ПриватБанк
Оценка работы ПриватБанк

Отзывы о работе на должности сок в компании ПриватБанк — Киев

СОК

Плюсы:

Хорошая зп (для первого опыта), нашла подругу на работе.

Дошли мои руки до этого прекрасного послания. Девочки и мальчики, милые, не идите сюда! На стажировке вас никто не будет обучать, будете сами сидеть и во всем разбираться. Начальство нахальнее некуда! Особенно хочу отметить Ерохину. Хуже этого «руководителя» я не видела! Поверьте, у меня есть с чем сравнивать. Коллективы тоже не самые удачные там бывают, все идут по головам и никто никого не уважает. Если хотите получить просто хороший опыт и галочку — вам сюда. Но будьте готовы к унижениям, к тому, что вас буду обзывать и кричать матом. Есть там и хороши люди, но среди этого * сложно найти хорошего человека, который вам поможет. Подумайте несколько раз!

СОК

Плюсы:

Из плюсов можно отметить норм ЗП, если 14–18 тысяч для Вас успех, конечно. Отношение руководства, того не стоит. Имхо.

Минусы, это ебаное руководство. Отношение как к говну. Я понимаю, банк, ответственность, все дела. Но ебаный ваш рот, где ваше человечность? Неужели нельзя нормально разговаривать? там, всем на вас насрать. Когда вы пришли как стажёр, и спрашиваете, то, чего не знаете, Вам конечно ответят, помогут, но если Вы спросите во второй раз, руководство, сотрудники, посмотрят на Вас как на дауна, ещё и объебут, какой вы неуч ебаный.

Клиенты — не адекватные, прям насколько. Все пишут про нормативы, да это трэш, конечно, завышенные, не то слово, они охуели — вот подходящее. Есть же еще МК, менеджер контактов, то есть, помимо того, что ты обслуживаешь клиентов, вам в день дают 50 звонков, что бы напарить банковский продукт. Нннахуя, а главное зачем? Я, блять, пришёл в кол центр работать? Хуею. Ребята, помимо того, как вы устраиваитесь на работу в приватбанк, вы проходите собеседование будто на должность директора банка, сложнее только уволиться. Проработал около месяца. Сказал, что хочу уйти. Начальница рассказала, какой я хуёвый, и нахера было месяц банку мозги. Я конечно ахуел. По закону отработать нужно 14 дней, но если договорится с работодателем, можно одним днём. Так вот, это не про приватбанк. они вас так просто отпустят. Сиди 14 дней. По 9 часов. Занимайся хуйнёй. Так как мы (банк) заберём у тебя инструмент работы, и тебе просто не чем, обслуживать клиентов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ СТУДЕНТ, И СУММА ЗП ДО 20 К ДЛЯ ВАС ЧТО-ТО АХУЕННОЕ И ВЫСШАЯ ТОЧКА.

СОК

Плюсы:

Зручна та легка програма, яка допомагає швидко обслуговувати клієнтів, хороша заробітна плата + адаптаційна надбавка в перші місяці роботи, цікаві вебінари, медичне страхування, є можливість працювати біля дому.

Але потрібно бути ДУЖЕ стресостійким. Нормативи, які встановлює банк, то як мінімум, який ти повинен зробити, тому що у керівника свої вимоги, які завищені в 3–4 рази. І скільки б ти не зробив, все одно їм буде мало. Спілкування з клієнтами, не завжди адекватними, то окрема тема… Але я любила цю роботу, не дивлячись на всі труднощі. P. S. Після роботи в Приваті, нічого вже не страшно) Привіт РЦ.

СОК

Плюсы:

Уволили потому что не смыл за собой в туалете, линейный руководитель вызвал к себе и сообщил лично об этом. Через 3 дня вызвал руководитель куста, сообщив о том, что я не смыл за собой в туалете. Женщине 50+ лет, которая работает там более 10ти лет. Было смыто, но не до конца. Проблема в том, что я смывал за ними и даже не говорил им об этом, потому что это обычное дело для туалета.

Руководителей, эти люди не на своих местах, в атб на кассе им место.

