Работа в TOTOGROUP

Отзывы сотрудников о компании TOTOGROUP

Кладовщик-комплектовщик

График работы- 7/7, адекватный руководитель подразделения. На этом положительные "моменты" заканчиваются.
Улучшать надо всё, начиная с оплаты труда.

Удобный график работы.
Темное помещение для кладовщика.

Заместитель директора магазина

Возможность профессионально расти, высокая оплата труда, неплохой коллектив
Коммуникации между сотрудниками компании

январь 2022
Отличное предприятие с адекватным руководством. Стабильность и надежность главные синонимы TOTOGROUP!!!
Финансовое вознаграждение

июль 2019
работаю месяц пока только — график постоянный, зарплату выплатили вовремя, даже больше чем обещали. Коллектив слаженный. Уходим домой вовремя. Оформили с первого дня. Рекомендую.
На должности кладовщика разве что когда поставки большие перед сезоном бегаешь в запаре. А так других нюансов не выявлено.

Продавец-кассир

август 2018
У меня это не первая работа и не третья даже. В торговле давно. В этой компании - все устраивает. Магазин недалеко от дома. Никогда не задерживают зарплату. Оклад не маленький, и личные продажи. В совокупе получается нормально. Переработок - бывает только в период праздников, и все оплачивают. Никого не обижают. Отпуск целых 3 недели летом. Так что советую идти к нам:)
Ну конечно бывает мало продаж когда жара на улице, но руководство всегда приманивает акциями, так что народ идет.

Продавец-консультант

январь 2018
Хорошая зарплата. В сезон - так прямо ооочень хорошая. Официальное трудоустройство. Магазины все у метро. Начальство ценит своих сотрудников. Коллектив дружный. Перспектива роста есть у тех сотрудников, кто хорошо работает. Можно до директора магазина.
Для тех кто хочет работать и зарабатывать минусов в компании нет.
Самые высокие зарплаты в TOTOGROUP
Кладовщик-комплектовщик
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOTOGROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOTOGROUP для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию TOTOGROUP для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TOTOGROUP оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TOTOGROUP оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TOTOGROUP оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Крупная сетевая компания по производству и продаже верхней одежды. Деятельность компании началась в 1991 году. На сегодняшний день компания обладает собственной фабрикой по пошиву одежды в г. Санкт-Петербурге и сетью розничных магазинов в крупных городах Российской Федерации.
На данный момент для компании основным сегментом производства и продаж является верхняя одежда из меха и кожи; кроме того, в наших магазинах представлены аксессуары (перчатки, ремни, шарфы, сумки), разработанные и произведенные специально под каждую коллекцию верхней одежды.