ПриватБанк
Оценка работы ПриватБанк

ПриватБанк: отзывы о работе на должности оператор входящей линии

Оператор входящей линии

Плюсы:

1. стабильная зарплата 2.полный соцпакет 3.удобный график так же хотелось бы отметить, что коллектив отличный! дружелюбная команда, всегда готовы помочь, начальство — просто супер! если что-то необходимо - стараются войти в положение.

все устраивает в работе.

Оператор входящей линии

Плюсы:

Самый большой плюс это коллектив и атмосфера в нём. Все по максимуму стараются друг другу помочь и подсказать, нет разделений по должностям в плане отношений, коллеги с большим стажем только с удовольствием помогают новичкам. Также хочу отметить ту базу знаний, которую объясняют максимально ясно и доходчиво. Рекомендую тем кто не боится цифр, лично я гуманитарий и не думала что что-то пойму, но уже какой месяц работаю и точно не могу жаловаться на сложность именно в плане доступности информации.

Думаю многие согласятся что нет предела совершенству, конечно же зарплаты побольше хочется. С этим проблем нет, но моей еврейской душеньке хочется больше.

Николаев

Оператор входящей линии

Плюсы:

к плюсам можно отнести выплату зп в установленное время, а так же регулярный пересмотр, что не может не радовать. Коллектив безупречный, поддержка 24/7 как информативная так и моральная, а также дана работа дает возможность повысить свой уровень финансовой грамотности.

есть только пожелание — улучшить технические моменты.

Оператор входящей линии

Плюсы:

не так давно работаю в приватбанке, но пока что это лучшее место работы. Что самое приятно это руководство и коллектив очень дружелюбный. На время карантина никого не сократили! наоборот набирают людей в команду! и что не мало важно зп. так вот зп одна из самых высоких в нашем городе, стабильные выплаты. ну и как завершение отдельное спасибо руководству за то что действительно переживают за каждого сотрудника !

меня все устраивает.

Хмельницкий

Оператор входящей линии

Плюсы:

Колектив Отримаєте хороший досвід у спілкуванні з людьми.

ця робота не варта ваших нервів, оплата праці на мінімальному рівні нерви, нерви і ще раз нерви і все.

Полтава

Оператор входящей линии

Плюсы: Хороший, дружный коллектив+руководство к которому всегда можно обратиться с любой проблемой и тебе помогут (будь-то по работе или же личного характера) возможность расти и розвиваться.
Что можно улучшить: Не всегда получается справиться с неадекватными клиентами и сбои в работе программ
Харьков

Оператор входящей линии

Плюсы: Работа потрясающая, я всегда знал, что получу зарплаты столько сколько заработаю, всегда есть возможность развивать с сайтом корпоративной библиотеки. Было очень приятно когда вручили билет на концерт за отличную работу. Коллектив шикарный, всегда выручают в любой ситуации, отделное спасибо моему руководству, которое меня поддерживало в период низкой эффективности. Развитие,ЗП, График 2/2 по 12 ч, коллектив - это лучшее что со мной было)
Что можно улучшить: -

Фото от сотрудников компании ПриватБанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПриватБанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПриватБанк для трудоустройства?

⚡ Из 392 сотрудников компании ПриватБанк 102 рекомендуют работу в компании, 132 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 158 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПриватБанк

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники ПриватБанк оценивают начальство компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ПриватБанк оценивают карьерный рост в компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5