Работа в TeleTrade

Отзывы сотрудников о компании TeleTrade

Финансовый консультант

Ноябрь 2018
Николаев
За обучение персонала, за возможность карьерного роста, продвижения по карьерной лестнице хочу поставить компании огромный плюс. Тоже самое касается зарплаты, личной мотивации, оплату командировок, поездок, отдыха, путешествий. В общем, в этом плане компания, действительно, очень хорошо себя позиционирует.
Что хочется улучшить пока я там работала? Это то, что прежде всего необходимо, как мне показалось, как-то лучше нормировать график сотрудников, потому что задачность очень большая. С учетом современных кадровых проблем, сейчас очень тяжело набирать новый персонал, потому что они просто не успевают охватывать всю информацию.

Администратор

Октябрь 2018
Есть возможность развиваться как профессионал, проявить себя. Структура компании такая, что вся работа командная, есть поддержка и от коллег и от начальства. Плюс все стандарты соблюдены – оформление согласно трудового кодекса, отпуск, больничные, с этим всем порядок. Постоянно проходят обучающие семинары и тренинги, идет сплочение команды. Условия труда отличные. Офис теплый уютный, есть все необходимое и куда уж без кофе с печеньками.
Дополнительная медицинская страховка не помешала бы

Июнь 2018
Достоинства – можно устраиваться без опыта работы. Компания обеспечивает обучение. Причем сразу по двум направлениям: менеджером и трейдером. Не захочешь работать менеджером на Телетрейд, можно трейдером на самого себя. Если все же хочешь быть менеджером , оформляют официально. Зарплата – ставка плюс процент. Ели не лениться, заработать получается нормально. Коллектив нравится. Все дружные, тимбилдинг работает хорошо. Условия работы комфортные, офис не просто добротный, а очень современный.
Что хотелось бы улучшить? Чтобы клиенты сами тебя находили. Но это уже лень во мне говорит) Скучать тут точно не придется

Сентябрь 2021
Здесь я получил много знаний и опыта, потому что это было первое мое место работы. После курсов пришел работать сюда менеджером. Сначала меня стажировали и потом я уже получил свою должность. Отличный график для работы и хорошая оплата. Даже на испытательном меня нормально подучили и все оплатили. С начальством проблем не было, но слухи были, что начальство жесткое. В первую очередь рекомендую для тех кто хочет приобрести опыт и связать свою жизнь с трейдингом.
Зона отдыха отсутствует мне ее не хватало, еще бы добавил транспорт, если живешь рядом хорошо, но если далеко есть смены допоздна и развозка была бы в тему.

Киев
Стабильная большая компания, хорошая ЗП. С оформлением кстати тоже все в порядке, что встретишь далеко не везде :) Трудностей в работе, ни каких небыло. Со всем можно было справится.
всё хорошо.

Менеджер проекта

Киев
Дружный коллектив, мудрое начальство, хорошая оплата труда и карьерный рост, вообще все условия мне подошли и я считаю, что работать в ТТ на сегодняшний день модно и престижно. Работала бы и дальше здесь, потому что это реально работа мечты, особенно график мне подходил и работа не далеко от дома. К сожалению мне пришлось переехать в другой город из-за смены места работы моего мужа. Работу здесь я советую, да и если переработка доплачивают, но работа ответственная, контроль и дисциплина. Хорошее место работы, карьеру свою здесь можно построить!
Очень много загруженности, но хорошая зарплата!

Киев
Стабильная большая компания, хорошая ЗП. С оформлением кстати тоже все в порядке, что встретишь далеко не везде :) Трудностей в работе, ни каких не было. Со всем можно было справится.
Мне всё нравилось.

Администратор

Киев
Доброго времени суток. Хочу оставить положительный отзыв о моем месте работы. Начну с того, здесь созданы все условия для комфортной работы. Обед 2 часа, есть перекуры. Отпуск оплачивается. Нравится то, что в компании поощряют сотрудников, которые развиваются и делают результат. Спасибо.
Мне всё нравится.

Одесса
Рабочие процессы динамичные и разнообразные. Это и поиск клиентов и работа с уже существующими. Приятно приносить пользу, ведь благодаря компании люди могут заработать. Постоянно идет повышение квалификации: тренинги, мастерклассы проводят. Условия: современный комфортабелный офис со всем необходимым. Нравилось, что люди все работают для достижения целей, а не штаны просиживают. И начальство это ценит, адекватно во всех вопросах. Даже жалею, что из-за переезда пришлось оставить работу.
Сделать всю зарплату белой, решить вопрос с парковкой.

