Работа в ПриватБанк
Оператор call-центра

ПриватБанк: отзывы о работе на должности

Апрель 2022
Мариуполь
Обратная связь, своевременная выплата зарплаты, большие возможности роста и развития
Возможность разнообразных графиков ( в то время как я работала был только график 2/2 ) , повысить зарплату в соответствии с нагрузкой и уровнем квалификации, стажем работы сотрудника !

Апрель 2022
Луганск
Студенческая подработка. Возможность зарабатывать не отвлекаясь от учебы, гибкий график
Было очень давно, думаю, что все недочёты уже исправленны

Январь 2022
Харьков
При приеме на работу проходит оплачиваемое обучение.
Официальное трудоустройство, помощь в процессе работы от коллег, возможность обмена смен и выбор графика работы.
Зароботную плату выплачивают своевременно. Работать можно дистационно. Карьерный рост.
Работодателю увеличить штат сотрудников чтоб разгрузить работу.

Декабрь 2021
Харьков
Удобный график работы, можно выбирать тот что больше подходит. Замечательный коллектив, всегда поддержат, помогут. Руководство слышит своих работников и идет на встречу где это нужно. Так же есть непрерывное обучение по продуктовым вопросам и не только. Есть возможность карьерного роста. Дистанционная работа на дому, банк обеспечивает техникой.
Работа морально нелёгкая, звонки от разных людей. Надо учиться не принимать всё близко к сердцу.

Август 2021
Днепр
Мне очень нравится работать в ПБ. Очень удобный график работы. Своевременая выплата достойной зарплаты. Руководство всегда идет на встречу в решение даже личных вопросах. Молодой дружный коллектив
просто на вышем уровне, и что то улучшать не надо,руководство и так делает всё необходимое для своих работников,все просто супер

Май 2021
1. стабильная конкурентная зарплата. 2. отличный коллектив. 3. прекрасные руководители, которые помогут решить любой вопрос. 4. лояльное отношение к сотрудникам, 5. шикарный соц пакет. 6. защита сотрудников (касаемо работы и, а так же любых других ситуаций не связанных с работой) 7. что не мало важно во время карантина бак дает возможность работать дома, предоставляя свою технику.
все хорошо.

Харьков
Дружный коллектив, удобное местоположение рядом с метро, перерывы по 10 минут (чисто чтобы сходить в туалет) и перерыв 30 минут для обеда. Кухня с холодильником для разогрева еды. Лояльные супервайзеры и руководство. Регулярные обучения, тренинги, разборы основных сложных моментов.
Систему оплаты труда возможно было бы как-то улучшить. Каждая твоя минута в рабочем графике фиксируется в системе. Вопросы от клиентов поступают разного типа сложности, если один вопрос возможно решить мгновенно, то для решения некоторых вопросов требуется больше времени, приходится перезванивать клиентам, переходить в неоплачиваемый статус работы и решать вопрос. В итоге ты меньше получишь денег, хотя в это время ты не страдал фигней, а занимался решением вопроса. Не скажу что так часто бывает, но время от времени случалось. Возможно это зависит от уровня опытности оператора и его багажа знаний, но тоже не всегда. Относительно самой специфики работы что не исправишь: целый день разговариваешь с разными людьми разного характера. Иногда могут и обматерить и голос повысить, если вопрос не решается в пользу клиента, а аналогично ответить естественно нельзя. Здесь важны такие качества как коммуникабельность, стрессоустойчивость и самообладание, умение иногда абстрагироваться от того что говорит клиент.
Самые высокие зарплаты в ПриватБанк
Кассир-операционист
Оператор

Стаж в компании: Больше 10 лет
Харьков
Хотелось бы оставить отзыв о работе в банке. Работаю в банке не один год, кому-то нравится работать в контакт центре, кому-то нет, лично я очень довольна работой. Коллектив в Харьковском КЦ замечательный, руководитель и СВ тоже. Всегда придут на помощь и помогут в трудную минуту, и не важно рабочий это момент или личный. Обучение и тренинги проводятся на высшем уровне, есть возможность практиковать английский язык при общении с англоязычными клиентами. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек, оплачиваются больничные и отпуска. Удобный график работы. В период карантина по максимуму устроили возможность работать всем сотрудникам, никто не был уволен. Рекомендую работу в КЦ, особенно в Харькове.
Все устраивает.

