ПриватБанк
Оценка работы ПриватБанк

ПриватБанк: отзывы о работе на должности специалист по работе с клиентами

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Половина, если не большинство положительных отзывов-написанные по заказу эйчарами банка. Абсолютно ужасные условия труда. Начиная с того, что нужно приходить на пол часа раньше рабочего дня для того, чтобы открыть кассу и уходить позже на столько же (доплатят за это до 20 грн). Ненормальные планы для выполнения, без впаривания людям не получится выполнить норматив. Только путем ... просьб можно «продать» продукты банка. Никого не интересует отказ клиентов от кредитной карты, страховки. Не сделал-виноват ты! Трудовые права не просто нарушаются, их тут нет!) Отпустить в отпуск-выполни сначала норматив. Общения «руководства» на уровне базарных бабок, абсолютное отсутствие культуры с сотрудниками. Уважаемый ГО, меняйте руководство, поскольку рыба гниет с головы. Такая ненормальная текучка-показатель всего вышеизложенного.

поменять начальство, пересмотреть нормативы.

Сумы

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Плюсы: это зп, и то, что берут без опыта работы, для студентов-это хорошо. А дальше сплошные минусы.

Минусы: -Нереальные нормативы (я когда шла сюда, то знала, что они есть. Но что настолько бешенные нормативы… нет). Нормативы в себя включают: депозиты (1.5 млн), кредитки (32шт), пенсионные карты (10 шт), обучение в приват 24 (65 чел), страховки (51 шт), и кредиты (2 шт). И это на одного человека, каждый месяц. Больше всего мозг выносят за страховки. Так если б просто подключил их. Так нет, они должны 3 мес продействовать. Например, сделал страховку в мае, в июле человек отключил ее, так отниметься это отключение страховки от тех, что ты сделал в июле. И так по каждому нормативу. Бред. -Отношения начальства-это ужас. Постоянное моральное давление. Здесь начальник на начальнике, всем все не так. Могут в группе вайбере, там где сотрудники всей области оскорблять тебя. -Работников делят: тоесть, если ты подруга руководителя, то на обед можно 3 часа ходить, а если нет-то если отлучишься на 5 минут воды попить, уже высказывания сразу летят в твою сторону. Короче, просто АД. Вообще ни в коем случаи не рекомендую этот ад для работы.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

В компанию берут людей без высшего образования и даже без опыта работы что очень хорошо, что бы попасть на должность Специалиста по работе с клиентами, нужно пройти собеседование в которое входит не сколько этапов. Потом обучение.(если вы прошли собеседование) Обучение в стаж не идёт, но оплачивается если вы успешно прошли обучение и после обучения по дополнительному собеседованию вас приняли .Так же из плюсов могу добавить что как новичку к ставке вам идёт хорошая надбавка, это первые три месяца. Удобный график работы с 9:00–18:00. Час для обеда .К большому сожалению из плюсов это все.

Обучение проходило на кухне за старыми планшетами которые очень сильно зависали, информация которая подавалась в учебных материалах была уже устарелой и не актуальной, 1 раз приезжала сотрудница компании и проводила обучение (по депозитам и копилке) а так «сидите читайте и делайте тесты, зубрите речевики"-что абсолютно не подготавливает новичка к работе с клиентами!! В других банках проводят специальные тренинги в живую с новичками и все разжёвывают что бы специалист был ОБУЧЕН и ПОДГОТОВЛЕН, и уже тогда можно говорить о сдаче энного количества тестов, делать практические задания и в дальнейшем без страха работать с людьми .Да самому конечно нужно много читать и учить, информации много но, обучение не должно быть бессмысленной зубрежкой и вам никто ничего толком не объясняет, далеко на таком не уедешь «если что-то не понятно, подойдёшь -спросишь».Мое мнение нужен специальный сотрудник который будет обучать и помогать и проверять новичков. По факту все пускается на самотёк.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

+Во время выплата заплаты (день в день). Оплачиваемый больничный. Есть отпуск (24 календарных дня).

Работала в банке около двух лет. Киев, поменяла за это время 5 отделений. На каждом отделении, в каждом районе люди разные, начальство тоже разное. Из горького опыта скажу, работа в Приватбанке не стоит никаких нервов и денег!

Охрана по красной кнопке едет 15 минут! Люди приходят обслуживаться разные, в основном много негативных! Так же в Приватбанке нереальный план, который нужно выполнять, не выполнишь — тебе... от начальства, польют самой настоящей грязью и попустят привселюдно. Это не правильно, это не мотивация для сотрудников и поэтому у вас жуткая смена кадров, потому что для вас люди РАБЫ!

Но самое интересное это МИДЛ офис, все что могут — только трепать языками и ставить свои сверх планы по... людей, больше нечего.

Так вот что я хочу сказать, в этом банке уже просвета не будет. И что хорошие люди уже там не работают, потому что Приватбанк идёт на дно. За свой счёт покупать нужно все- даже туалетная бумага, конверты для кассы и СОКОВ, степлер и файлы. Спасибо что ВИЗИТКИ пока были бесплатные!

Я реально НЕ рекомендую это место для трудоустройства, если бы у меня была тогда два года назад возможность НЕ выйти на стажировку, я бы не вышла.

Одесса

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Стабильная выплата зарплаты, достаточно комфортное место работы, не плохой коллектив (но это не заслуга банка, а визитная карточка одесситов), официальный соц пакет.
Что можно улучшить: Завышены нормативы, отсутствие карьерного роста внутри системы, людей с улицы берут на должности выше, а своих постоянных сотрудников не повышают, слабовата зарплата, за переработки не доплачивают (а они здесь постоянны). Ощущение советского союза: есть план выполнения, а как ты его выполнишь всем плевать, главное не попадись если что-то нарушаешь. Но в других банках еще хуже. В этом вся проблема, все банки Украины это полнейший совдеп.
Мариуполь

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Зароботная плата.
Что можно улучшить: Работала в приватбанке. Все нравилось,все устраивало. Были конечно свои нюансы (нормативы,планы,вечный речевой модуль) .в связи с переездом в другой город пришлось уволится. Т.к .для перевода дали 5/дней.)) у меня маленький ребенок. Мадам **** предложила ребенка отдать бабушке на воспитание,что с ее стороны неэтично! Вообщем уволили и намекнули,что в последующем на работу меня уже не возьмут. Последующие звонки,касающиеся каких-либо вопросов осуществлялись с ее стороны по -хамски и с бросание трубки.Поступил звонок с ПриватБанка,Днепропетровск с предложением работы.Обратившись в отдел кадров,на новом месте жительства. Была очень хорошо и радушно принята. Прошла собеседование у непосредственного руководителя. Уже принеся трудовую, сказали что выхожу на работу,попросили пройти главного руководителя ру. Руководитель,при собеседовании не поинтересовался абсолютно ничем,кроме имени предыдущего моего руководителя И позвонив ей ,которая почему то затаила на меня обиду,мне в работе отказал. Так,что разберитесь ,что за кумавство и наговоры у вас происходят даже на уровне управляющих ру. А,так банк хороший .работать можно.

Фото от сотрудников компании ПриватБанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПриватБанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПриватБанк для трудоустройства?

⚡ Из 392 сотрудников компании ПриватБанк 102 рекомендуют работу в компании, 132 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 158 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПриватБанк

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники ПриватБанк оценивают начальство компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ПриватБанк оценивают карьерный рост в компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5