СОК

Плюсы:

Если у тебя нет ни копейки за душой и срочно нужны деньги, можешь придти сюда поработать на 3 — 5 мес, после чего можешь спокойно увольняться. Из плюсов платят деньги. Сейчас июль 2020 ставка 12600 минус налоги и того 10.000 чистыми. Бонусы 2500 грн чистыми. Все зависит от отделения на 99%. Как правило в Украине в привате обслуживаются только недоразвитые и недоношенные те кто не могут удовлетворить свои потребности самостоятельно так как не умеют читать. Тогда зачем им карта?

Структура банка такая что он диктует планы которые ты должен сделать любым способом, от туда и жалобы. Когда имеют твоего руководителя будь готов выслушать кучу неадекватных вещей и бессмысленного набора фраз, ничем не аргументированных. Некомпетентные безграмотные руководители отделений каким то чудом попавших на эту должность, видимо больше некого взять было. Отношение как к дерьму если у тебя что-то не получается не пытаются помочь, а наоборот гнобят. Хочется дать в голову чтоб мозг заработал как надо. Работая тут СОК будете ловить себя на мысли что реально впариваете какой то бессмысленный мусор, народ и так бедный еще и на добросовестности людей и доверии обманывать их потому что вам нужны деньги. Руководители помойка с iQ.

СОК

Плюсы:

Хочу сказать при собеседовании все такие добрые и ласковые, но когда переступает порог этого здания уже не в качестве стажёра, а в качестве нового сотрудника. Сказка превращается в кошмарный сок из которого очень трудно выйти. Самое страшное в работе СОК это выполнение нормативов, а особенно и восстоновление связи по картам которые ты каким-то образом в парил клиенту, но клиент изначально говорил что ему это карта универсальная ненужна. И обучение Приват24, обучить уже обученного клиента как пользоваться Приват24. Клиент смеяться и в открытую говорит как мне вас всех жалко, что Вам приходиться выполнять такой бред.

Постоянное давление со стороны руководства, на выполнения нормативов и ежедневное писание отчётов о проделанной работе за день.

СОК

Плюсы:

Вовремя выплачивают зарплату, хороший коллектив.

Работала больше года, уволилась по желанию. Большому желанию) очень жёсткие условия, чувствуешь себя заключённым человеком, это школа выживания. Работа с людьми меня не пугала, хоть и бывали очень конфликтные и проблемные ситуации. СОК это «лицо» банка, поэтому каждый клиент свое мнение о банке оставляет Вам. Так как мнение о банке последним временем очень плохое готовьтесь все эти эмоции на себе прочувствовать. Нормативы увеличиваю периодично и к тому же учёт Ваших продаж усложняют так же периодично. Мои коллеги, которые не продают, а «впаривают» клиентам страховки и никому ненужные копилки за это не переживают. Если Вы человек добрый и совестливый Вам будет очень тяжело. Хорошее отношение к клиентам и улучшение таким образом отзывов клиентов о банке руководству не нужно. ЕСЛИ ТЫ НИЧЕГО НЕ НАПАРИЛ ТЫ НЕ работал. Никому не интересно сколько проблемных клиентов ты успокоил и решил их вопрос. Это никому не нужно. Работа в 18.00 не заканчивается. Выход с работы после 19.00 даже если ты крутой продавец. и, ксати, если Вам вдруг срочно нужно отпуск или выходной — забудьте) это Нада умолять всех руководителей чтобы его дали даже если препятствий реальных для отпуска нет. Есть очень хорошая поговорка — все свои настоящие качества человек показывает не при встрече, а при расставании. Так вот, когда я решила уволится все мое руководство превратилось в змеиное кодло. Это ужас! Замена функциональных руководителей, улучшение продуктов банка — вот что я считаю основными заданиями для улучшения условий работы. Нужно продавать качественный продукт, а не что попало. Тогда и можете завышать нормативы.

СОК

Плюсы:

Умоляю ГО убрать головы. Такие люди портят мнение о ПБ! Завышенные нормативы. Заставляют впаривать клиентам. А если ты этого не сделаешь, то тебя так отчитают все стоящие над тобой руководители. Жаловаться смысла нету — сразу дверь на выход показывают. Причину найдут. А если жалоба от клиента, то виноват сок же, ведь как он мог клиенту так впарить, так же делать нельзя ! Тебе портят настроение, рабочий дух. Зато руководители получают хороший кэш. А в отпуск уйти? Взять выходной если очень нужно? Только после выполнения плана! А план — это не то что в программа светится, а то что тебе скажут.

