ПриватБанк
Оценка работы ПриватБанк

ПриватБанк: отзывы о работе на должности оператор колл-центра

Показано 52 отзыва из 392, посмотреть все

Оператор колл-центра

Плюсы:

1. стабильная конкурентная зарплата. 2. отличный коллектив. 3. прекрасные руководители, которые помогут решить любой вопрос. 4. лояльное отношение к сотрудникам, 5. шикарный соц пакет. 6. защита сотрудников (касаемо работы и, а так же любых других ситуаций не связанных с работой) 7. что не мало важно во время карантина бак дает возможность работать дома, предоставляя свою технику.

все хорошо.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Дружный коллектив, удобное местоположение рядом с метро, перерывы по 10 минут (чисто чтобы сходить в туалет) и перерыв 30 минут для обеда. Кухня с холодильником для разогрева еды. Лояльные супервайзеры и руководство. Регулярные обучения, тренинги, разборы основных сложных моментов.

Систему оплаты труда возможно было бы как-то улучшить. Каждая твоя минута в рабочем графике фиксируется в системе. Вопросы от клиентов поступают разного типа сложности, если один вопрос возможно решить мгновенно, то для решения некоторых вопросов требуется больше времени, приходится перезванивать клиентам, переходить в неоплачиваемый статус работы и решать вопрос. В итоге ты меньше получишь денег, хотя в это время ты не страдал фигней, а занимался решением вопроса. Не скажу что так часто бывает, но время от времени случалось. Возможно это зависит от уровня опытности оператора и его багажа знаний, но тоже не всегда. Относительно самой специфики работы что не исправишь: целый день разговариваешь с разными людьми разного характера. Иногда могут и обматерить и голос повысить, если вопрос не решается в пользу клиента, а аналогично ответить естественно нельзя. Здесь важны такие качества как коммуникабельность, стрессоустойчивость и самообладание, умение иногда абстрагироваться от того что говорит клиент.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Хотелось бы оставить отзыв о работе в банке. Работаю в банке не один год, кому-то нравится работать в контакт центре, кому-то нет, лично я очень довольна работой. Коллектив в Харьковском КЦ замечательный, руководитель и СВ тоже. Всегда придут на помощь и помогут в трудную минуту, и не важно рабочий это момент или личный. Обучение и тренинги проводятся на высшем уровне, есть возможность практиковать английский язык при общении с англоязычными клиентами. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек, оплачиваются больничные и отпуска. Удобный график работы. В период карантина по максимуму устроили возможность работать всем сотрудникам, никто не был уволен. Рекомендую работу в КЦ, особенно в Харькове.

Все устраивает.

Тернополь

Оператор колл-центра

Плюсы:

Найперше, що дійсно варто виділити, це наш колектив, це як одна велика дружня сім'я, тут завжди тебе підтримають і допоможуть, цінують тебе та твою роботу. Важливим також є те, що тут є можливість кар'єрного зростання, за твою працю тебе винагороджують та дають можливість розвиватись. Чим краще ти працюєш — тим вища в тебе З/П. Тут неймовірно крутий офіс, такі умови праці ще треба пошукати. Також банк дає можливість працювати віддаленно, що зараз на період карантину це надзвичайно важливо. Тому, якщо ти бажаєш завжди розвиватись та мати стабільно хороший дохід, тоді тобі до НАС)

Важко виділити щось дійсно негативне, тому що яка б ситуація не складалась завжди є шляхи вирішення і можливість виправити це.

Оператор колл-центра

Плюсы:

В останній рік ПриватБанк для мене відкрився лише з позитивних сторін, доки всюди йдуть скорочення на роботі, пониження виплат або затримки, то тут гарантується стабільність, що й виконується. Дуже дружній колектив, починаючи від керівництва, закінчуючи операторами, всі спілкуються на одному рівні, як друзі, дуже круто, що відсутній поріг керівник/підлеглий, де дуже великі рамки, а в нас же ти можеш звернутися до керівника починаючи з питань про роботу та запитання порад, закінчуючи розмовами про футбол. Досить швидкий кар'єрний зріст по напряму, а зріст це вища зп, а вища зп — це круто. Також надається змога спробувати себе і в інших напрямах та сферах роботи в банку, для цього існують програми підготовки та тренінги з відповідними фахівцями по напрямках, що, як на мій погляд, дуже круто, тому як ти не весь час на одному місці, а можеш розвити свої навички та перейти, наприклад на вищу посаду, або загалом в інший напрям. Також хотів би відзначити, що заробітна плата завжди вчасно, жодного разу не відбулася затримка. Криза не повною мірою зачепила нас, а навпаки дала можливість працювати вдома з котиком. А щоб не сумувати вдома на постійній основі впроваджують конкурси або ж на сертифікати від розетки, наприклад, або на грошову винагороду, де кожен може взяти участь та виграти приз, до речі сам брав участь та неодноразово вигравав.

