Работа в ПриватБанк
Оператор call-центра

Отзывы о работе на должности Оператор call-центра в компании ПриватБанк — Чернигов

Июнь 2018
Чернигов
Удобный график работы, можно выбрать 2/2, время смены по возможности помогут получить желаемое. Работа хорошая, познавательная, в некотором роде образовательная, появляется понимание ключевых продуктов банка. Хорошая зарплата.
Придется работать с проблемными клиентами но это опять же таки даст свои плоды в виде опыта. Из минусов - немного неудобная мебель, работа сидя 12 часов, стулья могли бы быть лучше.

Июль 2019
Чернигов
Прекрасный коллектив! С первых дней стажировки уделяли много внимания, было предоставлено много актуальной информации. Обучение длилось около месяца (оплачиваемое) Большой плюс это достойная заработная плата, которая зависит только от тебя. График могут подобрать тот который удобен. Прекрасный руководитель который всегда идет тебе навстречу. Также отдельное спасибо супервайзерам к которым можно обратится в любое время и они помогут тебе в решение любых вопросов.
Никаких улучшений не надо. Если есть какие-то сложности или проблемы в работе, то обращение фиксируют и далее вносят необходимые изменения.

Июль 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Чернигов
Когда устраивалась на роботу, думала что прихожу на короткий период времени и так мой период растянулся на 6-ть замечательних лет. Здесь я получила огромный опыт работы с клиентами, научилась ставить перед собой цели и по максиму их достигать. Работа очень интересная, всем рекомендую) Замечательный коллектив, отличная атмосфера, самый лучший руководитель и отличная команда супервайзеров, благодарна за поддержку и внимание которое мне уделяли, здесь вы найдете не просто коллег, а отличных друзей!
Хотелось чтобы пересмотрели оплату труда, ребята выполняют очень огромную и сложную работу и за это должны получать высокую зарплату, чтобы им не хотелось менять работу!))

Декабрь 2018
Чернигов
Проработала в контактом центре ПБ ровно год. Работа очень не лёгкая, но выполнимая. Могу с уверенностью сказать, что главное в этой работе-поддержка и помощь коллег и супервайзера. О супере трудно судить, они всегда очень заняты, а вот коллектив был отличный, сказала бы просто лучший, условия труда- вполне комфортны, з/п- если выработать норму часов, да ещё премию получить — однозначно выше, чем в подобных структурах в городе, руководство лояльное и даже отзывчивое.
Сложности в работе вызывали постоянные сбои и косяки в работе программных комплексов, которые, не смотря на высокотехнологичность ПБ, оказались далеко не совершенными.
Тинькофф
Банк Открытие