ПриватБанк
Оценка работы ПриватБанк

Отзывы о работе в ПриватБанк — Житомир

СОК

Плюсы:

Колектив, вчасна виплата зарплати, територіальне росположення (але не завжди) + для студентів беруть без досвіду, вчишься на медика, а працюешь СОК в банкі, Хаххах…

Робота в ПриватБанку це — неймовірній досвід. НЕ РАДЖУ! ВЗАГАЛІ. … Ну тільки якщо Вам конча треба гроші, більше не-де не виходить влаштуватись але все ж таки НІ. Спочатку коли тебе тільки беруть, розповідають про такий рай и дружній молодий колектив, що просто вуші в трубочку загортаються и ти плевеш. А насправді потрапляешь в тераріум мегер. Перші декілька місяців після влаштування, буде ще нормально. А потім коли закінчиться адаптаційний період почнеться повний АД. Повні нормативи нереальні, ти впарюешь кліенту все підряд що входе в твій норматив. Окрім цього є ще воронки за котрі тебе будутьxти, врізки та шивки їх озвучивання. И те що ГО встановил проф. мінімум, керівникам ЖИТОМИРСЬКОГО РУ до сраки. Їм потрібно переробка на 30–40% від того що встановил ГО. І якщо ти їх зробиш «дякую» ні хто не скаже! А якщо ти виражаешь свою думку і вона неспівпадае с думкую твого реківнка або с думкую керівникі напрямків це все, тебе с гівном, змішають і будуть робити все, щоб ти пішов, и баженно по власному бажанню. Ці 8000–13000 тисяч грн, не варті здоров’я и морального знущання. Одночасно тебе будуть харити кліенти (ну це ясно, знав що так буде) але моральне приниження зі сторони керівників це абсурд який в приваті жеве постійно. И на цих керівників, вправи не знайдешь бо всі вони кращі авантюристи в своїй справі. Як сказав один із керівників «краще отримати скаргу від клієнта, чим написати звіт без показників» І це тільки вершинка айзберга котрий в приваті є. Система управління персоналом побудована на морольному знущанні и впарювання кліенту: кредиток, лімітів, страховок білетів. І керівників не ебе що структура страхування кліентів не влаштовує. І що багато відгуків негативних також не ебе. Головне вгодити ГО показати які керівники з деректором ГРУ, круті молодці и менеджери. А як ці нормативи робляцяі не ебе ні кого. Тому шановні ТОП менеджери ГО приват банку. Поспілкуйтеся звичайними співробітниками Вашого банка зі свого телефону тому що по сип телефонії, нічого, ні хто, не скаже. Особливо ті, котрі хочуть процювати далі в банку.

Житомир
Плюсы:

Отличный колектив, всегда помогают по любым вопросам. Своевременая зарплата.

Отношение руководства к сотрудникам ужасное (имеется ввиду не на отделении, а высшего руководства), любая ваша просьба, или еще какие либо проблемы их не волнуют. Зато когда им надо что б вы вышли на работу в свой выходной попробуйте только им отказать, могут подзвонить утром в ваш выходной ну или не утром, но со словами: «У Вас максимум пол часа что б выйти». Даже если предупредить руководителя о том что вам будет нужно время (отгул) для решения своих проблем заранее, и даже если о б этом переодически напоминать — все равно забудут со словами «У нас такая ситуация что нужно что б вы вышли на работу», а то что у вас запланировано и вы о б этом говорили давно еще до нужной вам даты календаря никого не волнует. Также ничего не стоят договорённости с начальством (типа вы свой выходной выходите на работу, а мы вам завтра или когда вам будет нужно дадим другой, тоже или забудут или скажут срочно нужно выходить работать ибо вы единственная (-нный) сотрудница/сотрудник). Очень тяжёлая ситуация с командировками. Это вообще больная тема. Ехать нужно утром на 8 утра уже быть в отделении. Автобусы на 5 утра ну или позже (зависит от города в который едете) + к этому пощитайте время что б добраться до вокзала, и конечно же все это НЕ ВХОДИТ в рабочее время и не оплачивается. Итого считаем, пусть даже на 6 утра, в 5:30 выходим из дому, домой попадаем в лучшем случае в 19:30, были случаи что и в 21 час или в 22 часа приезжаете домой. В конечном результате получаем рабочий день длительностью в среднем 12 часов, а если вам не повезет с местом поездки и рабочим днем в том городе (очень часто бывает что последний автобус уедет, а вам еще работать и работать) то можем получить и 14 часов. Так что решайте сами нужна вам эта работа или нет)

Кассир-оператор

Плюсы:

Стабильная ЗП.

