Работа в TOTOGROUP

Отзывы сотрудников о компании TOTOGROUP

Кладовщик-комплектовщик

Январь 2024
График работы- 7/7, адекватный руководитель подразделения. На этом положительные "моменты" заканчиваются.
Улучшать надо всё, начиная с оплаты труда.

Октябрь 2023
Удобный график работы.
Темное помещение для кладовщика.

Заместитель директора магазина

Октябрь 2022
Возможность профессионально расти, высокая оплата труда, неплохой коллектив
Коммуникации между сотрудниками компании

Январь 2022
Отличное предприятие с адекватным руководством. Стабильность и надежность главные синонимы TOTOGROUP!!!
Финансовое вознаграждение

Июль 2019
работаю месяц пока только — график постоянный, зарплату выплатили вовремя, даже больше чем обещали. Коллектив слаженный. Уходим домой вовремя. Оформили с первого дня. Рекомендую.
На должности кладовщика разве что когда поставки большие перед сезоном бегаешь в запаре. А так других нюансов не выявлено.

Продавец-кассир

Август 2018
У меня это не первая работа и не третья даже. В торговле давно. В этой компании - все устраивает. Магазин недалеко от дома. Никогда не задерживают зарплату. Оклад не маленький, и личные продажи. В совокупе получается нормально. Переработок - бывает только в период праздников, и все оплачивают. Никого не обижают. Отпуск целых 3 недели летом. Так что советую идти к нам:)
Ну конечно бывает мало продаж когда жара на улице, но руководство всегда приманивает акциями, так что народ идет.

Продавец-консультант

Январь 2018
Хорошая зарплата. В сезон - так прямо ооочень хорошая. Официальное трудоустройство. Магазины все у метро. Начальство ценит своих сотрудников. Коллектив дружный. Перспектива роста есть у тех сотрудников, кто хорошо работает. Можно до директора магазина.
Для тех кто хочет работать и зарабатывать минусов в компании нет.
Самые высокие зарплаты в TOTOGROUP
Кладовщик-комплектовщик
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOTOGROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOTOGROUP для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию TOTOGROUP для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TOTOGROUP оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TOTOGROUP оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TOTOGROUP оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Крупная сетевая компания по производству и продаже верхней одежды. Деятельность компании началась в 1991 году. На сегодняшний день компания обладает собственной фабрикой по пошиву одежды в г. Санкт-Петербурге и сетью розничных магазинов в крупных городах Российской Федерации.
На данный момент для компании основным сегментом производства и продаж является верхняя одежда из меха и кожи; кроме того, в наших магазинах представлены аксессуары (перчатки, ремни, шарфы, сумки), разработанные и произведенные специально под каждую коллекцию верхней одежды.