Работа в ПриватБанк
Оператор входящей линии

ПриватБанк: отзывы о работе на должности

Декабрь 2020
не так давно работаю в приватбанке, но пока что это лучшее место работы. Что самое приятно это руководство и коллектив очень дружелюбный. На время карантина никого не сократили! наоборот набирают людей в команду! и что не мало важно зп. так вот зп одна из самых высоких в нашем городе, стабильные выплаты.
ну и как завершение отдельное спасибо руководству за то что действительно переживают за каждого сотрудника !
меня все устраивает.

Август 2021
Харьков
Многое продумано для удобства работы сотрудников, есть возможность подобрать график работы удобный для себя, отличное руководство, замечательный коллектив.
Больше возможностей для карьерного роста, большинство вакансий предполагают переезд в другой город. А так, я вижу одни плюсы.

Август 2018
Полтава
Хороший, дружный коллектив+руководство к которому всегда можно обратиться с любой проблемой и тебе помогут (будь-то по работе или же личного характера) возможность расти и розвиваться.
Не всегда получается справиться с неадекватными клиентами и сбои в работе программ

Март 2021
1. стабильная зарплата
2.полный соцпакет
3.удобный график
так же хотелось бы отметить, что коллектив отличный! дружелюбная команда, всегда готовы помочь, начальство — просто супер! если что-то необходимо - стараются войти в положение.
все устраивает в работе.

Март 2021
Самый большой плюс это коллектив и атмосфера в нём. Все по максимуму стараются друг другу помочь и подсказать, нет разделений по должностям в плане отношений, коллеги с большим стажем только с удовольствием помогают новичкам. Также хочу отметить ту базу знаний, которую объясняют максимально ясно и доходчиво. Рекомендую тем кто не боится цифр, лично я гуманитарий и не думала что что-то пойму, но уже какой месяц работаю и точно не могу жаловаться на сложность именно в плане доступности информации.
Думаю многие согласятся что нет предела совершенству, конечно же зарплаты побольше хочется. С этим проблем нет, но моей еврейской душеньке хочется больше.

Февраль 2021
Николаев
к плюсам можно отнести выплату зп в установленное время, а так же регулярный пересмотр, что не может не радовать. Коллектив безупречный, поддержка 24/7 как информативная так и моральная, а также дана работа дает возможность повысить свой уровень финансовой грамотности.
есть только пожелание — улучшить технические моменты.
Самые высокие зарплаты в ПриватБанк
Кассир-операционист