Ощадбанк
Оценка работы Ощадбанк

Отзывы о работе в Ощадбанк — Харьков

Харьков
Плюсы:

Плюсы? Своевременная з/п, официальное трудоустройство.

Начну с клиентов. Те, кто работали в коммерческом банке, меня поймут. Тебя не просто не уважают, тебя за человека не считают. Вершиной всего стал плевок в спину, когда пыталась передать документы в кассу без очереди. Программы виснут и не работают, в киоск вечная очередь. Коллектив -отдельная история. Те, кто умеют подлизываться будут на вершине. Начальство — … Готовьтесь к тому, что вас будут унижать. Вы будете за свои деньги покупать страховки и прочую, если вы не сможете выпарить их какому-то клиенту, который пришел получить карту.

Администратор

Плюсы:

Оф. трудоустройство, зп вовремя.

Проработала год холл-менеджером. Сначала вроде и не плохо, обучают, тренинги и тд, а вот потом начинается цирк. Ниже читала отзыв, что, выполняешь работу за всех. Это правда. Я ходила и договаривалась за терминалы в различные компании, отчеты, служебки (а это должен делать управляющий отделения), и сидела на месте экономиста. Работаешь за всех, а получаешь мизер. Планы стали просто нереальные, тайники по 2 раза в неделю за которых снимают 20%, ввели демотивацию. Из главного офиса тебя не уважают, орут кричат какие вы бездари если не выполняешь планы. +клиенты которые сожрать готовы за 2 грн комиссии., и рассказывают что всю эту комиссию себе в карман. На ИПТ мы должны обучать, но не вводить за клиента, бабки все орут что мы мрази которые не помогают, а потом от начальства получаем за то что вводим за них платежки. ДУРДОМ, программы вечно не работают. ИПТ АТМ виснут. Из- офиса редко кто когда может помочь, да и сами сидят и ничего не знают. Половина планов за счет сотрудников выполняется страховки, переводы, кредиты. БЕГИТЕ!

Администратор

Плюсы: Если кратко, то плюсов нет.
Что можно улучшить: Все. От руководства до хол-менеджеров. Систему ссср-совка. О зарплате вообще молчу. за те нервы которые тратишь и оставляешь как минимум должны доплачивать. А если вы работаете в женском коллективе это кубло. Совет: Меняйте работу ибо это ваше время и ваш труд за который должны платить достойно.
Харьков
Плюсы: Работаю год... Из возможного только офиц.трудоустройство. и зарплата вовремя
Что можно улучшить: Отделения времен сов союза с хорошо убитой обстановкой! Оборудование времен того же сов.союза! Новое только программное обеспечение. Которое такой хлам просто не тянет. Что можно ожидать от компа с оперативкой 512 Мб??? Естественно компании грузится минут 1 5 очередь в бешенстве . Страховки разумеется бред полный. Особенно под планы!!!
Харьков
Плюсы: Никаких плюсов.
Что можно улучшить: На собеседовании все так красиво рассказывали: о перспективах, о карьерном росте, о высокой заработной плате. Придя устраиваться непосредственно к заведующей отделения, сразу столкнулась с грубостью, взглядом "свысока" и хамством. Сотрудники, стучат друг на друга по любому поводу. Меня хватило на день, я просто не выдержала. А меня предупреждали - не нужно сунуться в это! Поэтому, тем, кто устраивается в ОЩАДбанк, желаю удачи терпения.
Харьков
Плюсы: Работать в банке с население оказалось гораздо сложнее, чем я думала. Бывает, наслушаешься такого хамства, что разговаривать больше нет желания. А претензии получаем именно мы, которые сказываются на нашей зарплате. Руководство в нашем отделении отличное, понимающее. Часто выписывают премии за хорошую работу, но для этого надо много работать. Карьерный рост тоже получают многие. Система мотивации довольно неплохая. Отпуск стабильный.
Что можно улучшить: В общем меня все устраивает.

Фото от сотрудников компании Ощадбанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ощадбанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ощадбанк для трудоустройства?

⚡ Из 397 сотрудников компании Ощадбанк 10 рекомендуют работу в компании, 130 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 257 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ощадбанк

397 сотрудников компании Ощадбанк оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Ощадбанк оценивают начальство компании?

397 сотрудников компании Ощадбанк оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Ощадбанк оценивают карьерный рост в компании?

397 сотрудников компании Ощадбанк оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5