Работа в TeleTrade

Отзывы о работе в TeleTrade — Санкт-Петербург

Январь 2021
Плюсы работы в телетрейд:
Карьерный рост. Возможность построить карьеру успешного человека
Удобный график
Корпоративы
Понимающее начальство
2 недели больничного
Отпуск который оплачивается
Я бы добавила больше времени на обед.

Июль 2020
Хорошая компания! Не стыдно работать и приятно осозновать свою принадлежность с достойной оплатой труда. Рекомендую к сотрудничеству, не пожалеете, злесь всё на самом хорошем уровне.
нет.

Технический специалист

Март 2020
Это компания, в которой нет преград. Развитие своих возможностей, совершенствование и повышение профессионализма только приветствуются, а в перспективе на будущее можно рассчитывать на повышение. Отличный коллектив, уютная атмосфера, где свершаются великие дела и хорошо платят. Сплошной релакс.
нет.

Ноябрь 2019
В целом организация не плохая, динамично развивающаяся, с демократичным подходом к делу, коллектив нормальный, зар. плату платят исправно и без задержек, не жалуюсь. Считаю — это лучшее мое место работы, за последние пару лет.
Все улучшения будут восприниматься позитивно.

Сентябрь 2019
На редкость приятное место для работы. Все время учишься, новое узнаешь и поступить можно без опыта. Главное желание и показать, что ты пришел сюда работать и расти, а не просиживать 8 часов перед компьютером. А так, и обучают, и оформляют официально и зарплаты высокие.
если бы еще бесплатный спортзал обеспечивали, было бы вообще идеально.

Апрель 2019
По своему опыту работы могу сказать, что Телетрейд хороший работодатель. Работал тут в двух ипостасях. Сначала менеджером, потом стал трейдером. Как тут уже многие писали, в Телетрейд и работники и клиенты проходят курсы по основам торговли на форексе. Сотрудники, понятно, еще и учатся своим обязанностям. Там уже обычная работа менеджера по клиентам. Когда работал менеджером, устроен был по трудовой книжке. Разок проболел почти месяц, простыл, потом осложнение было, так проблем с больничным не было. Все оплатили. В общем обычная ситуация при официальном оформлении. В отпуск тоже сходил, отпускные получил. Пока работал там 2 года, было много мастер-классов и занятий по повышению квалификации. Но потом понял, что трейдером заработаю больше, да и работать удобнее, сам решаешь когда и сколько делать. Это как свой бизнес. Но впечатление о работе остались хорошие. Да и на трейдеров учат хорошо.
выходных побольше да отпуск подольше.

Трейдер

Декабрь 2018
Тут бесплатно обучают. И качественно. Я после учебы начал торговать на форекс и вполне уверенно это делал. А если и были вопросы, то ко мне прикрепили менеджера, который во всем помогал. Очень простые и легкие условия для начала торговли. Так легко для начинающих трейдеров, как в телетрейде, старт на форексе больше нигде не проходит. Все официально и законно. Подписываются нужные бумаги, есть лицензия ЦБ.
Давать при обучении больше рабочих стратегий торговли.

Аналитик

Июль 2018
Я уже два года аналитик в этой компании. Я и не думал работать в Телетрейд. Пошел к ним на курсы, чтобы научиться торговать на Форекс. Дело шло хорошо, мне было интересно и, главное, понятно. На демо-счете во время практики приличные результаты показывал. И случайно услышал разговор. Что в самой компании есть открытые вакансии. Нужны менеджеры и аналитики. Мне атмосфера офиса, где учились, очень нравилась. Так что я подошел к преподавателю и спросил, есть ли шанс к ним устроиться. Так и оказался в штате. По условиям работы , скажу, что обычные, офисные. Атмосфера в коллективе позитивная, на работу приходить и работать приятно. И зарплата радует. По соцгарантиям порядок.
Переработки случаются. Тут двоякое отношение. Больше положенного работать не хочется, зато можно больше заработать.

Июнь 2018
Я работал в компании Телетрейд, правда не долго. Если охарактеризовать всю работу в компании, то до четверки дотянет. Ну возможно это связано с особенностью моего офиса, в котором я работал, так как офисов в компании много и за все не знаешь. Большим плюсом является конечно же зарплата и ее своевременная выплата, отношение брокера к качеству сервиса, а также постоянное развитие сотрудников.
Руководство, опять же за все офисы не скажу, но у меня был просто тиран, с которым мы друг друга не поняли.