Але хотілось би також відзначити й іншу сторону роботи в банку. Ця робота є досить морально складною, оскільки багато інформації та звернень, але то все дуже легко пережити разом з керівником, тренером та своїми колегами.

Полтава

Оператор колл-центра

Плюсы:

Самый большой и важный банк украинского банковского рынка. Поэтому требования и необходимость обучить персонал стоит в приоритете. Банк с этим справляется на достойном уровне. Здесь тебе никогда не будет скучно. Постоянные вебинары, тесты, новый материал, при чём самый разнообразный. Стоит отдельно отметить коллектив. Здесь просто бомбезные ребята, готовы помочь в любую минуту. Можно и поговорить о работе, обсудить специфические вопросы, а можно расслабиться и что-то жизненное поднять к обсуждению. Ну и ЗП. Как не крути, если говорить конструктивно, сотрудник банка, если не ленится и работает согласно поставленных задач, не будет нуждаться в доп доходе или говорить о «перебиваниях от зп до зп»

Большой объем работы с клиентами. Сами понимаете, что работать с людьми сложно. Советую для стрессоустойчивых и уверенных в себе людей. Или для тех, кто хочет развить в себе этот навык.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Более 3.5 лет являюсь сотрудником банка и с уверенностью могу сказать, что не пожалела о своем выборе работы. Стабильный доход, соц. пакет, постоянное обучение и опыт. Много полезной информации, замечательные руководители, команда из крутых и знающих свое дело сотрудников!

— - - - -

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в компании более 3 х лет, положительные эмоции которые вызывает работа в банке это первое: наш коллектив). Ребята все очень дружные, готовы прийти тебе на помощь даже когда у них выходной. Наш руководитель всегда тебя поддержит, даст совет не только в работе, но и если есть личные вопросы. Наши супервайзеры просто универсальны, помимо своей работы, они помогают операторам, и находят ответы казалось-бы на самые сложные вопросы. Второе — это то что не смотря на ситуацию в стране нам предоставили возможность работать дома, получать заработную плату своевременно и иметь карьерный рост.

С трудностями с которыми я столкнулась -это большой поток информации. Да, для меня сначала было тяжело и очень сложно все запоминать. Но как оказалось, от меня никто не требовал помнить все наизусть, а научили как искать нужную информацию, как бороться со своими неудачами, и как не допустить ошибки в будущем.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в приват банке! И могу сказать что на сегодняшний день, меня все устраивает! оплата труда достойна. Условия труда так же радуют (в тепле, хорошая техника, удобные стулья). Ну и самое главное это отзывчивый коллектив, не на каждой работе, будут люди которые готовы помочь в любой момент.

Ограничивать дозвон неадекватным людям.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Мне очень сильно запали в душу коллектив и наше начальство. Все строится на взаимоуважении, тут каждый другу поможет, а начальство делает всё, что бы мы себя отлично чувствовали и росли в карьерном плане.

Работая тут уже 4 месяца я не нашел никаких минусов, банк с каждым днём улучшает жизнь своим работникам.

Павлоград

Оператор колл-центра

Плюсы:

Приватбанк очень большой комфортный и прибыльный банк, это — огромный плюс. Много отделений, банкоматов и терминалов по всей территории Украины. Мне очень приятно работать в таком банке, где есть большой спектр услуг как для физических лиц, так и для юридических. Также очень нравится отношение со стороны руководства, которое активно принимает участие в жизни каждого своего подчиненного, всегда поможет разобраться с трудностями и мотивирует идти только вперед. Коллектив как одна большая семья, всегда помогут, подскажут, всегда приятно вместе отдыхать и радоваться успехам, достигать новые вершины. Приятно удивляет и в размере зарплаты, конкурсах, поощрениях, которое дает развиваться в любых направлениях. Я очень Благодарна, что не смотря на пандемию, карантин и прочие невзгоды у меня есть стабильная работа, стабильная зарплата и стабильный отдых.

