Работа в Ощадбанк
Запорожье

Отзывы о работе в Ощадбанк — Запорожье

Запорожье,
март 2021
Положительные эмоции были только в коллективе. Работал на одном из центральных отделений. Начальником там была «женщина» советской закалки. Партийный работник, с неприятным и лицемерным выражением лица. Замы у нее по всем напрявлениям «шестерки», которые так же лицемерно ей улыбались, а выйдя из ее кабинета со слезами на глазах, потом устраивали разгон сотрудникам. Она все время орала при чем на всех, не только на своих в отделении, но и в главном управлении. Постоянные собрания, задержки до 20.00 вечера, утренние собрания, собрания в обед, бесконечные собрания, бесконечные планы и звонки. Нервы не выдержали. Сейчас работаю в другом месте, все хорошо и спокойно. Если вы хотите получить опыт и школу жизни идите в Ощад именно на это центральное отделение, в отделе кадров вам мило улыбнуться и скажут, что оно самое лучшее и престижное, на собеседовании мадам начальнийа тоже вам скажет, что у них самое лучшее отделение). Но больше, чем начнут сдавать ваши нервы не оставайтесь, ну или терпите дальше скотское отношение к вам. Удачи всем!
Уже ничего не изменить!
Россельхозбанк