ПриватБанк
Оценка работы ПриватБанк

Отзывы о работе в ПриватБанк — Чернигов

Оператор колл-центра

Плюсы:

Самый большой плюс работы в ПриватБанке — это стабильность. Вне зависимости от ситуации, з/п всегда платится вовремя. График гибкий. Можно выбрать пятидневку либо 2/2, что очень удобно. Кроме того, есть возможность брать доп. смены, регулируя тем самым размер своей з/п. Все процессы в банке жестко урегулированы, и к этому нужно привыкнуть. Но, с другой стороны, понятно, что и как делать. Постоянно проводятся обучения и тренинги, есть система мотиваций. В общем, при желании, можно нормально работать и неплохо зарабатывать :)

Основная сложность — это, конечно же, клиенты. Не все оказываются адекватными. Но, думаю, такие попадаются в любой сфере обслуживания.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Когда устраивалась на роботу, думала что прихожу на короткий период времени и так мой период растянулся на 6-ть замечательних лет. Здесь я получила огромный опыт работы с клиентами, научилась ставить перед собой цели и по максиму их достигать. Работа очень интересная, всем рекомендую) Замечательный коллектив, отличная атмосфера, самый лучший руководитель и отличная команда супервайзеров, благодарна за поддержку и внимание которое мне уделяли, здесь вы найдете не просто коллег, а отличных друзей!

Хотелось чтобы пересмотрели оплату труда, ребята выполняют очень огромную и сложную работу и за это должны получать высокую зарплату, чтобы им не хотелось менять работу!))

Оператор колл-центра

Плюсы:

Прекрасный коллектив! С первых дней стажировки уделяли много внимания, было предоставлено много актуальной информации. Обучение длилось около месяца (оплачиваемое) Большой плюс это достойная заработная плата, которая зависит только от тебя. График могут подобрать тот который удобен. Прекрасный руководитель который всегда идет тебе навстречу. Также отдельное спасибо супервайзерам к которым можно обратится в любое время и они помогут тебе в решение любых вопросов.

Никаких улучшений не надо. Если есть какие-то сложности или проблемы в работе, то обращение фиксируют и далее вносят необходимые изменения.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Проработала в контактом центре ПБ ровно год. Работа очень не лёгкая, но выполнимая. Могу с уверенностью сказать, что главное в этой работе-поддержка и помощь коллег и супервайзера. О супере трудно судить, они всегда очень заняты, а вот коллектив был отличный, сказала бы просто лучший, условия труда- вполне комфортны, з/п- если выработать норму часов, да ещё премию получить — однозначно выше, чем в подобных структурах в городе, руководство лояльное и даже отзывчивое.

Сложности в работе вызывали постоянные сбои и косяки в работе программных комплексов, которые, не смотря на высокотехнологичность ПБ, оказались далеко не совершенными.

Оператор колл-центра

Плюсы: Удобный график работы, можно выбрать 2/2, время смены по возможности помогут получить желаемое. Работа хорошая, познавательная, в некотором роде образовательная, появляется понимание ключевых продуктов банка. Хорошая зарплата.
Что можно улучшить: Придется работать с проблемными клиентами но это опять же таки даст свои плоды в виде опыта. Из минусов - немного неудобная мебель, работа сидя 12 часов, стулья могли бы быть лучше.

Кассир-операционист

Плюсы: коллектив
Что можно улучшить: Если кто-нибудь захочет работать по 12час в сутки и оставлять зарплату и здоровье на работе - это работа подходящая для этого. Весь ужас работы описан в предыдущих отзывах. Перед тем как уйти, заболела, лечилась в больнице в стационаре. Нужно было прийти в отделение и "написать" в заумной программе заявление, подпись поставить электронную должны были несколько руководителей, ждать увольнения 2недели. Руководитель Черниговского ГРУ (редкая сво...) написала мне выговор за несвоевременную передачу технических средств (нужно написать заявление и передачу техники сразу, я написала через несколько дней после заявления, хотя мне никто не обьяснял этого , и я была в больнице) С ужасными нервами я уволилась. Трудовая книжка пришла через 5 недель после увольнения. Справку о зарплате я ждала тоже долго, чтоб стать на биржу труда. Вот прошло почти 2года после увольнения, мне надо снова справка о зарплате за 2014год. Мне ее не дали. Руководитель отделения не может получить ее по сроку давности. Вот написала уже куда только можно, для получения справки, ответа нет!!! Так что, даже уволившись из этого проклятого места, мучения продолжаются. Перед тем как устроиться на работу, советую почитать отзывы о работе. Я, к сожалению, этого не сделала...

Фото от сотрудников компании ПриватБанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПриватБанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПриватБанк для трудоустройства?

⚡ Из 392 сотрудников компании ПриватБанк 102 рекомендуют работу в компании, 132 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 158 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПриватБанк

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники ПриватБанк оценивают начальство компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ПриватБанк оценивают карьерный рост в компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5