Наглое руководство.

СОК

Плюсы:

Уволилась с Привата около года назад. Читаю отзывы и понимаю, что ничего не меняется. Все те же нормативы, обзвоны и неадекватное руководство. И ничего не меняется. У меня вопрос, зачем тогда звонить потом и спрашивать причину увольнения, если ты говоришь правду о завышении нормативов, о навязывании продуктов банка, о выход через субботу бесплатно на отработку из-за невыполненного норматива. Ой не дай Боже работать в РЦ. Если будешь огрызаться или качать права, то тебя ротируют из одного конца Киева в другую, на Окружную например, чтобы ты добирался 1.5 часа в одну сторону. Причем не на неделю, как прописано, а недели на две не меньше. А по факту ничего не меняется. Руководство полное гав*но. И не в коем случае не идете работать в РЦ (45 отделение) Хотя для меня банк сам хороший в плане доступности и скорости.

Поменять руководство.

СОК

Плюсы:

мед. страховка, коллектив.

Всё ! Кассир: вечные недостачи, даже если у тебя всё сошлось вечером, то с утра выставляет недостачу касса пересчёта. Откуда — его знает. Не хватало в пачках ! Да у вас же афигенно работающие машинки, которые сортируют по пачкам !! Оставила на кассе по недостачам за 1,5 года около 7000 ! СОК: Вечно зависающие пк, отсутствие нормального интернет соединения, при обслуживании клиентов, пропадает интнрнет, а ты сидишь как и улыбаешься ! Ой извините: «Не работает !» Завышеные планы, не успеаешь обзванивать МК, когда тебе не хватает кредитных карт, ты звонишь людям, чтобы те воспользовались картой и влезли в кредитные лимиты, иначе норматив ты не сделаешь ! Банк навязывает продукты и кредиты ! Всё никак не могут нажраться. Как чёрная дыра ! Начальство позор. Нужно менять весь мидл ! Работаешь, пашешь, а потом дядя полиграф, и тебе говорят до свидания. Статус: пройдено, а не угодила начальничку, и уволят без твоего ведома по согласованию сторон. По закону зп выплачивается в последний рабочий день. Выплатили только ставку. Бонусы не выплачены, говорят что они заблокированы. Но я же их заработала ! Всмысле заблокированы ?! Вобщем при увольнении не выплачивают зп! Не доплатили около 5000. Начиная свой путь в Привате нужно 100000000 подумать ! Ты становишься зомбаком, вечно на валерьянках !

СОК

Плюсы:

Работа подходит для студентов, которые только набираются опыта, программа простая, норматив выполнить можно при желании и стремлении.

Работа только для стрессовых людей, которые готовы вытерпеть чужой негатив и эмоции, чужую энергетику, а негатива будет хватать каждый день, при чем люди разных социальных категорий везде есть озлобленные на весь мир и энергетические вампиры. Отпуск более 12 дней не дадут, один раз в мес выходить по субботам. Руководство для своей премии будет завышать планы понемногу. Зарплаты повысили сейчас, но для психи ущерб будет со временем, поскольку работать придётся с абсолютно разными людьми. Неблагодарная работа.

СОК

Плюсы:

Стабильная выплата зарплаты (начисляет система, не нужно выпрашивать у начальства)

Работал в центре города на Печерске. Ушёл с Привата из-за плохого к себе отношения — в один момент не смог это терпеть. В отпуск уйти невозможно, только если сделаешь план (а сделать его нереально, особенно летом). Смешно от того, что запугивают полиграфом и что уволят по статье если не делать планы. Начальство ведь вы же сами заставляете  клиентов (оформляя копилки, страховки, кредиты) и вы после этого не боитесь бумеранга? Не рекомендую устраиваться сюда.