Менеджер проекта

Киев
Телетрейд однозначно рекомендую для работы тем кто с 0 и тем кто уже в сфере рулит тоже, все условия соблюдаются, после обучения работал в этой компании, зарплата и график, все отлично подошло, во время обучения и работы есть помощь и это главное! Всегда помогут и расскажут, никогда мне не говорили отвяжись! Премии получал пару раз, и за часы когда задерживался доплачивают, фирмой я доволен, жаль переехал в другой город.
Перерыв побольше, а то нам давали только 30 минут, может то что я на испытательном был.

Плюсы работы в телетрейд:
Карьерный рост. Возможность построить карьеру успешного человека
Удобный график
Корпоративы
Понимающее начальство
2 недели больничного
Отпуск который оплачивается
Я бы добавила больше времени на обед.

Январь 2021
Работаю тут уже давно. Всё очень нравится. Работа в уютном офисе. Тепло. Бесплатный обед. бОЛЬНИЧНЫЙ оплачивается. Оформляют по трудоустройству!! Компания чистая и честная. Никто ни кому голову не морочит. А сейчас в наше время это редкость. Зп выплачивают вовремя. Начальство отличное. Всегда помогут и поддержут.
Ничего. ВСё прекрасно.

Менеджер по работе с сетями

Январь 2021
Первое время работников обучают. Рассказывают что да как. Всегда подскажут. Так же тут отмечают праздиники. Уютная обстановка. Оформление по трудовому кодексу. Достойная зарплата. Начальство организованное.
все хорошо.

Специалист по работе с клиентами

Июль 2020
С самого начала в плотную обучают своих сотрудников, конечно это их вложение на перспективу, но и для себя тоже полезно. Условия труда, просто шикарные, а за оплату вообще молчу. У них такая стратегия, при которой учтены пожелания обоих сторон, при этом ни кто не в обиде. Начальство супер, коллектив молодой, просто улёт, соц. пакет при параде. Очень привлекательная компания.

Июль 2020
Хорошая компания! Не стыдно работать и приятно осозновать свою принадлежность с достойной оплатой труда. Рекомендую к сотрудничеству, не пожалеете, злесь всё на самом хорошем уровне.

Июнь 2020
Очень перспективная компания, довольно стабильная и интересная. Вероятно многое я еще не узнал, но за год моего стажа в этой организации сложилось своё твердое мнение. Среди других они имеют множество сильных сторон: материальная поддержка, мотивация для карьерного роста, лояльное руководство и просто хорошая обстановка. Не каких нареканий, всё стабильно и просто.

Апрель 2020
Компания, не палёнка. Давненько я уже не встречал таких контор с такими хорошими условиями труда, вот куда не глянь везде порядок. Без видимых причин здесь ни кто не кого не травит, обстановка отличная, общение приятное, что с коллегами, что с руководством, по графику всегда учитываются пожелания каждого и находят компромисс, соц. выплаты, как в самые лучшие времена. Больше всего был приятно удивлен оснащением офиса, чего тут только нет, всё под рукой, что общепит, что комната отдыха, что платежные терминалы, а про рабочее место вообще можно долго говорить- это просто 21 век на месте. Работаю и радуюсь, что попал в такую компанию.
положительна.

Менеджер среднего звена

Апрель 2020
Работодатель организованный, современный и платежеспособный. Все эти факторы и слаживают положительную атмосферу внутри коллектива. Вот когда всё построено правильно, тогда и можно похвалить. Доверяю им и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
нет и не было.

Технический специалист

Март 2020
Это компания, в которой нет преград. Развитие своих возможностей, совершенствование и повышение профессионализма только приветствуются, а в перспективе на будущее можно рассчитывать на повышение. Отличный коллектив, уютная атмосфера, где свершаются великие дела и хорошо платят. Сплошной релакс.

Январь 2020
Честняга. Столько разных контор, а вот чтобы было всё в порядке, эта компания золотого стоит. Тружусь во благо и удовольствие, но при этом платят, как будто пашу без отдыха. Очень рад, что руководство имеет адекватное мышление инее выдуривает голову, а просто направляет свой штат в нужное русло, чем и организует порядок в коллективе. Работа интересная и разносторонняя, очень весело проходят рабочие дни. Класс, не думал, что смогу найти работу по душе.
всё ок.

Ноябрь 2019
В целом организация не плохая, динамично развивающаяся, с демократичным подходом к делу, коллектив нормальный, зар. плату платят исправно и без задержек, не жалуюсь. Считаю — это лучшее мое место работы, за последние пару лет.
Все улучшения будут восприниматься позитивно.

