Работа в ПриватБанк
Оператор call-центра

Отзывы о работе на должности Оператор call-центра в компании ПриватБанк — Харьков

Оператор call-центра

Декабрь 2021
Харьков
Удобный график работы, можно выбирать тот что больше подходит. Замечательный коллектив, всегда поддержат, помогут. Руководство слышит своих работников и идет на встречу где это нужно. Так же есть непрерывное обучение по продуктовым вопросам и не только. Есть возможность карьерного роста. Дистанционная работа на дому, банк обеспечивает техникой.
Работа морально нелёгкая, звонки от разных людей. Надо учиться не принимать всё близко к сердцу.

Январь 2022
Харьков
При приеме на работу проходит оплачиваемое обучение.
Официальное трудоустройство, помощь в процессе работы от коллег, возможность обмена смен и выбор графика работы.
Зароботную плату выплачивают своевременно. Работать можно дистационно. Карьерный рост.
Работодателю увеличить штат сотрудников чтоб разгрузить работу.

Апрель 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Харьков
Хотелось бы оставить отзыв о работе в банке. Работаю в банке не один год, кому-то нравится работать в контакт центре, кому-то нет, лично я очень довольна работой. Коллектив в Харьковском КЦ замечательный, руководитель и СВ тоже. Всегда придут на помощь и помогут в трудную минуту, и не важно рабочий это момент или личный. Обучение и тренинги проводятся на высшем уровне, есть возможность практиковать английский язык при общении с англоязычными клиентами. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек, оплачиваются больничные и отпуска. Удобный график работы. В период карантина по максимуму устроили возможность работать всем сотрудникам, никто не был уволен. Рекомендую работу в КЦ, особенно в Харькове.
Все устраивает.

Апрель 2021
Харьков
Дружный коллектив, удобное местоположение рядом с метро, перерывы по 10 минут (чисто чтобы сходить в туалет) и перерыв 30 минут для обеда. Кухня с холодильником для разогрева еды. Лояльные супервайзеры и руководство. Регулярные обучения, тренинги, разборы основных сложных моментов.
Систему оплаты труда возможно было бы как-то улучшить. Каждая твоя минута в рабочем графике фиксируется в системе. Вопросы от клиентов поступают разного типа сложности, если один вопрос возможно решить мгновенно, то для решения некоторых вопросов требуется больше времени, приходится перезванивать клиентам, переходить в неоплачиваемый статус работы и решать вопрос. В итоге ты меньше получишь денег, хотя в это время ты не страдал фигней, а занимался решением вопроса. Не скажу что так часто бывает, но время от времени случалось. Возможно это зависит от уровня опытности оператора и его багажа знаний, но тоже не всегда. Относительно самой специфики работы что не исправишь: целый день разговариваешь с разными людьми разного характера. Иногда могут и обматерить и голос повысить, если вопрос не решается в пользу клиента, а аналогично ответить естественно нельзя. Здесь важны такие качества как коммуникабельность, стрессоустойчивость и самообладание, умение иногда абстрагироваться от того что говорит клиент.

Июль 2018
Харьков
Дружный коллектив это самое главное в нашем КЦ, очень рада что попала в него
Не хватает большей зарплаты, и большего времени для отдыха