ПриватБанк
Оценка работы ПриватБанк

Отзывы о работе в ПриватБанк — Кропивницкий

Консультант

Плюсы:

Стабильной доход и для нашего города очень даже неплохая зарплата, оплачиваемые больничный и отпуск и очень чуткое и понимающее начальство, всегда помогут, подскажут и пойдут на встречу. И к тому же в период карантина можна работать удаленно.

Меня все устраивает.

Оператор колл-центра

Плюсы:

1. стабильная конкурентная зарплата. 2. отличный коллектив. 3. прекрасные руководители, которые помогут решить любой вопрос. 4. лояльное отношение к сотрудникам, 5. шикарный соц пакет. 6. защита сотрудников (касаемо работы и, а так же любых других ситуаций не связанных с работой) 7. что не мало важно во время карантина бак дает возможность работать дома, предоставляя свою технику.

все хорошо.

Оператор

Плюсы:

Отлично организованная работа, постоянно ведется оплачиваемое обучение на повышение навыков работы. Коллектив сплоченный и дружный, что помогает, особенно новичкам. Что еще приятное — возможность работать удаленно. Руководство всегда готово прийти на помощь.

Трудностей в организации рабочего процесса нет.

Оператор

Плюсы:

Отлично организованная работа, постоянно ведется оплачиваемое обучение на повышение навыков работы. Коллектив сплоченный и дружный, что помогает, особенно новичкам. Что еще приятнее — возможность работать удаленно. Руководство всегда готово прийти на помощь в трудной ситуации.

Трудностей связанных с организацией рабочего процесса нет.

Оператор входящей линии

Плюсы:

1. стабильная зарплата 2.полный соцпакет 3.удобный график так же хотелось бы отметить, что коллектив отличный! дружелюбная команда, всегда готовы помочь, начальство — просто супер! если что-то необходимо - стараются войти в положение.

все устраивает в работе.

Оператор входящей линии

Плюсы:

Самый большой плюс это коллектив и атмосфера в нём. Все по максимуму стараются друг другу помочь и подсказать, нет разделений по должностям в плане отношений, коллеги с большим стажем только с удовольствием помогают новичкам. Также хочу отметить ту базу знаний, которую объясняют максимально ясно и доходчиво. Рекомендую тем кто не боится цифр, лично я гуманитарий и не думала что что-то пойму, но уже какой месяц работаю и точно не могу жаловаться на сложность именно в плане доступности информации.

Думаю многие согласятся что нет предела совершенству, конечно же зарплаты побольше хочется. С этим проблем нет, но моей еврейской душеньке хочется больше.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в компании более 3 х лет, положительные эмоции которые вызывает работа в банке это первое: наш коллектив). Ребята все очень дружные, готовы прийти тебе на помощь даже когда у них выходной. Наш руководитель всегда тебя поддержит, даст совет не только в работе, но и если есть личные вопросы. Наши супервайзеры просто универсальны, помимо своей работы, они помогают операторам, и находят ответы казалось-бы на самые сложные вопросы. Второе — это то что не смотря на ситуацию в стране нам предоставили возможность работать дома, получать заработную плату своевременно и иметь карьерный рост.

С трудностями с которыми я столкнулась -это большой поток информации. Да, для меня сначала было тяжело и очень сложно все запоминать. Но как оказалось, от меня никто не требовал помнить все наизусть, а научили как искать нужную информацию, как бороться со своими неудачами, и как не допустить ошибки в будущем.

Оператор входящей линии

Плюсы:

не так давно работаю в приватбанке, но пока что это лучшее место работы. Что самое приятно это руководство и коллектив очень дружелюбный. На время карантина никого не сократили! наоборот набирают людей в команду! и что не мало важно зп. так вот зп одна из самых высоких в нашем городе, стабильные выплаты. ну и как завершение отдельное спасибо руководству за то что действительно переживают за каждого сотрудника !

меня все устраивает.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Огромный «+» это коллектив, атмосфера, гарантии, доход и перспективы. Мне приходилось работать и продавцом- консультантом, дизайнером, фитнес-инструктором и даже поваром в ресторане) В основном это были частные компании и предприниматели. Поэтому не понаслышке знаю, когда тебя обманывают на з.п., вынуждают работать без выходных… В Приват Банке все по другому. Это огромная, успешная компания, где в первую очередь ценят и уважают тех, кто работает в ней! Это ощущается с первой встречи на собеседовании, на оплачиваемом обучении и, важно, в процессе работы. Я работаю оператором кол-цента. Работа интересная и порой бывает трудная. Никогда не могла себе представить, что буду работать на телефоне, но Приват Банк, а именно коллектив и условия труда, убедили меня в том, что это достойная и хорошая работа. Почасовая оплата с бонусами, где любители потрудиться будут щедро вознаграждены. Светлые, чистые, комфортные рабочие места. Возможность выбрать подходящее для тебя время работы, отпуска, больничные, подарки, различные конкурсы, праздники. Непрерывное оплачиваемое обучение. Важно — очень человеческое и хорошее отношение со стороны руководства постоянная обратная связь, где ты можешь открыто задавать вопросы и обсуждать трудности. Есть возможность реализовать свои идеи. Можно развиваться в различных направлениях, перспектива роста широка и высока)). Если ты веришь в себя и свое светлое будущее или просто хочешь стабильную хорошо оплачиваемую работу, то Приват Банк это то место, потому что это хорошая команда!

