Работа в ПриватБанк

Отзывы о работе в ПриватБанк — Полтава

Оператор колл-центра

Апрель 2021
Полтава
Самый большой и важный банк украинского банковского рынка. Поэтому требования и необходимость обучить персонал стоит в приоритете. Банк с этим справляется на достойном уровне. Здесь тебе никогда не будет скучно. Постоянные вебинары, тесты, новый материал, при чём самый разнообразный. Стоит отдельно отметить коллектив. Здесь просто бомбезные ребята, готовы помочь в любую минуту. Можно и поговорить о работе, обсудить специфические вопросы, а можно расслабиться и что-то жизненное поднять к обсуждению. Ну и ЗП. Как не крути, если говорить конструктивно, сотрудник банка, если не ленится и работает согласно поставленных задач, не будет нуждаться в доп доходе или говорить о «перебиваниях от зп до зп»
Большой объем работы с клиентами. Сами понимаете, что работать с людьми сложно. Советую для стрессоустойчивых и уверенных в себе людей. Или для тех, кто хочет развить в себе этот навык.

Ноябрь 2019
Полтава
Рабочей день нормирован, с четким графиком перерывов, комфортные условия труда.
Работа в линии (прием входщих обращений от клиентов банка)
Консультирование клиента о продуктах банка, оперативное решение проблемных ситуаций, продажи банковских продуктов, ежемесячное подтверждение квалификации, прохождение обязательного тестирования. Работа в програмных комплексах и crm- телефонии.
Руководство объективное.
Трутный аспект рабочего процесса — необходимость в наиболее короткое время решать проблемные вопросы клиентов, также умение работать с клиентом в стрессовой ситуации, работа с возражениями.
Наиболее приятная часть работы несомненно — оказание необходимой помощи, удовлетворение потребности клиента, и конечно — лучший результат по многим показателям.
Плюсы
Комфортные условия
Минусы
Не оговариваемые продления рабочего дня.
Ничего

Оператор колл-центра

Июль 2019
Полтава
Если вы хотите начать карьеру в сфере банковского дела, или хотите работать в контактном центре, то ПриватБанк лучший вариант. Особенно рекомендую новичкам без опыта работы, тут вы получите всю необходимую базу, длительная стажировка (оплачиваемая) и адаптация, где вас не сразу бросают в линию без знаний и опыта, отзывчивый коллектив и спокойная атмосфера на рабочем месте.
График роботы не очень удобный, долгие смены за которые можно было бы платить немного больше, в плане оплаты чувствуется немного не дотягивает то нужного показателя.

Оператор входящей линии

Август 2018
Полтава
Хороший, дружный коллектив+руководство к которому всегда можно обратиться с любой проблемой и тебе помогут (будь-то по работе или же личного характера) возможность расти и розвиваться.
Не всегда получается справиться с неадекватными клиентами и сбои в работе программ
Промсвязьбанк
Почта Банк