Работа в ПриватБанк
Оператор

ПриватБанк: отзывы о работе на должности

Август 2021
Кременчуг
Хороший старт для начала работы, все по правилам. Коллектив отличный, начальство шикарное, всегда придут на помощь и помогут решить любую ситуацию. Когда приходила работать думала что на лето, а оказалось "затянуло". Приват Банк как вторая семья)))
Дать больше прав оператору, увеличить зарплату, увеличить время для отдыха. Больше обучения и карьерного роста. Больше тимбилдингов.

Октябрь 2021
Харьков
Удобный график 2/2, хороший коллектив, понимающее руководство, возможность работать удалено. Банк полностью обеспечивает рабочее место. Нет никаких вопросов по зп
Необходимо уделять больше времени стабильности работы комплексов и обучению сотрудников, т.к в этом направлении приоретет на своевременности и полноте знаний сотрудников

Апрель 2021
Отлично организованная работа, постоянно ведется оплачиваемое обучение на повышение навыков работы. Коллектив сплоченный и дружный, что помогает, особенно новичкам. Что еще приятнее — возможность работать удаленно. Руководство всегда готово прийти на помощь в трудной ситуации.
Трудностей связанных с организацией рабочего процесса нет.

Январь 2022
Харьков
Удобный график работы, своевременная выплата зп и есть возможность также получать дополнительные бонусы / выплаты за свою работу и при этом не нужно выделять отдельное время для этого, постоянное обучение и повышение знаний , есть возможность роста в компании
Ничего

Ноябрь 2021
Кировоград
Отличный коллектив, достойная зарплата, понимающий руководитель и регулярные бонусы :)
В работе все устраивает, разносторонняя направленность карьерного роста дает возможность развиваться

Сентябрь 2021
Харьков
Своевременные выплаты зарплат/премий, руководство и наставники всегда готовы прийти на помощь -это не может не подкупать.
Хотелось бы больше проводить времени в коллективе, тем более в период карантина это было бы здорово! Но и без этого коллектив очень сплаченый

Сентябрь 2021
Харьков
Начальство позитивное, понимающие, всегда поможет и поддержит. Отношения между людьми на работе всегда только положительное.
На мой взгляд всё и так классно). Мне очень нравится отношения начальства к сотрудникам. Рекомендую это место работы для тех, кто хочет развививаться и знать банковские продукты изнутри)
Самые высокие зарплаты в ПриватБанк
Кассир-операционист

Август 2021
Кременчуг
Возможность учиться новому ,обучение банковским продуктам бесплатно,стабильность и уверенность в завтрашнем дне,все очень круто .
Все просто на вышем уровне, и что то улучшать не надо,руководство и так делает всё необходимое для своих работников,все просто супер .

Апрель 2021
Отлично организованная работа, постоянно ведется оплачиваемое обучение на повышение навыков работы. Коллектив сплоченный и дружный, что помогает, особенно новичкам. Что еще приятное — возможность работать удаленно. Руководство всегда готово прийти на помощь.
Трудностей в организации рабочего процесса нет.

Март 2021
Кременчуг
Просто чудовий колектив, керівництво завжди з розумінням ставиться та в будь-який момент прийде на допомогу. Також великим плюсом є те що навіть без досвіду роботи можна стати супер профі адже навчання (яке оплачує також банк) просто чудове та зрозуміле.
Завжди що покращувати але не даному випадку.

Июль 2019
Киев
Самый лучший коллектив! Отличная работа, люди просто очень крутые. Во первых, специалисты, во вторых, всегда помогут, поддержат, улыбаются. Стабильная зарплата, удобное расположение офиса, комфортное рабочее место.
Трудностей практически не было.

Декабрь 2018
удобный график роботы, хороший коллектив.
не всегда было достаточно тематик в телефонии или они не соответствовали тематики обращений.

Октябрь 2018
Киев
Ранее работал оператором в КЦ, если бы не клиенты (злие) то даже очень не плохое место работы, з.п прмемлемая, график работы хороший, и коллектив хорошим, советую всем попробовать поработать в таком прекрасном коллективе.
Сложные клиенти, ну тупили пк

Июль 2018
Харьков
Очень нравится удобный график работы и справедливая оплата труда. Лучше работаешь-больше получаешь.
Бывают сложности с необходимостью взять отгул или отпуск в связи с нагруженностью линии,при этом, в основном, руководители находят решение и помогают

Май 2018
Днепр
Всегда можно найти помощь на интересующий вопрос
Сделать работу менее стрессовой