Каждый сотрудник в Приват Банке, может успешно пройти собеседование и пойти на другую более подходящую ему должность. И часто бывает, что эта должность предусматривает переезд в другой город. Было бы хорошо, если бы Банк компенсировал, часть трат на съем жилья для иногородних или организовывал хостел.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в банке уже много лет, и стал родным) Устраивалась студенткой, параллельно учась. Слава Богу, график идеально подходит и студентам, и молодым родителям, и карьеристам, так как есть всегда куда расти) Очень положительное мнение и о руководстве, и о коллегах, всегда помогут, дадут совет, если это необходимо. Конечно, и требований не мало, но если всегда работать по должностной инструкции, быть лояльным к клиентам, то никаких трудностей не возникнет. Тем более сейчас, во время карантина, когда много знакомых потеряли свою работу — мне зп приходит своевременно, никогда задержек не бывает, и оплата труда достойная, регулярно повышается. Не зря решила и после декрета вернуться в банк) так же из плюсов — это быть финансово грамотным, так как банк серьезно относится к знаниям, постоянному обучению, повторению материала, доступу к полезной литературе, книгам.

По трудностям — только эмоциональный окрас… тяжело работать с клиентами, которые в прошлом получили негативный опыт в сотрудничестве с банком, но, когда все вопросы детально разбираешь — то и мнение у людей меняется, и самому приятно, что смог быть полезным)

Оператор колл-центра

Плюсы:

Возможность карьерного роста, выплата зарплаты без задержек, возможность обмена сменами и даже частями смены. Работа как в офисе так и на дому, возможность получать дополнительный доход выходя в дополнительные смены. Начальство всегда идёт тебе на встречу и помогает в решении твоих вопросов. Коллектив дружелюбный, охотно помогают в решении рабочих вопросов.

Проводить немного больше тестов по доработкам прежде чем их вводить в общее пользование.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Всем привет, хотела бы оставить свой отзыв про работу в колл-центре ПриватБанка.) Работаю я около 3 лет, за этих года у меня осталось куча положительных эмоций и впечатлений. Очень благодарна своему руководителю и коллективу который всегда готов оказать помощь другу во всем. Меня это очень радует, ведь коллектив — это одно из тех компонентов в работе, что не только помогает развиваться, но еще и мотивирует это делать. Также доступная обратная связь, поддержка от руководства и коллег, атмосфера взаимовыручки. Самый большой плюс работы в ПриватБанке — это также стабильность. Вне зависимости от ситуации, з/п всегда платять вовремя. Также очень много разных графиков которые ты можешь подобрать индивидуально.

Основная сложность — это, конечно же эмоционально. так как все люди разные, но такое есть в любой сфере обслуживания.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Очень адекватное и позитивное начальство и дружелюбный колектив. Начальство всегда идёт на встречу работнику. Колектив добродушный и всегда помогает если ты к ним обратишься с вопросами.

Трудности были с не всегда адекватными клиентами компании. Но коллектив и начальство очень классные.

Оператор связи

Плюсы:

Стрессоустойчивость и умение быстро принимать решение.

Вообщем работала я оператором контакт-центра. Начинала свою деятельность с клиент-менеджера,, потом СОК, потом каса ну и в конце перешла уже в контакт центр. Пришла туда уже с нарушенной психикой после касы. А нарушена была из-за неадекватных клиентов, да и псюс программа постоянно глючила из-за чего часто была недостача. Да, ее в итоге перекрывали, но эти три дня ты ходишь как не в себе. За работу Соком могу сказать только одно — безумно завышенный план, где сам банк такое мошенничество проявляет по отношению к клиенам что просто капец. Третий блок моего негатива это будет отпуск, ребят вас никто больше чем на 12 дней не пустит, на это даже не надейтесь. Трудности были каждый божий день, начиная нестабильной работы программных комплексов и заканчивая потоком негатива который будет литься на вас всю вашу смену. Вас будут матом крыть, унижать и вы никакой защиты не получите, ведь банк даёт людям возможность чмырить сотрудников, и попробуй в ответку что-то адекватное сказать, перезвонит подаст жалобу м ее обоснуют, а потом тебя за нее в. Ритм жуткий, перерыва толком нет, звонок за звонком, клиент за клиентом, толком нет перерыва, в туалет по расписанию. Вообщем, ребята заклинаю вас, не идите работать в этот ад, не нужно подрывать свои нервы, вы постоянно будете в стрессе. И ещё, п. с руководитель КЦ г Кропивницкий вы ещё та *, как в итоге оказалось.

