Работа в Top Solutions

Отзывы сотрудников о компании Top Solutions

Компания "Top Solutions" основана в 2004 г. В настоящее время компания предоставляет широкий спектр профессиональных услуг в области разработки и сопровождения программного обеспечения, поставки и внедрения программно-аппаратных средств, а также услуги IT-консалтинга.

Компания "Top Solutions" — команда профессионалов в сфере информационных технологий. Профессионализм наших специалистов позволяет разрабатывать и продвигать на рынок эффективные ИТ-решения, реализуя проекты различной степени сложности и выполняя весь цикл работ от предварительного обследования до внедрения и сопровождения конечных продуктов.

Наша миссия - предоставить нашим заказчикам возможность реализации IT-проектов, направленных на повышение эффективности бизнеса. Решения компании Топ Сольюшнз всегда основаны на расчете эффективности затрат заказчиков на внедрение, последующее обслуживание и развитие.

Система менеджмента качества компании "Топ Сольюшнз" базируется на обширном опыте и строгих правилах постановки производственных процессов, определяемых мировыми стандартами и методологиями:

• CMMI
  • IEEE series
  • Rational Unified Process
  • ISO 9001:2000 (ISO/IEC 90003:2004 SE Guide)

Компания "Топ Сольюшнз" имеет действительную государственную аккредитацию на осуществление деятельности в области информационных технологий, выданную Федеральным агентством по информационным технологиям (Росинформтехнологии).

EPAM Systems, Inc.
ИК СИБИНТЕК