Работа в Top Solutions
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Top Solutions

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания "Top Solutions" основана в 2004 г. В настоящее время компания предоставляет широкий спектр профессиональных услуг в области разработки и сопровождения программного обеспечения, поставки и внедрения программно-аппаратных средств, а также услуги IT-консалтинга.

Компания "Top Solutions" — команда профессионалов в сфере информационных технологий. Профессионализм наших специалистов позволяет разрабатывать и продвигать на рынок эффективные ИТ-решения, реализуя проекты различной степени сложности и выполняя весь цикл работ от предварительного обследования до внедрения и сопровождения конечных продуктов.

Наша миссия - предоставить нашим заказчикам возможность реализации IT-проектов, направленных на повышение эффективности бизнеса. Решения компании Топ Сольюшнз всегда основаны на расчете эффективности затрат заказчиков на внедрение, последующее обслуживание и развитие. 

Система менеджмента качества компании "Топ Сольюшнз" базируется на обширном опыте и строгих правилах постановки производственных процессов, определяемых мировыми стандартами и методологиями:

  • CMMI
  • IEEE series
  • Rational Unified Process
  • ISO 9001:2000 (ISO/IEC 90003:2004 SE Guide)

Компания "Топ Сольюшнз" имеет действительную государственную аккредитацию на осуществление деятельности в области информационных технологий, выданную Федеральным агентством по информационным технологиям (Росинформтехнологии).

Похожие компании в отрасли
EPAM Systems, Inc.
4,4
747 отзывов
Х5 Group
3,7
9 470 отзывов
ИК СИБИНТЕК
3,5
1 207 отзывов
IBS
4,0
519 отзывов