Оператор колл-центра

Плюсы:

1. Порадовало, что там сотрудник не пустое место, тебя уважают и ценят. Непосредственные руководители, с которыми часто сталкиваешься при решении раб. вопроса, имеют большой запас терпения и человеческого понимания. Короче говоря, не обидят и в обиду не дадут.
2. График стабильный, на выбор 2\2 или 5\2. А если вдруг ситуация такая да эдакая вдруг случилась, то с этим графиком можно проводить разные интересные манипуляции)
3. Обучают с нуля. За обучение и стажировку платят.
4. ЗП выше среднего в городе, но если и этого мало, можно выходить на дополнительный раб. день.
Неоднозначные моменты: Должность предполагает работу с большим объёмом информации. Много постоянного обучения, проф. доразвития, всевозможных тестов, опросников, тренингов, нужно читать книги … и очень много всего в таком вот духе.(но справедливости ради отмечу, это происходит в твоё раб. время и оплачивается). Работа связана с клиентами, поэтому нужно быть готовым получить как позитивный, так и негативный эмоциональный заряд.(если у тебя очень хрупкая душевная организация, лучше не ходить туда работать)

Работа техники оставляет желать лучшего.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Очень хорошее обучение, стажировка на протяжении месяца и плюс ко всему оплачиваемая, отличный график возможность регулировать под себя, шикарный коллектив, отличный руководитель, возможность совмещать с учебой.

Уже много улучшений было, поэтому все отлично, банк идёт только вперед.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работала в ПриватБанке оператором входящей линии, в принцепи работа не сложная, но как говорится у каждого из нас есть свои тараканы в голове. Звонили конечно же и агрессивные клиенты с которыми было морально сложно, но мы справлялись. Коллектив и руководитель очень хорошие, всегда идут на помощь. Зп хорошая, но я считаю что за агрессивно настроенных клиентов нужно доплачивать, так их агрессия очень влияет на нервную систему. Так сложилось что переехала в другой город к родителям и вынуждена была покинуть работу. С удовольствием работала бы в отделении по месту жительства, но к сожалению на данный момент нету вакансий.

Иногда тупили компьютеры, но это техника, все может быть.

СОК

Плюсы: Стажировка оплачивается. Зарплата без задержек
Что можно улучшить: Очень захотелось оставить отзыв о Приватбанке. Работала в колл-центре и специалистом по обслуживанию клиентов. В колл-центре работала полтора года. Зрение упало, потому что 12 часов или 9 часов за компом и без перерывов. О нет, "перерыв" есть, 30 минут и пару 10-минуток "на перекур". Смотришь манюсенькие цифры в экране. Раньше было около 10 программ, где ты ищешь и решаешь вопрос клиентов. Обеды??? Забудьте, в это время ты решаешь вопрос клиента. В туалет сходить....можно)) Разок за день) Потом втягиваешься, ты клиентов практически не слушаешь, только он начинает говорить о проблеме, ты наперед знаешь ответ. После 12 часов домой приходишь домой и как только чувствуешь подушку и всё....улетаешь..... Сокращали штат сотрудников и я ушла работать специалистом на отделение. О да, куда более веселее, клиенты...больше смотришь на клиента,чем в планшет, время проходит быстро....но....если попал на отделение где маленький поток людей....сочувствую. Начальство хамы и некоторые реально не образованные. Ругаться матом....это норма. Обзывать и за спиной шушукаться это тема. По сравнению с колл-центром работать на отделении лучше, меньше напряга, впаривать продукты можно, но если не умеешь продавать, загнобят...штрафовать будут по 500 рублей в месяц. Оформлять себе страховки будешь, родным, близким, депозиты, кредитные карты. О да, личной жизни не найдешь или потеряешь вовсе её с этой работой. Кто сказал с 9 до 18 рабочий график???? В 8.20 на работе должна быть, а 8.45 принимаешь клиентов. В 18.00 к тебе может зайти клиент...и ты его обслужишь!!!!! А потом будешь звонить клиентам и предлагать депозиты. Смотришь, а уже 20.00 и как-бы темнеет, а дома ребенок, которого забрала бабушка с садика. Вам сказали 5-дневка?? Ха....Я работала каждую субботу, потому что замены нет. Знаете что, я ещё пару дней на кассе сидела....потому что кассир заболела, а замены нет. А вы знаете какие штрафы и какие ошибки бывают в кассе? Девчонка случайно фальшивые купюры приняла 700 евро. И пока она не выплатит их, ей нельзя становиться на кассу))) Из-за этого ПБ у меня нарушена нервная психика, я до сих пор не слушаю людей, когда они говорят, потом переспрашиваю, я научилась отключать мозги....понимаете??? Никому бы не советовала идти работать в этот дурдом. Ох, как много бы я рассказала, но тут книгу писать нужно, чтоб все всё поняли.

Фото от сотрудников компании ПриватБанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПриватБанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПриватБанк для трудоустройства?

⚡ Из 392 сотрудников компании ПриватБанк 102 рекомендуют работу в компании, 132 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 158 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПриватБанк

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники ПриватБанк оценивают начальство компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ПриватБанк оценивают карьерный рост в компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5