Работа в ПриватБанк
Оператор call-центра

Отзывы о работе на должности Оператор call-центра в компании ПриватБанк — Николаев

Февраль 2021
Николаев
Более 3.5 лет являюсь сотрудником банка и с уверенностью могу сказать, что не пожалела о своем выборе работы. Стабильный доход, соц. пакет, постоянное обучение и опыт. Много полезной информации, замечательные руководители, команда из крутых и знающих свое дело сотрудников!
— - - - -

Николаев
Работаю в приват банке! И могу сказать что на сегодняшний день, меня все устраивает! оплата труда достойна. Условия труда так же радуют (в тепле, хорошая техника, удобные стулья). Ну и самое главное это отзывчивый коллектив, не на каждой работе, будут люди которые готовы помочь в любой момент.
Ограничивать дозвон неадекватным людям.

Николаев
Мне очень сильно запали в душу коллектив и наше начальство. Все строится на взаимоуважении, тут каждый другу поможет, а начальство делает всё, что бы мы себя отлично чувствовали и росли в карьерном плане.
Работая тут уже 4 месяца я не нашел никаких минусов, банк с каждым днём улучшает жизнь своим работникам.

Николаев
Работая оператором колл-центра вот уже 3 года, хочется лишь отметить позитивные стороны: отличный коллектив, отдельное спасибо супервайзеру, который всегда готов помочь по рабочим вопросам в любую минуту. Да, работа оператора — это морально очень тяжёлый труд. В течение дня через тебя проходят до сотни разных клиентов, со своими вопросами и проблемами. Иногда просто не хочется загружаться в линию. Но моральная поддержка со стороны коллег, вкусный кофе с утра и снова возвращаемся на землю. И вот приняли первый звонок… Ой. Уже вечер. Как быстро пролетело время. В линии времени нет. Мы настолько погружаемся в свою работу, стараемся изо всех сил помочь решить вопрос клиентов. И в конце дня гордимся собой, чувствуем усталость, но приятную, что все не зря. Клиент остался доволен. Всё хорошо, все отлично. Спасибо за возможность работать! Как многому я научилась и познала) раньше о некоторых вещах о работе приватбанка и не подозревала, а теперь могу поделиться с другими операторами, помочь стажерам и просто гордиться, что я работаю в приват банке!
На работе тоже бывают чёрные полосы. Поэтому для того, чтобы выпустить пар хотелось бы такую отдельную комнату: с креслами, может тренажёрами и обязательно боксёрской грушей

Ноябрь 2020
Николаев
Хорошая система подготовки, обучения и адаптации сотрудников при трудоустройстве. Всегда можно получить помощь от тренера, наставника, супервайзера. Четкие правила, цели и задачи, которые реально достижимы. Понятные показатели для оценки эффективности твоей работы, чтобы понимать, что ты делаешь не так или наоборот. Также доступная обратная связь, поддержка от руководства и коллег, атмосфера взаимовыручки.
Достаточно здорово, когда можешь решать действительно сложные вопросы разных людей, сделать жизнь для кого-то проще и легче.
Для улучшений тут как раз всегда готовы выслушать твою идею или мысли о том, что работает не так, что можно изменить. Периодически подаю заявки с идеями, которые рассматриваются ответственными сотрудниками. Если идея уместна и реально можно воплотить, то ее обязательно заметят и одобрят.

Июль 2019
Николаев
Дружелюбный коллектив; отзывчивые руководители, которые всегда помогут и подскажут в трудную минуту; все очень инновационно и современно.
Так как работа очень интенсивная и достаточно стрессовая, было бы хорошо сделать работникам полноценный часовой обед, не убирая при этом перерывы по 5–10 минут каждые 2 часа.