Банк не стоит на месте и идет в ногу со временем, поэтому все новшества необходимо улучшать, не зря мы берем и делаем.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работая оператором колл-центра вот уже 3 года, хочется лишь отметить позитивные стороны: отличный коллектив, отдельное спасибо супервайзеру, который всегда готов помочь по рабочим вопросам в любую минуту. Да, работа оператора — это морально очень тяжёлый труд. В течение дня через тебя проходят до сотни разных клиентов, со своими вопросами и проблемами. Иногда просто не хочется загружаться в линию. Но моральная поддержка со стороны коллег, вкусный кофе с утра и снова возвращаемся на землю. И вот приняли первый звонок… Ой. Уже вечер. Как быстро пролетело время. В линии времени нет. Мы настолько погружаемся в свою работу, стараемся изо всех сил помочь решить вопрос клиентов. И в конце дня гордимся собой, чувствуем усталость, но приятную, что все не зря. Клиент остался доволен. Всё хорошо, все отлично. Спасибо за возможность работать! Как многому я научилась и познала) раньше о некоторых вещах о работе приватбанка и не подозревала, а теперь могу поделиться с другими операторами, помочь стажерам и просто гордиться, что я работаю в приват банке!

На работе тоже бывают чёрные полосы. Поэтому для того, чтобы выпустить пар хотелось бы такую отдельную комнату: с креслами, может тренажёрами и обязательно боксёрской грушей

Оператор колл-центра

Плюсы:

Огромный «+» это коллектив, атмосфера, гарантии, доход и перспективы. Мне приходилось работать и продавцом- консультантом, дизайнером, фитнес-инструктором и даже поваром в ресторане) В основном это были частные компании и предприниматели. Поэтому не понаслышке знаю, когда тебя обманывают на з.п., вынуждают работать без выходных… В Приват Банке все по другому. Это огромная, успешная компания, где в первую очередь ценят и уважают тех, кто работает в ней! Это ощущается с первой встречи на собеседовании, на оплачиваемом обучении и, важно, в процессе работы. Я работаю оператором кол-цента. Работа интересная и порой бывает трудная. Никогда не могла себе представить, что буду работать на телефоне, но Приват Банк, а именно коллектив и условия труда, убедили меня в том, что это достойная и хорошая работа. Почасовая оплата с бонусами, где любители потрудиться будут щедро вознаграждены. Светлые, чистые, комфортные рабочие места. Возможность выбрать подходящее для тебя время работы, отпуска, больничные, подарки, различные конкурсы, праздники. Непрерывное оплачиваемое обучение. Важно — очень человеческое и хорошее отношение со стороны руководства постоянная обратная связь, где ты можешь открыто задавать вопросы и обсуждать трудности. Есть возможность реализовать свои идеи. Можно развиваться в различных направлениях, перспектива роста широка и высока)). Если ты веришь в себя и свое светлое будущее или просто хочешь стабильную хорошо оплачиваемую работу, то Приват Банк это то место, потому что это хорошая команда!

Каждый сотрудник в Приват Банке, может успешно пройти собеседование и пойти на другую более подходящую ему должность. И часто бывает, что эта должность предусматривает переезд в другой город. Было бы хорошо, если бы Банк компенсировал, часть трат на съем жилья для иногородних или организовывал хостел.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в банке уже много лет, и стал родным) Устраивалась студенткой, параллельно учась. Слава Богу, график идеально подходит и студентам, и молодым родителям, и карьеристам, так как есть всегда куда расти) Очень положительное мнение и о руководстве, и о коллегах, всегда помогут, дадут совет, если это необходимо. Конечно, и требований не мало, но если всегда работать по должностной инструкции, быть лояльным к клиентам, то никаких трудностей не возникнет. Тем более сейчас, во время карантина, когда много знакомых потеряли свою работу — мне зп приходит своевременно, никогда задержек не бывает, и оплата труда достойная, регулярно повышается. Не зря решила и после декрета вернуться в банк) так же из плюсов — это быть финансово грамотным, так как банк серьезно относится к знаниям, постоянному обучению, повторению материала, доступу к полезной литературе, книгам.

По трудностям — только эмоциональный окрас… тяжело работать с клиентами, которые в прошлом получили негативный опыт в сотрудничестве с банком, но, когда все вопросы детально разбираешь — то и мнение у людей меняется, и самому приятно, что смог быть полезным)

Оператор колл-центра

Плюсы:

Возможность карьерного роста, выплата зарплаты без задержек, возможность обмена сменами и даже частями смены. Работа как в офисе так и на дому, возможность получать дополнительный доход выходя в дополнительные смены. Начальство всегда идёт тебе на встречу и помогает в решении твоих вопросов. Коллектив дружелюбный, охотно помогают в решении рабочих вопросов.