Тернополь
Найперше, що дійсно варто виділити, це наш колектив, це як одна велика дружня сім'я, тут завжди тебе підтримають і допоможуть, цінують тебе та твою роботу.
Важливим також є те, що тут є можливість кар'єрного зростання, за твою працю тебе винагороджують та дають можливість розвиватись. Чим краще ти працюєш — тим вища в тебе З/П.
Тут неймовірно крутий офіс, такі умови праці ще треба пошукати. Також банк дає можливість працювати віддаленно, що зараз на період карантину це надзвичайно важливо.
Тому, якщо ти бажаєш завжди розвиватись та мати стабільно хороший дохід, тоді тобі до НАС)
Важко виділити щось дійсно негативне, тому що яка б ситуація не складалась завжди є шляхи вирішення і можливість виправити це.

Полтава
Самый большой и важный банк украинского банковского рынка. Поэтому требования и необходимость обучить персонал стоит в приоритете. Банк с этим справляется на достойном уровне. Здесь тебе никогда не будет скучно. Постоянные вебинары, тесты, новый материал, при чём самый разнообразный. Стоит отдельно отметить коллектив. Здесь просто бомбезные ребята, готовы помочь в любую минуту. Можно и поговорить о работе, обсудить специфические вопросы, а можно расслабиться и что-то жизненное поднять к обсуждению. Ну и ЗП. Как не крути, если говорить конструктивно, сотрудник банка, если не ленится и работает согласно поставленных задач, не будет нуждаться в доп доходе или говорить о «перебиваниях от зп до зп»
Большой объем работы с клиентами. Сами понимаете, что работать с людьми сложно. Советую для стрессоустойчивых и уверенных в себе людей. Или для тех, кто хочет развить в себе этот навык.

Февраль 2021
Николаев
Более 3.5 лет являюсь сотрудником банка и с уверенностью могу сказать, что не пожалела о своем выборе работы. Стабильный доход, соц. пакет, постоянное обучение и опыт. Много полезной информации, замечательные руководители, команда из крутых и знающих свое дело сотрудников!
— - - - -

Февраль 2021
Работаю в компании более 3 х лет, положительные эмоции которые вызывает работа в банке это первое: наш коллектив). Ребята все очень дружные, готовы прийти тебе на помощь даже когда у них выходной. Наш руководитель всегда тебя поддержит, даст совет не только в работе, но и если есть личные вопросы. Наши супервайзеры просто универсальны, помимо своей работы, они помогают операторам, и находят ответы казалось-бы на самые сложные вопросы. Второе — это то что не смотря на ситуацию в стране нам предоставили возможность работать дома, получать заработную плату своевременно и иметь карьерный рост.
С трудностями с которыми я столкнулась -это большой поток информации. Да, для меня сначала было тяжело и очень сложно все запоминать. Но как оказалось, от меня никто не требовал помнить все наизусть, а научили как искать нужную информацию, как бороться со своими неудачами, и как не допустить ошибки в будущем.

Николаев
Работаю в приват банке! И могу сказать что на сегодняшний день, меня все устраивает! оплата труда достойна. Условия труда так же радуют (в тепле, хорошая техника, удобные стулья). Ну и самое главное это отзывчивый коллектив, не на каждой работе, будут люди которые готовы помочь в любой момент.
Ограничивать дозвон неадекватным людям.

Николаев
Мне очень сильно запали в душу коллектив и наше начальство. Все строится на взаимоуважении, тут каждый другу поможет, а начальство делает всё, что бы мы себя отлично чувствовали и росли в карьерном плане.
Работая тут уже 4 месяца я не нашел никаких минусов, банк с каждым днём улучшает жизнь своим работникам.