Октябрь 2019
Меня все устраивает. На удивление рабочий процесс построен так, что еще и свободного времени хватает для саморазвития. Мне как молодому специалисту дали полную свободу, конечно ведут контроль моей работы, но не цепляются по пустякам. Здесь есть много мест где можно провести досуг, отличный спорт. Зал, частенько выезжаем на соревнования, праздники тоже всегда проводим сообща всем коллективом. По работе всё отлично, как и с отдыхом. По мне не плохо для старта в трудовой деятельности, так как не люблю рутинность.
НЕ стоит ни чего менять.

Специалист по работе с клиентами

Сентябрь 2019
Архангельск
Обучение в компании, можно без опыта работы. Оформление по трудовому кодексу. Соц гарантии, отпуск. Зарплата — ставка плюс процент. Сплоченная команда и работа на результат, здоровая атмосфера в офисе.
Сейчас уже норма для работников комнаты релакса делать, игровые, как у айтишников, а у нас такого нет.

Сентябрь 2019
На редкость приятное место для работы. Все время учишься, новое узнаешь и поступить можно без опыта. Главное желание и показать, что ты пришел сюда работать и расти, а не просиживать 8 часов перед компьютером. А так, и обучают, и оформляют официально и зарплаты высокие.
если бы еще бесплатный спортзал обеспечивали, было бы вообще идеально.

Трейдер

Июль 2019
Телетрейд — это динозавр на форексе. Компания давно работает и была первой кто начал обучать клиентов в дилинговых центрах, по большому счету для многих именно с них начался путь на фин рынках. Я сам у них учился и потом стал торговать на форексе. Если обучаться то точно у них.
все и так устраивает.

Финансовый менеджер

Рязань
Телетрейд как работодатель меня не просто устраивает. Он мне нравится. Кроме стандартного устройства по трудовой и обычного соцпакета (это все есть, и все соблюдают и выполняют), здесь честно устраивают по результатам конкурса, а не по знакомству или блату. Перед этим обучают. Начальство адекватное. Условия — хороший офис.
отпуск бы подольше, а так только 2 недели дают.

Финансовый аналитик

Вологда
Хороший работодатель. Начать работать можно без опыта, всему обучают. Условия комфортные — офис со всем необходимым, кофе с печеньками прилагаются. Если работать, а не просиживать, зарплата получается хорошая. Оформление по ТК, отпуск, больничные, все имеется.

Июль 2019
Телетрейд пожалуй одна из немногих компаний, кто долго работает на рынке и постоянно держится на высоте. Работаю с ними с 17-го года, ни разу не испытывал проблем. Их инвестиционные проекты одни из лучших.
все круто.

Июнь 2019
Челябинск
Тепло вспоминаю о работе в Телетрейд. Устраивало все, и люди, и коллектив, и то, что обучали нас, и по деньгам. Ушла потому что решила изменить сферу деятельности. Иначе бы продолжала здесь работать. Отдельное спасибо руководству: помогали, наставляли, учили на своем примере. Уже год прошел как уволилась, а до сих пор вспоминаю всех с благодарностью и понимаю, как мне повезло. Все еще скучаю по коллективы и атмосфере.
рабочий день покороче.

Финансовый менеджер

Июнь 2019
Оренбург
Первая моя работа, где хочется похвалить компанию. Нечасто так бывает, что и работать интересно и оплата устраивает. Вот тут — так. И, самое интересное, я то пришел я сюда без опыта работы. Они сами проводят обучение, потом отбирают лучших. По формальностям тоже порядок. Оформление официальное, отпуск и больничные оплачивают, пенсионные фонд тоже. Заодно и торговать на форекс научился. Подработка на всю жизнь. Так что Телетрейд выиграшный для меня вариант по-любому. Такой еще момент, кому-то он может минусом показаться, кому то плюсом. Просиживать здесь не получается. Работы много, она всегда есть и потому дни быстро летят. Так что для любителей поболтать на работе, да в соцсетях зависнуть, это не вариант.
больше мероприятий по тимбилдингу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TeleTrade

Рекомендуют ли сотрудники компанию TeleTrade для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TeleTrade для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании TeleTrade оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании TeleTrade оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании TeleTrade оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 74 оценок.

Компания TeleTrade D.J. предоставляет широкий спектр сервисных и консалтинговых услуг на мировых финансовых рынках — международном валютном рынке FOREX и американском фондовом рынке Stock. За годы работы компания приобрела большой опыт сотрудничества со многими банками и брокерскими компаниями. Основным партнером и обслуживающим банком компании является один из лидеров мировой банковской элиты. Сегодня у компании TeleTrade D.J. крупнейшая региональная сеть и передовые программные продукты, обеспечивающие клиентам качественный сервис.