Проводить немного больше тестов по доработкам прежде чем их вводить в общее пользование.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Всем привет, хотела бы оставить свой отзыв про работу в колл-центре ПриватБанка.) Работаю я около 3 лет, за этих года у меня осталось куча положительных эмоций и впечатлений. Очень благодарна своему руководителю и коллективу который всегда готов оказать помощь другу во всем. Меня это очень радует, ведь коллектив — это одно из тех компонентов в работе, что не только помогает развиваться, но еще и мотивирует это делать. Также доступная обратная связь, поддержка от руководства и коллег, атмосфера взаимовыручки. Самый большой плюс работы в ПриватБанке — это также стабильность. Вне зависимости от ситуации, з/п всегда платять вовремя. Также очень много разных графиков которые ты можешь подобрать индивидуально.

Основная сложность — это, конечно же эмоционально. так как все люди разные, но такое есть в любой сфере обслуживания.

Чернигов

Оператор колл-центра

Плюсы:

Самый большой плюс работы в ПриватБанке — это стабильность. Вне зависимости от ситуации, з/п всегда платится вовремя. График гибкий. Можно выбрать пятидневку либо 2/2, что очень удобно. Кроме того, есть возможность брать доп. смены, регулируя тем самым размер своей з/п. Все процессы в банке жестко урегулированы, и к этому нужно привыкнуть. Но, с другой стороны, понятно, что и как делать. Постоянно проводятся обучения и тренинги, есть система мотиваций. В общем, при желании, можно нормально работать и неплохо зарабатывать :)

Основная сложность — это, конечно же, клиенты. Не все оказываются адекватными. Но, думаю, такие попадаются в любой сфере обслуживания.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Всем привет, хотела бы оставить свой отзыв про работу в колл-центре ПриватБанка.) Работаю я совсем немного, около 4 месяцев, но за этих 4 месяца у меня осталось куча положительных эмоций и впечатлений. Начнем с того, как все начиналось - я проходила стажировку еще с несколькими ребятами на место операторов. Нас учили разные тренера, но все они очень хорошо объясняют, все было понятно и доступно- учиться было в одно удовольствие. Позже, когда я уже начинала непосредственно работать самостоятельно - было немножко страшновато, так как это первая работа в такой сфере, но я оказалась в очень хорошем коллективе, который всегда готов оказать помощь другу и подсказать, все что тебя интересует. Меня это очень радует, ведь коллектив — это одно из тех компонентов в работе, что не только помогает развиваться, но еще и мотивирует это делать. По графику работы, что мне понравилось, можно сделать свой индивидуальный график, чтобы выходить на работу тогда когда у тебя получается (я так сделала себе чтобы совмещать учебу и работу) .И так же по карьерному росту очень хорошо то, что за такой малый срок я смогла быстро перейти с 1-го уровня операторов на 2-й, что мотивирует меня работать дальше. В общем, за этих пару месяцев минусов я никаких не обнаружила, и уверенна, что дальше их и не будет)

Проблем никаких не было, работается хорошо. Идей для улучшений и изменений пока что нету :)

Оператор колл-центра

Плюсы:

Стабильность. Прекрасная материально-техническая база. Неплохая зарплата и возможность получить больше законным путем. Возможность работать на дому, невзирая на карантин и прочее. Прекрасный коллектив, не просто коллеги — а друзья, готовые помочь в любую минуту. Причем на любом уровне, независимо от должности, стажа или статуса. Это корпоративная этика. Тренинги, семинары, обучения. Возможность роста. Работу рутинной не назовешь — всё очень динамично.

Работа с клиентами — всегда сложно, особенно если человек звонит с какой-то проблемой. Много негатива.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Хорошая система подготовки, обучения и адаптации сотрудников при трудоустройстве. Всегда можно получить помощь от тренера, наставника, супервайзера. Четкие правила, цели и задачи, которые реально достижимы. Понятные показатели для оценки эффективности твоей работы, чтобы понимать, что ты делаешь не так или наоборот. Также доступная обратная связь, поддержка от руководства и коллег, атмосфера взаимовыручки. Достаточно здорово, когда можешь решать действительно сложные вопросы разных людей, сделать жизнь для кого-то проще и легче.

Для улучшений тут как раз всегда готовы выслушать твою идею или мысли о том, что работает не так, что можно изменить. Периодически подаю заявки с идеями, которые рассматриваются ответственными сотрудниками. Если идея уместна и реально можно воплотить, то ее обязательно заметят и одобрят.

Фото от сотрудников компании ПриватБанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПриватБанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПриватБанк для трудоустройства?

⚡ Из 392 сотрудников компании ПриватБанк 102 рекомендуют работу в компании, 132 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 158 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПриватБанк

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники ПриватБанк оценивают начальство компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ПриватБанк оценивают карьерный рост в компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5