ПриватБанк
Оценка работы ПриватБанк

Отзывы о работе на должности оператор колл-центра в компании ПриватБанк — Кропивницкий

Оператор колл-центра

Плюсы:

1. стабильная конкурентная зарплата. 2. отличный коллектив. 3. прекрасные руководители, которые помогут решить любой вопрос. 4. лояльное отношение к сотрудникам, 5. шикарный соц пакет. 6. защита сотрудников (касаемо работы и, а так же любых других ситуаций не связанных с работой) 7. что не мало важно во время карантина бак дает возможность работать дома, предоставляя свою технику.

все хорошо.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в компании более 3 х лет, положительные эмоции которые вызывает работа в банке это первое: наш коллектив). Ребята все очень дружные, готовы прийти тебе на помощь даже когда у них выходной. Наш руководитель всегда тебя поддержит, даст совет не только в работе, но и если есть личные вопросы. Наши супервайзеры просто универсальны, помимо своей работы, они помогают операторам, и находят ответы казалось-бы на самые сложные вопросы. Второе — это то что не смотря на ситуацию в стране нам предоставили возможность работать дома, получать заработную плату своевременно и иметь карьерный рост.

С трудностями с которыми я столкнулась -это большой поток информации. Да, для меня сначала было тяжело и очень сложно все запоминать. Но как оказалось, от меня никто не требовал помнить все наизусть, а научили как искать нужную информацию, как бороться со своими неудачами, и как не допустить ошибки в будущем.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Огромный «+» это коллектив, атмосфера, гарантии, доход и перспективы. Мне приходилось работать и продавцом- консультантом, дизайнером, фитнес-инструктором и даже поваром в ресторане) В основном это были частные компании и предприниматели. Поэтому не понаслышке знаю, когда тебя обманывают на з.п., вынуждают работать без выходных… В Приват Банке все по другому. Это огромная, успешная компания, где в первую очередь ценят и уважают тех, кто работает в ней! Это ощущается с первой встречи на собеседовании, на оплачиваемом обучении и, важно, в процессе работы. Я работаю оператором кол-цента. Работа интересная и порой бывает трудная. Никогда не могла себе представить, что буду работать на телефоне, но Приват Банк, а именно коллектив и условия труда, убедили меня в том, что это достойная и хорошая работа. Почасовая оплата с бонусами, где любители потрудиться будут щедро вознаграждены. Светлые, чистые, комфортные рабочие места. Возможность выбрать подходящее для тебя время работы, отпуска, больничные, подарки, различные конкурсы, праздники. Непрерывное оплачиваемое обучение. Важно — очень человеческое и хорошее отношение со стороны руководства постоянная обратная связь, где ты можешь открыто задавать вопросы и обсуждать трудности. Есть возможность реализовать свои идеи. Можно развиваться в различных направлениях, перспектива роста широка и высока)). Если ты веришь в себя и свое светлое будущее или просто хочешь стабильную хорошо оплачиваемую работу, то Приват Банк это то место, потому что это хорошая команда!

Каждый сотрудник в Приват Банке, может успешно пройти собеседование и пойти на другую более подходящую ему должность. И часто бывает, что эта должность предусматривает переезд в другой город. Было бы хорошо, если бы Банк компенсировал, часть трат на съем жилья для иногородних или организовывал хостел.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в банке уже много лет, и стал родным) Устраивалась студенткой, параллельно учась. Слава Богу, график идеально подходит и студентам, и молодым родителям, и карьеристам, так как есть всегда куда расти) Очень положительное мнение и о руководстве, и о коллегах, всегда помогут, дадут совет, если это необходимо. Конечно, и требований не мало, но если всегда работать по должностной инструкции, быть лояльным к клиентам, то никаких трудностей не возникнет. Тем более сейчас, во время карантина, когда много знакомых потеряли свою работу — мне зп приходит своевременно, никогда задержек не бывает, и оплата труда достойная, регулярно повышается. Не зря решила и после декрета вернуться в банк) так же из плюсов — это быть финансово грамотным, так как банк серьезно относится к знаниям, постоянному обучению, повторению материала, доступу к полезной литературе, книгам.