СОК

Плюсы:

Хороший коллектив на отделении. Хорошая зарплата. Хорошее место работы (мне повезло) Зарплата зависит от вашей работы. Есть ставка и бонусы. Чтобы их получить для начала нудно выполнить нормативы. Даже, если их не выполнить, все равно что-то получите, но наслушаетесь о себе много «хорошего» от руководителей. Чем больше перевыполняете план — тем больше получите.

Руководство ужасное! Уволилась из-за того, что не отпустили в отпуск. Причина — мало сотрудников на отделении. Оставался Сок, рук и новенький сок. Это ненормально такое делать. Я имею право идти в отпуск. В итоге написала заявление и уволилась Если вы не выполнили нормативы, с вами поговорят все, кому не лень. И намекнут вам, что вы. Мне в своё время сказала одна рук: «если я пойду на дно, то подтяну вас за собой». Я думаю, вы примерно понимаете отношение к сотрудникам Нормативы завышены. Например, нужно предлагать страховки. Они уже есть практически у всех. Хотя бы 1–2 в день должны быть выполнены (но и этого для руководителей мало), если нет, начинают опять рассказывать какой ты плохой и пугающе "штрафами" Карьерного роста нет. С отделением тоже как повезёт. Есть такие, где дико холодно зимой, например. Сотрудники болеют все время, но банк не может расщедрится на обогреватели.

СОК

Плюсы: Опыт, коллектив
Что можно улучшить: Много начальников,лишняя бюрократия,отсутствие быстрого решения проблемы ,давления что ты кому то должен,не рекомендую не кассу не сок!

СОК

Плюсы: В работе нравится все.
Что можно улучшить: Как и везде есть свои минусы, но они не значительны. Единственное что высокие нормативы, немного тяжело, но если работать, то все получается.

Плюсы: О каких плюсах Вы говорите...их нет вообще
Что можно улучшить: Смена состава руководителей РЦ, изменить отношение к сотрудникам,извините но мы тоже люди.Отделение номер 45 -ад вообще,кто работал знает. Руководительница мегера, вечно всем недовольна. Порядки тюремные, выйти в туалет нельзя, посчитают сколько раз вышел (могут и ключ не дать), кухня на замке, не зайдешь(никого не интересует если ты хочешь выпить водички или элементарно таблетку).Руководительница выполняет нормативы за счет сотрудников, заставляя выполнять чужую работу, а также это бьет по карману работников...например оплата частями..если точка не провела операцию свыше 3000 грн..мы дружно покупаем себе на фиг не нужные вещи...для того чтоб руководитель был ключевым сотрудником, штрафы это как пить дать, вечные прозвоны клиентов, рабочий день по 13 часов...Руководитель может унизить при всех, обматерить...это в порядке вещей. Не советую данную работу. Особенно на Декабристов 3

Плюсы: О каких плюсах Вы говорите...их нет вообще
Что можно улучшить: Смена состава руководителей РЦ

Плюсы: -
Что можно улучшить: Работа ужасная, руководители в РЦ хамы, отношение как к быдлу, планы заоблачные,зп мизер, работаешь 12-14 часов в сутки, выполняешь нормативы за руководителя, пока он гоняет чаи и трещит по телефону вообщем мрак полный.Туалет на ключе да и кухня тоже,постоянное унижение и требование выполнять не свою работу)и самое интересное ГО знает о таком отношении, но ничего не меняется.

СОК

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Изменить всех руководителей в РЦ

СОК

Плюсы: Рабовладельческая контора, сотрудники которой запомнились как зомбо-рабы. Менеджмент и руководители - отъявленные сволочи. Особенно мне запомнилась полиграфолог *****, беженка с донецка, ходила как высокомерная ***** по коридорам, потом после скандала и временного отстранения из за хамского поведения при тестировании она ходила как *****
Что можно улучшить: разогнать и закрыть

Фото от сотрудников компании ПриватБанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПриватБанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПриватБанк для трудоустройства?

⚡ Из 392 сотрудников компании ПриватБанк 102 рекомендуют работу в компании, 132 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 158 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПриватБанк

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники ПриватБанк оценивают начальство компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ПриватБанк оценивают карьерный рост в компании?

392 сотрудников компании ПриватБанк оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5