Павлоград
Приватбанк очень большой комфортный и прибыльный банк, это — огромный плюс. Много отделений, банкоматов и терминалов по всей территории Украины. Мне очень приятно работать в таком банке, где есть большой спектр услуг как для физических лиц, так и для юридических. Также очень нравится отношение со стороны руководства, которое активно принимает участие в жизни каждого своего подчиненного, всегда поможет разобраться с трудностями и мотивирует идти только вперед. Коллектив как одна большая семья, всегда помогут, подскажут, всегда приятно вместе отдыхать и радоваться успехам, достигать новые вершины. Приятно удивляет и в размере зарплаты, конкурсах, поощрениях, которое дает развиваться в любых направлениях. Я очень Благодарна, что не смотря на пандемию, карантин и прочие невзгоды у меня есть стабильная работа, стабильная зарплата и стабильный отдых.
Банк не стоит на месте и идет в ногу со временем, поэтому все новшества необходимо улучшать, не зря мы берем и делаем.

Николаев
Работая оператором колл-центра вот уже 3 года, хочется лишь отметить позитивные стороны: отличный коллектив, отдельное спасибо супервайзеру, который всегда готов помочь по рабочим вопросам в любую минуту. Да, работа оператора — это морально очень тяжёлый труд. В течение дня через тебя проходят до сотни разных клиентов, со своими вопросами и проблемами. Иногда просто не хочется загружаться в линию. Но моральная поддержка со стороны коллег, вкусный кофе с утра и снова возвращаемся на землю. И вот приняли первый звонок… Ой. Уже вечер. Как быстро пролетело время. В линии времени нет. Мы настолько погружаемся в свою работу, стараемся изо всех сил помочь решить вопрос клиентов. И в конце дня гордимся собой, чувствуем усталость, но приятную, что все не зря. Клиент остался доволен. Всё хорошо, все отлично. Спасибо за возможность работать! Как многому я научилась и познала) раньше о некоторых вещах о работе приватбанка и не подозревала, а теперь могу поделиться с другими операторами, помочь стажерам и просто гордиться, что я работаю в приват банке!
На работе тоже бывают чёрные полосы. Поэтому для того, чтобы выпустить пар хотелось бы такую отдельную комнату: с креслами, может тренажёрами и обязательно боксёрской грушей

Декабрь 2020
Огромный «+» это коллектив, атмосфера, гарантии, доход и перспективы.
Мне приходилось работать и продавцом- консультантом, дизайнером, фитнес-инструктором и даже поваром в ресторане) В основном это были частные компании и предприниматели. Поэтому не понаслышке знаю, когда тебя обманывают на з.п., вынуждают работать без выходных…
В Приват Банке все по другому. Это огромная, успешная компания, где в первую очередь ценят и уважают тех, кто работает в ней! Это ощущается с первой встречи на собеседовании, на оплачиваемом обучении и, важно, в процессе работы.
Я работаю оператором кол-цента. Работа интересная и порой бывает трудная. Никогда не могла себе представить, что буду работать на телефоне, но Приват Банк, а именно коллектив и условия труда, убедили меня в том, что это достойная и хорошая работа.
Почасовая оплата с бонусами, где любители потрудиться будут щедро вознаграждены. Светлые, чистые, комфортные рабочие места. Возможность выбрать подходящее для тебя время работы, отпуска, больничные, подарки, различные конкурсы, праздники. Непрерывное оплачиваемое обучение. Важно — очень человеческое и хорошее отношение со стороны руководства постоянная обратная связь, где ты можешь открыто задавать вопросы и обсуждать трудности.
Есть возможность реализовать свои идеи. Можно развиваться в различных направлениях, перспектива роста широка и высока)).
Если ты веришь в себя и свое светлое будущее или просто хочешь стабильную хорошо оплачиваемую работу, то Приват Банк это то место, потому что это хорошая команда!
Каждый сотрудник в Приват Банке, может успешно пройти собеседование и пойти на другую более подходящую ему должность. И часто бывает, что эта должность предусматривает переезд в другой город. Было бы хорошо, если бы Банк компенсировал, часть трат на съем жилья для иногородних или организовывал хостел.