По трудностям — только эмоциональный окрас… тяжело работать с клиентами, которые в прошлом получили негативный опыт в сотрудничестве с банком, но, когда все вопросы детально разбираешь — то и мнение у людей меняется, и самому приятно, что смог быть полезным)

Оператор колл-центра

Плюсы:

Возможность карьерного роста, выплата зарплаты без задержек, возможность обмена сменами и даже частями смены. Работа как в офисе так и на дому, возможность получать дополнительный доход выходя в дополнительные смены. Начальство всегда идёт тебе на встречу и помогает в решении твоих вопросов. Коллектив дружелюбный, охотно помогают в решении рабочих вопросов.

Проводить немного больше тестов по доработкам прежде чем их вводить в общее пользование.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Всем привет, хотела бы оставить свой отзыв про работу в колл-центре ПриватБанка.) Работаю я около 3 лет, за этих года у меня осталось куча положительных эмоций и впечатлений. Очень благодарна своему руководителю и коллективу который всегда готов оказать помощь другу во всем. Меня это очень радует, ведь коллектив — это одно из тех компонентов в работе, что не только помогает развиваться, но еще и мотивирует это делать. Также доступная обратная связь, поддержка от руководства и коллег, атмосфера взаимовыручки. Самый большой плюс работы в ПриватБанке — это также стабильность. Вне зависимости от ситуации, з/п всегда платять вовремя. Также очень много разных графиков которые ты можешь подобрать индивидуально.

Основная сложность — это, конечно же эмоционально. так как все люди разные, но такое есть в любой сфере обслуживания.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Очень адекватное и позитивное начальство и дружелюбный колектив. Начальство всегда идёт на встречу работнику. Колектив добродушный и всегда помогает если ты к ним обратишься с вопросами.

Трудности были с не всегда адекватными клиентами компании. Но коллектив и начальство очень классные.

Оператор колл-центра

Плюсы:

1. Порадовало, что там сотрудник не пустое место, тебя уважают и ценят. Непосредственные руководители, с которыми часто сталкиваешься при решении раб. вопроса, имеют большой запас терпения и человеческого понимания. Короче говоря, не обидят и в обиду не дадут.
2. График стабильный, на выбор 2\2 или 5\2. А если вдруг ситуация такая да эдакая вдруг случилась, то с этим графиком можно проводить разные интересные манипуляции)
3. Обучают с нуля. За обучение и стажировку платят.
4. ЗП выше среднего в городе, но если и этого мало, можно выходить на дополнительный раб. день.
Неоднозначные моменты: Должность предполагает работу с большим объёмом информации. Много постоянного обучения, проф. доразвития, всевозможных тестов, опросников, тренингов, нужно читать книги … и очень много всего в таком вот духе.(но справедливости ради отмечу, это происходит в твоё раб. время и оплачивается). Работа связана с клиентами, поэтому нужно быть готовым получить как позитивный, так и негативный эмоциональный заряд.(если у тебя очень хрупкая душевная организация, лучше не ходить туда работать)

Работа техники оставляет желать лучшего.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Очень хорошее обучение, стажировка на протяжении месяца и плюс ко всему оплачиваемая, отличный график возможность регулировать под себя, шикарный коллектив, отличный руководитель, возможность совмещать с учебой.

Уже много улучшений было, поэтому все отлично, банк идёт только вперед.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работала в ПриватБанке оператором входящей линии, в принцепи работа не сложная, но как говорится у каждого из нас есть свои тараканы в голове. Звонили конечно же и агрессивные клиенты с которыми было морально сложно, но мы справлялись. Коллектив и руководитель очень хорошие, всегда идут на помощь. Зп хорошая, но я считаю что за агрессивно настроенных клиентов нужно доплачивать, так их агрессия очень влияет на нервную систему. Так сложилось что переехала в другой город к родителям и вынуждена была покинуть работу. С удовольствием работала бы в отделении по месту жительства, но к сожалению на данный момент нету вакансий.

Иногда тупили компьютеры, но это техника, все может быть.

Фото от сотрудников компании ПриватБанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПриватБанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПриватБанк для трудоустройства?

⚡ Из 392 сотрудников компании ПриватБанк 102 рекомендуют работу в компании, 132 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 158 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПриватБанк

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники ПриватБанк оценивают начальство компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ПриватБанк оценивают карьерный рост в компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5