом в сфере веб-разработки 8 лет.

Мы специализируемся на создании адаптивных сайтов под ключ любого уровня сложности, их сопровождении и комплексных рекламных кампаниях. Разрабатываем уникальные, продающие лендинг пейдж. Реализуем любые услуги, в которых есть слово ''дизайн''.

Наши продукты позволяют снизить расходы, положительно выделиться среди конкурентов и успешно развивать свой бизнес!

Подробнее о нашей компании, услугах и реализованных проектах на сайте - tutmee.ru

Мы всегда рады ответственным, трудолюбивым сотрудникам, которые умеют работать на результат и готовы активно развиваться вместе с нами!

Если ты хочешь работать в крутой, дружной команде, реализовывать проекты для таких брендов как Kenwood, S7, HeadHunter, Mercedes, Роснефть, Комус, делать качественный продукт и стать лучшим в своей сфере – скорее записывайся на собеседование!

Присылай резюме на почту - info@tutmee.ru
Запись на собеседование по тел. 8 928 954 28 68, Светлана

VK