4,6
Оценка работы Teletrade
4,7
4,6

Отзывы сотрудников о компании Teletrade

Плюсы: Я работал в разных финансовых организация и считаю, что в плане отношения к сотрудникам Телетрейд – лучшая. Начальство реально готово прислушиваться, готово помочь, если что. Это очень дорого стоит, в таких условиях работается легко и эффективность повышается
Что можно улучшить: С трудностями не сталкивался так как все стараются помочь друг другу
Плюсы: Уже наслышан о компании Телетрейд. Отзывы работников весьма впечатляющие, тем более, что один мой товарищ работает в этой компании агентом по привлечению клиентов уже не первый год и хорошо зарабатывает. Думаю тоже себя попробовать в сфере торговли на финансовых рынках, тем более, что ТТ уже проверенная компания, предоставляющая брокерские услуги на протяжении более чем двадцати лет, при этом не имеет ни одного штрафа от финансовых регуляторов. Лично для меня это является показателем того, что этот брокер ведет свою деятельность честно и добросовестно, а огромное количество благодарных клиентов являются прямым тому подтверждением.
Что можно улучшить: Достойная компания
Пермь

Плюсы: хорошая подготовка кадров, обучение и повышение квалификации, бонус за выработку от результата, офис в центре города в престижном бизнес центре тоже в плюс, молодой дружный коллектив. Кроме этого, мне нравится . что мы все единомышленники и в работе и в отдыхе, и вообще прям получилась большая рабочая семья)))
Что можно улучшить: пока замечаний по организации рабочего процесса и вознаграждения за проделанную работу не заметил
Плюсы: Должен отметить, что в Телетрейд обучение организовано на высоте, и не только. Торговые условия оптимальные, торговая платформа - скоростная, в результате никаких подвисаний и работать приятно и зарабатывать получается. Согласитесь, когда есть ежемесячный дополнительный доход, то и жить веселее и чувствуешь себя более независимым.
Что можно улучшить: пока устраивает все
Плюсы: Тем временем, пока я взрывал мозг над бессмысленными способами заработать, мой брат спокойно учился, практиковался, а потом стал рабоатть в Телетрейд. Ничего его переубедить не могло. Я ждал того момента, когда он скажет, что это была пустая затея, но не тут- то было. Он уже и на югах успел отдохнуть и машину, хоть и с пробегом, успел купить, а я- только допетрил, что надо ловить момент и начинать учиться зарабатывать там, где это реально.
Что можно улучшить: пока все гут
Плюсы: Работаю здесь 10 месяцев. Коллектив попался хороший, с начальством, считаю, мне крупно повезло- лояльное. Как на любой работе, здесь нужно трудиться, ну а своевременная зарплата, всегда приятное вознаграждение за труд. Кстати, зарплату не задерживают, выплачивают вовремя. Перспективы роста есть, остается только приложить свои усилия и знания.
Что можно улучшить: на данный момент мне пока все нравится
Челябинск
Плюсы: Могу сказать, что негативные отзывы пишут все и сразу, а вот положительных отзывов, особо никто и не старается написать. Лично я, благодарна руководству компании за комфортные условия труда и приличную заработную плату.
Что можно улучшить: я довольна нашим сотрудничеством
Плюсы: Мне 23 года и свою трудовую деятельность я начала именно в Телетрейд. Поначалу думала немного подзаработать, а теперь я полноценный сотрудник в этой компании. Получаю достойную  заработную плату и работаю в окружении хороших людей. Считаю многим компаниям стоит брать пример, как можно относиться к своим сотрудникам и платить достойное вознаграждения за проделанную работу.
Что можно улучшить: для меня пока все хорошо складывается

Администратор

Плюсы: Есть возможность развиваться как профессионал, проявить себя. Структура компании такая, что вся работа командная, есть поддержка и от коллег и от начальства. Плюс все стандарты соблюдены – оформление согласно трудового кодекса, отпуск, больничные, с этим всем порядок. Постоянно проходят обучающие семинары и тренинги, идет сплочение команды. Условия труда отличные. Офис теплый уютный, есть все необходимое и куда уж без кофе с печеньками.
Что можно улучшить: Дополнительная медицинская страховка не помешала бы
Челябинск

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Работа как работа. Смесь менеджера по работе с клиентами и продажника. Большой плюс то, что обучают. Зарплату платят хорошую, но и посидеть в контактике не получится. Работа всегда есть. Зато не скучно на работе. Насчет оформления, кого интересует, ту порядок. Так что отпуск с больничными оплачиваются. И кофе с печеньками всегда есть. А вот бесплатных завтраков с обедами и дополнительной медстраховки нет. Что было бы неплох. А резюмируя, сказу, что работа пойдет тем, кто хочет научиться, заработать и не боится вкалывать.
Что можно улучшить: Написал уже. Думаю обеды бесплатные и медстраховка дополнительная хорошо бы мотивировали.
Омск

