Работа в ПриватБанк
Оператор call-центра

Отзывы о работе на должности Оператор call-центра в компании ПриватБанк — Днепр

Оператор call-центра

август 2021
Мне очень нравится работать в ПБ. Очень удобный график работы. Своевременая выплата достойной зарплаты. Руководство всегда идет на встречу в решение даже личных вопросах. Молодой дружный коллектив
просто на вышем уровне, и что то улучшать не надо,руководство и так делает всё необходимое для своих работников,все просто супер

Оператор колл-центра

октябрь 2019
Супер коллектив, удобное рабочее место, крутые програмы. За время работы я многое узнал, стал разбираться в банковских продуктах и услугах, лучше чем сотрудники отделения. Есть рост, если держать показатели, да это не легко, но возможно, то и зп достойная. Есть возможность заработать, можно брать доп смены. Когда я учился, то мне шли на встречу с графиком. Для студентов отличный вид зарабтка.
Тяжело слушать постоянный негатив от клиентов. Особенно, когда происходят массоаые сбои. Быстро устаешь, некогда отвлечься от негатива. Не хватает рестов. И показатель с перезвонами завышен.

Оператор колл-центра

июль 2018
нравилось то, что взяли на работу без опыта, всему научили;официальное трудоустройство, стабильная выплата зп, есть возможность карьерного роста, молодой, дружный коллектив;возможность влиять на изменения и развитие компании с помощью подачи своих идей по любому проекту и любому рук-лю банка
бюрократия, много людей принимает решение
Банк Открытие
ОТП Банк, АО (OTP bank)