Очень долгий путь от трудоустройства к первому рабочему дню. Сперва собеседование с руководством, потом собеседование с психологом по телефону, потом Скайп-собеседование, потом ПОЛИГРАФ (4 часа), и уж после этого (по времени почти месяц), уже 2 недели стажировки. Первую неделю которой проходит за компом в изучении материала, вебинаров и в итоге сдачи от 1 до 3 тестов в день (даётся 2 попытки на то чтоб пройти тест успешно, иначе на этом стажировка окончена). Если же первая неделя прошла успешно, начинается вторая неделя практики, непосредственно уже в кассе, и при всём тебя с первого же дня садят на место кассира, при том всём что ты ничего ещё толком не знаешь, начинаешь обслуживание людей, которым всё равно что ты стажёр, им нужно быстрое обслуживание, иначе идут к начальнику жаловаться, и ты от начальства получаешь нагоняй, за то что медленно обслуживаешь. И вот когда и стажировка успешно пройдена, тебя ждёт ещё больший КЛАСС работы. Прийти на полчаса раньше, уйти на полчаса позже с отделения. С кассы можно выйти только на обед, потому что в другое время это сделать просто нереально, это только в том случае если нет людей в кассу (но за время моей работы их не было только тогда, когда просто были сбои работы системы и невозможно было обслуживание), иначе если все же удается выбежать на 2 мин. по нужде, начинается кипиш в отделении от людей, что кассира нет на его рабочем месте, он просто ОБЯЗАН там находится всё рабочее время. Ещё на больничный пойти проблематично, просто нет замен, сиди и болей на работе. График 5/2, и одна суббота в месяц стабильно рабочая.

Директор отдела

Плюсы: Очень хорошие программные комплексы.Прозрачность.Помощь мидла.
Что можно улучшить: Очень большие нормативы которые трудно бывает невозможно выполнить.Старые базы по МСБ
Житомир
Плюсы: Простите, но столько негатива что если и есть маленькие плюсики то они не заметны по сравнению с минусами, а их очень много)))
Что можно улучшить: Сомневаюсь, что подобные страницы читают хотя бы из центрального офиса, а зря, может тогда б задумался отдел кадров почему у них такая текучка))) Ну если будет польза хотя б для простого народа, и это хорошо. За годы работы в Привате я прошла кассира, КЛМ, СОКа, МОКа.... Увольнялся руководитель предлагали на его место.... карьерный рост!!! ух, чего еще хотеть))) Не все золото что блестит, и чем вы выше лезете - тем больше вас будут морально ***))) простите))) и это я почувствовала на себе, когда приезжают с Мидл офиса и начинают тебя как дебила нагружать... Работа у них такая, понятно.... Их свыше *** - они нас.... Вот такая система Привата.... А за что (для тех кто еще не попал туда), а за все подряд.... потому что те пару гривен что они платят потом и кровью заработаны еще и к выпросить надо... точнее дождаться а дадут или не дадут... а может заблокируют бонусы... а может 50% снимут за что-то... а может гривен 500... Кто его знает что получишь))) Где такое есть еще??? какая фирма себе такое позволяет??? Касса - это днище, самый ад))) никто не ценит и не считается с твоим мнением))) Самые большие штрафы и не дай Бог недостачи... никакого свободного времени... Горшка только не хватает в кассе. а то нет иногда времени выйти в туалет. СОК, МОК - работа круглосуточно... Не дай Бог тел забыть и пропустить дебильный звонок-проверку вашего уровня обслуживания. Дебилизм))) КМЛ - и говорить не хочется.... Принеси - подай.... продолжение знаем...))) Я пришла на работу нас было 12 человек, отличная команда... и тут началось... кого полиграф кто сам ушол... через 5 лет когда я увольнялась остался СОК и руководитель. Так может стоит задуматься, люди добрые, что не на то Вы дорогой ПРИВАТ все силы и ресурсы тратите.... Технологии ух, а сервиса 0. Работать люди у вас не хотят. К нам с биржи труда девочки приходили, умоляли чтоб написали что они нам не подходят... а раньше так престижно считалось у Вас работать, по блату еще надо было попасть к директору чтоб резюме заинтересовало .... Но это былые времена))) Рыба гниет с головы а Ваша фирма рухнет изнутри))) Потому что внутри все гнилое и не стабильное, нет уверенности у сотрудников ни в заслуженной зарплате ни в завтрашнем дне, так как если надо, полиграф попрет в любое время)))Вместо того чтобы навязывать всем подряд свои ненужные продукты, пересмотрели б немного оплату труда, свои копеечные вознаграждения за каждую операцию и опустили планку по выполнению нормативов... В любой пирамиде должна быть крепкая основа "фундамент", иначе со временем она рухнет.... Что и вас ждет с таким отношение к сотрудникам.
Житомир
Плюсы: Пришла работать в Приватбанк после окончания высшего учебного заведения, т.е. без опыта работы и надежды на то, что меня возьмут на работу, было мало. Меня взяли на должность менеджера по работе с клиентами, и я была довольна. Руководитель все подробно объяснил по поводу работы, коллеги приняли «тепло». Уже год работаю в этом банке и двигаюсь по служебной лестнице.
Что можно улучшить: Были проблемы с технической стороны, но их решили. А в общем, работа как работа.

Фото от сотрудников компании ПриватБанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПриватБанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПриватБанк для трудоустройства?

⚡ Из 392 сотрудников компании ПриватБанк 102 рекомендуют работу в компании, 132 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 158 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПриватБанк

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники ПриватБанк оценивают начальство компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ПриватБанк оценивают карьерный рост в компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5