Декабрь 2020
Работаю в банке уже много лет, и стал родным) Устраивалась студенткой, параллельно учась. Слава Богу, график идеально подходит и студентам, и молодым родителям, и карьеристам, так как есть всегда куда расти) Очень положительное мнение и о руководстве, и о коллегах, всегда помогут, дадут совет, если это необходимо. Конечно, и требований не мало, но если всегда работать по должностной инструкции, быть лояльным к клиентам, то никаких трудностей не возникнет. Тем более сейчас, во время карантина, когда много знакомых потеряли свою работу — мне зп приходит своевременно, никогда задержек не бывает, и оплата труда достойная, регулярно повышается. Не зря решила и после декрета вернуться в банк) так же из плюсов — это быть финансово грамотным, так как банк серьезно относится к знаниям, постоянному обучению, повторению материала, доступу к полезной литературе, книгам.
По трудностям — только эмоциональный окрас… тяжело работать с клиентами, которые в прошлом получили негативный опыт в сотрудничестве с банком, но, когда все вопросы детально разбираешь — то и мнение у людей меняется, и самому приятно, что смог быть полезным)

Декабрь 2020
Возможность карьерного роста, выплата зарплаты без задержек, возможность обмена сменами и даже частями смены. Работа как в офисе так и на дому, возможность получать дополнительный доход выходя в дополнительные смены. Начальство всегда идёт тебе на встречу и помогает в решении твоих вопросов. Коллектив дружелюбный, охотно помогают в решении рабочих вопросов.
Проводить немного больше тестов по доработкам прежде чем их вводить в общее пользование.

Ноябрь 2020
Всем привет, хотела бы оставить свой отзыв про работу в колл-центре ПриватБанка.) Работаю я около 3 лет, за этих года у меня осталось куча положительных эмоций и впечатлений. Очень благодарна своему руководителю и коллективу который всегда готов оказать помощь другу во всем. Меня это очень радует, ведь коллектив — это одно из тех компонентов в работе, что не только помогает развиваться, но еще и мотивирует это делать. Также доступная обратная связь, поддержка от руководства и коллег, атмосфера взаимовыручки. Самый большой плюс работы в ПриватБанке — это также стабильность. Вне зависимости от ситуации, з/п всегда платять вовремя. Также очень много разных графиков которые ты можешь подобрать индивидуально.
Основная сложность — это, конечно же эмоционально. так как все люди разные, но такое есть в любой сфере обслуживания.

Ноябрь 2020
Николаев
Хорошая система подготовки, обучения и адаптации сотрудников при трудоустройстве. Всегда можно получить помощь от тренера, наставника, супервайзера. Четкие правила, цели и задачи, которые реально достижимы. Понятные показатели для оценки эффективности твоей работы, чтобы понимать, что ты делаешь не так или наоборот. Также доступная обратная связь, поддержка от руководства и коллег, атмосфера взаимовыручки.
Достаточно здорово, когда можешь решать действительно сложные вопросы разных людей, сделать жизнь для кого-то проще и легче.
Для улучшений тут как раз всегда готовы выслушать твою идею или мысли о том, что работает не так, что можно изменить. Периодически подаю заявки с идеями, которые рассматриваются ответственными сотрудниками. Если идея уместна и реально можно воплотить, то ее обязательно заметят и одобрят.

Август 2020
Очень адекватное и позитивное начальство и дружелюбный колектив. Начальство всегда идёт на встречу работнику. Колектив добродушный и всегда помогает если ты к ним обратишься с вопросами.
Трудности были с не всегда адекватными клиентами компании. Но коллектив и начальство очень классные.