Финансовый консультант

Плюсы: Если просто условия работы оценивать, то Телетрейд – это хороший офис. Все есть для работы. Три года с ними, так тепло, уютно. Компьютеры работают, принтеры печатают. Горячий кофе да печенье всегда в наличии. Но не за это мне тут нравится. А нравятся тут люди в коллективе и то как сам рабочий процесс построен. Тут главное – желание хорошо работать. И для этого тебе все необходимое предоставят. И наставника поначалу и обучение перед этим. Так приходишь на работу и знаешь, что скучно не будет. Все время что-то новое узнаешь, развиваешься как специалист разу в нескольких направлениях. И с клиентами общаться учишься, поддержку им оказывать и продажам и тому как на форексе торговать и зарабатывать. Так что место крутое, было бы желание работать.
Что можно улучшить: больше мероприятий по тимбидингу, отдыху совместному будут в самй раз
Екатеринбург

Аналитик

Плюсы: Бесплатно обучают, дают в помощь персонального менеджера. Профессия современная, работать можно из любой точки земли, если есть интернет. Сам решаешь, когда работать. У компании отличные условия для работы, надежное програмное обесечение и круглосуточная техподдержка.
Что можно улучшить: Приходится в процесе работы уплачивать спред. Его можно уменьшить

Трейдер

Плюсы:

Тут бесплатно обучают. И качественно. Я после учебы начал торговать на форекс и вполне уверенно это делал. А если и были вопросы, то ко мне прикрепили менеджера, который во всем помогал. Очень простые и легкие условия для начала торговли. Так легко для начинающих трейдеров, как в телетрейде, старт на форексе больше нигде не проходит. Все официально и законно. Подписываются нужные бумаги, есть лицензия ЦБ.

Давать при обучении больше рабочих стратегий торговли.

Плюсы:

Работать тут поинтереснее будет чем в других местах. На месте не посидишь. Постоянно приходится узнавать что-то новое, развиваться. И компания в этом помогает. Тренинги, семинары проводят тут постоянно. Важно, что все это при официальном оформлении. Поэтому социальные гарантии, пенсионный, все это в Телетрейд обеспечивают.

все тут ок.

Новосибирск

Аналитик

Плюсы:

Работать тут не только можно, но еще и приятно. Потому что процессы так поставлены, что все работают на результат, а не на амбиции. Хорошее обучение, хорошие зарплаты. Оформляют официально. Соцпакет стандартный. Условия работы хорошие — офис современный, оборудованный. Кофе с печеньками прилагаются.

больше печенек.

Оренбург

Финансовый менеджер

Плюсы:

Первая моя работа, где хочется похвалить компанию. Нечасто так бывает, что и работать интересно и оплата устраивает. Вот тут — так. И, самое интересное, я то пришел я сюда без опыта работы. Они сами проводят обучение, потом отбирают лучших. По формальностям тоже порядок. Оформление официальное, отпуск и больничные оплачивают, пенсионные фонд тоже. Заодно и торговать на форекс научился. Подработка на всю жизнь. Так что Телетрейд выиграшный для меня вариант по-любому. Такой еще момент, кому-то он может минусом показаться, кому то плюсом. Просиживать здесь не получается. Работы много, она всегда есть и потому дни быстро летят. Так что для любителей поболтать на работе, да в соцсетях зависнуть, это не вариант.

больше мероприятий по тимбилдингу.

Челябинск

Плюсы:

Тепло вспоминаю о работе в Телетрейд. Устраивало все, и люди, и коллектив, и то, что обучали нас, и по деньгам. Ушла потому что решила изменить сферу деятельности. Иначе бы продолжала здесь работать. Отдельное спасибо руководству: помогали, наставляли, учили на своем примере. Уже год прошел как уволилась, а до сих пор вспоминаю всех с благодарностью и понимаю, как мне повезло. Все еще скучаю по коллективы и атмосфере.

рабочий день покороче.

Вологда

Финансовый аналитик

Плюсы:

Хороший работодатель. Начать работать можно без опыта, всему обучают. Условия комфортные — офис со всем необходимым, кофе с печеньками прилагаются. Если работать, а не просиживать, зарплата получается хорошая. Оформление по ТК, отпуск, больничные, все имеется.

Рязань

Финансовый менеджер

Плюсы:

Телетрейд как работодатель меня не просто устраивает. Он мне нравится. Кроме стандартного устройства по трудовой и обычного соцпакета (это все есть, и все соблюдают и выполняют), здесь честно устраивают по результатам конкурса, а не по знакомству или блату. Перед этим обучают. Начальство адекватное. Условия — хороший офис.

отпуск бы подольше, а так только 2 недели дают.

Плюсы:

На редкость приятное место для работы. Все время учишься, новое узнаешь и поступить можно без опыта. Главное желание и показать, что ты пришел сюда работать и расти, а не просиживать 8 часов перед компьютером. А так, и обучают, и оформляют официально и зарплаты высокие.

если бы еще бесплатный спортзал обеспечивали, было бы вообще идеально.

ООО «Телетрейд Групп» входит в состав международной группы компаний TeleTrade, которая была основана в 1994 году и предоставляет услуги по доступу к торговле производными финансовыми инструментами розничным клиентам в 26 странах мира.

Фото от сотрудников компании Teletrade

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Teletrade

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Teletrade для трудоустройства?

⚡ Из 59 сотрудников компании Teletrade 55 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Teletrade

59 сотрудников компании Teletrade оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Teletrade оценивают начальство компании?

59 сотрудников компании Teletrade оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Teletrade оценивают карьерный рост в компании?

59 сотрудников компании Teletrade оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5