Работа в ПриватБанк

Отзывы о работе в ПриватБанк — Николаев

Оператор входящей линии

Февраль 2021
Николаев
к плюсам можно отнести выплату зп в установленное время, а так же регулярный пересмотр, что не может не радовать. Коллектив безупречный, поддержка 24/7 как информативная так и моральная, а также дана работа дает возможность повысить свой уровень финансовой грамотности.
есть только пожелание — улучшить технические моменты.

Февраль 2021
Николаев
Более 3.5 лет являюсь сотрудником банка и с уверенностью могу сказать, что не пожалела о своем выборе работы. Стабильный доход, соц. пакет, постоянное обучение и опыт. Много полезной информации, замечательные руководители, команда из крутых и знающих свое дело сотрудников!
— - - - -

Январь 2021
Николаев
Работаю больше года, и за этот период могу с уверенностью сказать более стабильного рабочего места в Украине нету. Коллектив бомба один из лучших, руководители все до единого топовые ну просто «персики». Оплата каждый год пересматривается, в положительную для сотрудника сторону, для своих работников банк делает все чтоб максимально облегчить работу, да не все сразу, но все постепенно происходит, от чего ты получаешь удовольствие. Карьерный рост пожалуйста без проблем двери открыты, но для этого нужна работать над собой и развиваться, в чем банк так-же участвует, проводя различные тренинги и обучение, ты находишься постоянно в тонусе, тут не получится просто сидеть и деградировать, постоянно что-но новое и неизвестное!
Улучшить можно некоторые технический моменты

Оператор информационной базы

Николаев
Работаю в приват банке! И могу сказать что на сегодняшний день, меня все устраивает! оплата труда достойна. Условия труда так же радуют (в тепле, хорошая техника, удобные стулья). Ну и самое главное это отзывчивый коллектив, не на каждой работе, будут люди которые готовы помочь в любой момент.
На сегодняшний день все отлично.

Николаев
Ограничивать дозвон неадекватным людям.

Николаев
Мне очень сильно запали в душу коллектив и наше начальство. Все строится на взаимоуважении, тут каждый другу поможет, а начальство делает всё, что бы мы себя отлично чувствовали и росли в карьерном плане.
Работая тут уже 4 месяца я не нашел никаких минусов, банк с каждым днём улучшает жизнь своим работникам.

Николаев
Работая оператором колл-центра вот уже 3 года, хочется лишь отметить позитивные стороны: отличный коллектив, отдельное спасибо супервайзеру, который всегда готов помочь по рабочим вопросам в любую минуту. Да, работа оператора — это морально очень тяжёлый труд. В течение дня через тебя проходят до сотни разных клиентов, со своими вопросами и проблемами. Иногда просто не хочется загружаться в линию. Но моральная поддержка со стороны коллег, вкусный кофе с утра и снова возвращаемся на землю. И вот приняли первый звонок… Ой. Уже вечер. Как быстро пролетело время. В линии времени нет. Мы настолько погружаемся в свою работу, стараемся изо всех сил помочь решить вопрос клиентов. И в конце дня гордимся собой, чувствуем усталость, но приятную, что все не зря. Клиент остался доволен. Всё хорошо, все отлично. Спасибо за возможность работать! Как многому я научилась и познала) раньше о некоторых вещах о работе приватбанка и не подозревала, а теперь могу поделиться с другими операторами, помочь стажерам и просто гордиться, что я работаю в приват банке!
На работе тоже бывают чёрные полосы. Поэтому для того, чтобы выпустить пар хотелось бы такую отдельную комнату: с креслами, может тренажёрами и обязательно боксёрской грушей

Ноябрь 2020
Николаев
Хорошая система подготовки, обучения и адаптации сотрудников при трудоустройстве. Всегда можно получить помощь от тренера, наставника, супервайзера. Четкие правила, цели и задачи, которые реально достижимы. Понятные показатели для оценки эффективности твоей работы, чтобы понимать, что ты делаешь не так или наоборот. Также доступная обратная связь, поддержка от руководства и коллег, атмосфера взаимовыручки.
Достаточно здорово, когда можешь решать действительно сложные вопросы разных людей, сделать жизнь для кого-то проще и легче.
Для улучшений тут как раз всегда готовы выслушать твою идею или мысли о том, что работает не так, что можно изменить. Периодически подаю заявки с идеями, которые рассматриваются ответственными сотрудниками. Если идея уместна и реально можно воплотить, то ее обязательно заметят и одобрят.

Июль 2019
Николаев
Дружелюбный коллектив; отзывчивые руководители, которые всегда помогут и подскажут в трудную минуту; все очень инновационно и современно.
Так как работа очень интенсивная и достаточно стрессовая, было бы хорошо сделать работникам полноценный часовой обед, не убирая при этом перерывы по 5–10 минут каждые 2 часа.
Совкомбанк
Почта Банк