Киев
О работе в ПриватБанке на должности оператор Колл-центра, я могу вот что сказать.
Работала ранее на данной должности 2.5 года. Работа сложная эмоционально, потому как не всегда обращаются адекватные люди. но есть и положительные моменты, это команда в которой я работала, если сложный вопрос у клиента всегда есть у кого спросить, очень много информации если в программных комплексах. Своевременная оплата труда что не мало важно, если возможность работать по индивидуальному графику, что очень удобно для студентов и мам с маленькими детьми. Поэтому кто ищет себе работу в банке можно начать с Контакт центра потому что там можно получить те фундаментальные знания которые в дальнейшем пригодятся.
Улучшить нужно процесс работы при массовых сложностях, потому как не всегда во время предоставляется путь решения вопроса. Так же ослабить рамки в которые ставят операторов.

Киев
Много полезных обучающих программ.
Есть возможность карьерного роста.
Снизить количество плановых рабочих часов до 160 часов в месяц.

Работа в центре города.
Отличная атмосфера в хорошем дружном коллективе.
Обновить оборудование на более производительное.

Октябрь 2019
Днепр
Супер коллектив, удобное рабочее место, крутые програмы. За время работы я многое узнал, стал разбираться в банковских продуктах и услугах, лучше чем сотрудники отделения. Есть рост, если держать показатели, да это не легко, но возможно, то и зп достойная. Есть возможность заработать, можно брать доп смены. Когда я учился, то мне шли на встречу с графиком. Для студентов отличный вид зарабтка.
Тяжело слушать постоянный негатив от клиентов. Особенно, когда происходят массоаые сбои. Быстро устаешь, некогда отвлечься от негатива. Не хватает рестов. И показатель с перезвонами завышен.

Сентябрь 2019
1. Порадовало, что там сотрудник не пустое место, тебя уважают и ценят. Непосредственные руководители, с которыми часто сталкиваешься при решении раб. вопроса, имеют большой запас терпения и человеческого понимания. Короче говоря, не обидят и в обиду не дадут.

2. График стабильный, на выбор 2\2 или 5\2. А если вдруг ситуация такая да эдакая вдруг случилась, то с этим графиком можно проводить разные интересные манипуляции)

3. Обучают с нуля. За обучение и стажировку платят.

4. ЗП выше среднего в городе, но если и этого мало, можно выходить на дополнительный раб. день.

Неоднозначные моменты: Должность предполагает работу с большим объёмом информации. Много постоянного обучения, проф. доразвития, всевозможных тестов, опросников, тренингов, нужно читать книги … и очень много всего в таком вот духе.(но справедливости ради отмечу, это происходит в твоё раб. время и оплачивается). Работа связана с клиентами, поэтому нужно быть готовым получить как позитивный, так и негативный эмоциональный заряд.(если у тебя очень хрупкая душевная организация, лучше не ходить туда работать)
Работа техники оставляет желать лучшего.

Август 2019
Очень хорошее обучение, стажировка на протяжении месяца и плюс ко всему оплачиваемая, отличный график возможность регулировать под себя, шикарный коллектив, отличный руководитель, возможность совмещать с учебой.
Уже много улучшений было, поэтому все отлично, банк идёт только вперед.

Июль 2019
Николаев
Дружелюбный коллектив; отзывчивые руководители, которые всегда помогут и подскажут в трудную минуту; все очень инновационно и современно.
Так как работа очень интенсивная и достаточно стрессовая, было бы хорошо сделать работникам полноценный часовой обед, не убирая при этом перерывы по 5–10 минут каждые 2 часа.

Июль 2019
Полтава
Если вы хотите начать карьеру в сфере банковского дела, или хотите работать в контактном центре, то ПриватБанк лучший вариант. Особенно рекомендую новичкам без опыта работы, тут вы получите всю необходимую базу, длительная стажировка (оплачиваемая) и адаптация, где вас не сразу бросают в линию без знаний и опыта, отзывчивый коллектив и спокойная атмосфера на рабочем месте.
График роботы не очень удобный, долгие смены за которые можно было бы платить немного больше, в плане оплаты чувствуется немного не дотягивает то нужного показателя.